Mount & Blade: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.5.1 fix6]

Лучший Китайский мод аля ФЕНТЕЗИ

Модификации, твики и все, что связанно с изменением игры

Автор темы
LEOPARD
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение LEOPARD » 29 июн 2017, 21:37

Изображение
  • Информация по игре и моду:
  • Название игры: Mount & Blade: Warband - Prophesy of Pendor - G ERA OF SPLENDOR
  • Год выпуска: 2013-2017
  • Автор/Разработчик: Lophier
  • Тип издания: MOD
  • Версия мода: 1.5.1 fix6
  • Требуемая версия игры: 1.158-1.172
  • Язык интерфейса: русский
  • Требуемый язык игры: русский
  1. Установка:
  2. скачиваем архив EOS 1.5.1 fix6
  3. распаковываем содержимое архива в папку module
  4. в окне выбора модуля выбираем EOS 1.5.1 fix6
Описание
Изображение
Изображение

Если вы думаете, что вы всё видели и вас нечем нельзя уже удивить, то вам сюда!

Изображение
Изображение

Описание

Сегодня вашему вниманию, будет представлена новая версия знакомого нам шедевра. О котором расскажу вам я, и конечно же постараюсь по возможности максимально точно, сформулировать своё восхищение этим модом.
Это глобальное обновление, мы увидим в нём много того чего не видели в старой версии.
Но вот чем - особо расписывать не буду, изюминку Вы сможете заметить сами как только вступите в бой.
Лично для меня, это лучший фэнтези мод который был создан за последнее время.

В нём есть всё, чего нам не хватало в других модах:
Хорошая графика
Огромный выбор брони
Огромный выбор оружия
Большое количество разных соперников
Увеличенная сложность игры
Хорошие и дорогие трофеи
Поиск спрятанных сундуков
Новые и очень полезные напарники
Расширенные возможности когда становишься королём
Возможность создания ордена
Расширенные возможности дипломатии

И так далее.
И это только та малая часть всех преимуществ мода которые я перечислил.
Их ещё очень и очень много.

Новое оружие, щиты, мечи, топоры, луки
Изображение

Просто огромное количество из которого по любому что-то понравится.
Итак начну с самого простого - мечи.
Огромный выбор от простых моделей - до фэнтезийных, разной красоты и величины. Здесь найдётся каждому по предпочтению.
Луки - большой выбор. Начиная от простых и заканчивая с разными инновациями. Здесь также можно выбрать именно тот который будет по душе выбор - достаточно велик.
Урон у каждого разный.
Щиты - выбор также очень большой, некоторые будут выделятся особой прочностью, некоторые своим внешним видом. А некоторые и тем и другим.
Топоры - достойный выбор для любого фаната. Хотите необычный внешний вид - пожалуйста.
Хотите с хорошим уроном - да без проблем.
Хотите простой и без всяких наворотов - да всё для Вас.

Кони
Изображение

В этом моде, Вас ждёт огромный выбор своего верного коня - с которым вы сможете начать своё покорение.
Будут и старые и новые кони, новых будет довольно большое количество. Некоторых вы сможете купить, а некоторых получить только в качестве трофея.
У некоторых будет весьма необычный внешний вид.

Фракции
Изображение

В этом моде, будут претендовать за власть и воевать между собой 5 фракций + множество мелких минорных фракций.
Которые будут пытаться уничтожать всех и всё на своём пути.

Баннеры
Изображение

В этом моде мы увидим не мало новых баннеров которые будут соответствовать фракциям.
Благодаря хорошему разнообразию - выбрать себе я думаю каждый сможет по своему предпочтению.

Трофеи
Изображение

В этом моде - трофеи порадуют почти каждого.
Шанс на выпадения хороших вещей, в основном срабатывает если вы победили значительно сильного противника чем Вы.
И очень важно для получения хорошего трофея иметь высокий навык "Сбор трофеев", он ещё называется как "Грабитель".

Войска
Изображение

У всех фракций изменено древо войск.
Некоторых довольно высоких воинов можно будет улучшить ещё выше.
У каждого воина будет своё оружие и броня которое будет соответствовать той фракции к которой он принадлежит. Всё подобрано довольно таки оригинально.

Турниры
Изображение

Для участия на турнире, нам потребуется не меньше 150 известности иначе нас до участия не допустят.
Ставки изменены, максимальная ставка на себя 500 динаров.
Отношения с городом после победы на турнире повышается на 4.
В турнирах все выступают в своем обмундировании.
Есть два варианта участия в турнире:
один на один
команда на команду

Музыка
Изображение

Музыкальное сопровождение в этом моде - новое, необычное и отлично подобранное.
Что соответственно в свою очередь - будет способствовать большему погружению в игровой процесс.
Звуки улучшены, музыка вся заменена на более атмосферную.

Дипломатия
Изображение

Что касается "Дипломатии" в этом моде она развита на высшем уровне, я и не помню таких модов где всё проработано и продуманно именно так.
Как только вы станете королём перед Вами откроются огромные возможности.
Кроме оригинала ни один мод не может таким похвастаться. Этот мод уникален.

Несколько слов о сложности и прохождении

Что касается сложности - то этот мод довольно таки сложный. Здесь придётся обдумывать все свои действия. Соперники очень сильные, поэтому нужно будет выработать правильную тактику против каждого соперника. Найти его сильные и слабые стороны. На это нужно обратить особое внимание, иначе Вас постоянно будут захватывать в плен.
Есть разные моменты - одни облегчают игру, другие же усложняют. Обращайте внимание на всё.
Итог: Мод сложный, но если Вы правильно подойдёте к сражениям, то вам как минимум на 50% будет легче. Главное грамотно распланировать свои действия.
Но тем не менее мод не для слабаков, которые привыкли в Нативе всех на коне рубить на право и налево.

Особенности

Все прелести этого мода я вам раскрывать не буду, скачаете и посмотрите сами, и выделите их для себя.
Но некоторые я опишу, чтобы Вы имели представление о моде.
Но скажу сразу, вообще здесь очень много мелких особенностей которые многим придутся по душе:
  • 5 Фракций + множество мелких минорных.
  • Новая карта.
  • Новые баннеры. Есть очень красивые.
  • Изменён урон у оружия.
  • Новая броня.
  • Изменены параметры у брони.
  • Изменены параметры защиты у щитов.
  • Новое оружие.
  • Новые щиты.
  • Множество вражеских отрядов.
  • Стрелы с хорошим уроном, очень полезная вещь.
  • Новые кони, много.
  • У каждой фракции своё древо войск, своё оружие и броня.
  • Изменены ставки на турнире, изменены требования к участию. Нужно определённое количество известности.
  • На поле боя - улучшена зелень.
  • Улучшена графика.
  • Расширены возможности Дипломатии.
  • Расширена возможность найма разных войск.
  • Расширены возможности как короля..
  • Увеличено общее количество вражеских отрядов.
  • Вражеские отряды получили дополнительных главарей.
  • Некоторых элитных врагов можно будет завербовать себе, при условии что Вы их захватили, и у вас достаточно высокий навык убеждения.
  • Товар на рынке увеличен в количестве - в два раза.
  • Добавлена мини карта на поле боя.
  • Некоторую броню можно получить только в качестве трофея..
  • Некоторое оружие только выбивается с боссов,но при условии что повышен навык грабителя.
  • Добавлено множество новых напарников, половину из них придётся поискать, и то они пойдут к вам не сразу, для некоторых из них потребуется высокая известность.
  • Некоторые умения можно прокачивать до 15.
  • Достижения которые дают определённый бонус.
  • Возможность с самого начала игры - выбрать довольно прокаченного главного героя или прокаченную г.г
  • Увеличено общее число пленных которых вы сможете взять.
  • Возможность передать своему вассалу часть войска.
  • Вражеские отряды, иногда будут собираться большим количеством во главе которой будет командир. И будут вести охоту на лордов, караваны, ну и конечно же на Вас.
Скриншоты игры
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Топовые войска 6 фракций и миноров
Дшар
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Империя
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пендор
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Равенстерн
Сарлеон
Фирдсвейн
Авантюристы
ИзображениеИзображениеИзображение
Нолдоры
Редкие и крутые бойцы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наемники лордов и королей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Предводители орденов и минорных армий!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Особые войска, нанимаемые в деревнях
В некоторых фракциях можно нанимать специальные войска

Империя
Наемник Религиозной Империи
ИзображениеИзображение
  • Деревни, в которых можно их нанять:
  • Эмер
  • Ухун
  • Чаеза
  • Феднер
  • Сарен
  • При максимальных отношениях можно по 20 наемников за раз набирать. Пополняются они долго. Примерно месяц до макс. уровня.
Сарлеон
Авантюрист Марлеона
Изображение
  • Перн
Фирдсвейн
Охотник Валинора
Изображение
  • Везин
  • Булабан
  • Рувар
Равенстерн
Горец Равенстерна
Изображение
  • Узлум
  • Ханун
  • Фенбрай
  • Базек
ЧаВо по EOS 1.5.x
Вопрос: На счёт сундуков:
- в каких городах их точно искать не стоит
- есть ли сундуки где-то ещё (вне городов)
- как генерируются предметы в сундуках (в момент начала игры, открытия сундука или как-то иначе)
Ответ: СЕНДЕРФОЛ, ЯВИКСХОЛЬМ, АВЕНДОР, ИШКОМАН, СИНГАЛ, ТОРБА
Вопрос: И ещё не поняла как вступить в дружеский поединок с компаньонами. В диалоге реплика есть, потом выбор варианта боя и оружия и компаньон говорит, что встретимся внизу на арене. Что дальше делать?
Ответ: На версиях выше 1.58 существует блокировка на это. Но не для меня) Я нашел выход :)
Чтобы начать дуэль, ты должна находиться "пристыкованной" к городу или замку, или деревне.
Вопрос: Блин, поперся в замок квестовый, где одни враги, всех убил как обычно. Куалис стырил из сундука. Но зашел в какую-то комнату, меня там паук с одного удара охреначил) 600 урона нанес, скотина. Очухался я в сетях, рубил, прыгал минут 5...че делать, не пойму. Пришлось игру закрыть) Вопрос знатокам: До коле?)
Ответ: Надо было после этого сразу валить от туда)
Там делать больше нечего. Больше никакого лута оттуда не получишь
Вопрос: А со слитками золота и маленькими сундучками с барахлом из сундуков, что делать? Просто продавать или они для чего-то ещё могут понадобиться?
И в сами сундуки можно свои вещи на время положить, они не исчезнут?
Ответ: Можно и продавать, можно оставить для найма временных наемников-компаньонов. Они бывают появляются в таверне
Можно, не исчезнут.
Вопрос: Насколько я знаю герои-наемники,которые встречаются в тавернах,могут запросить в качестве оплаты вдобавок к деньгам слиток золота или ,,барахло",или еще нолдорские товары
Ответ: А еще топовые наемники могу запросить куалис)
Вопрос: Кстати о баннерах,сегодня заметил-в меню лагеря нельзя его сменить.Это так и должно быть?
Ответ: Чтобы поменять знамя( баннер ), нужно быть на службе у короля.
Вопрос: Что насчет того - когда говоришь лорду типо я хочу породниться с твоим родом он типо спрашивает - ты уверен? и ты говоришь - да....то потом он выдает фразу: " Моя леди, есть другие девы, которые захватили мое сердце." и все диалог закончен
Ответ: В этом моде, практически невозможно выйти замуж за какого-либо Лорда.
Вопрос: Напомните ,сколько надо чести или известности или чего там ,чтобы анимешек нпс нанять ?
Ответ: 800/3000 известности
Вопрос: Захватил город, распустил местный орден, свой не предлагают - что не так ?
Ответ: Нужен куалис
Вопрос: Базарю с сенешалем, не предлагает новый орден создать, в чём причина может быть ? куалис вроде присутствуют
Ответ: Нужно еще 75 чести
Вопрос: Лео,а ,,сфера демона'' для чего может использоваться?Брат Рандальф предлагает забрать ее в обмен на какие то улучшения.Это рандомно навыки изменятся?
Ответ: Да
Вопрос: На стриме где ты и "семьдесят козлят" рассказываешь что так можно фармить куалисы, я так 2 раза погонял их и 2 раза получил по 1 куалису, а еще ранее уничтожил 1 отряд с компаньонами и получил 2 куалиса, я так понимаю разница лишь в том как кому легче воевать?
Ответ: Это полнейший рандом. Бывало, что я 30 Козлят распиливал и получал 3 куалиса, а бывало, что и 70 рыл, но куалиса не получал.
Вопрос: И вот что заметил - лут зависит от размера твоем армии и неважно бился ты 1 или нет
Ответ: Естественно) Даже если у тебя 300 рыл и ты вступаешь в бой в одно-лицо, то после боя бойцы "разгребают" лут :) Тебе же только идет известность и опыт, а лут уже делится
Вопрос: И не мог бы ты еще рассказать про Моруджану или как там ее точно зовут, про 30-го спутника или ссылочку дать.
Ответ: Моруджанна - её дает Рамун в обмен на 20 Дев-Нолдоров. Они должны быть пленными. Хорошая рубака+обозник.
Вопрос: Условия победы- владение единым гос-ом- это как ? с нолдорами- в плюсах, владею дофига чем , 1 гос-во (равенстерн) разгромил, мелких отрядов не бегает вроде, что ещё надо ? Всю карту что ли ?
Ответ: Единое государство подразумевает, что в Пендоре ты - единый король.
Вопрос: У меня маршал стоит фредерик,когда поход начинается за ним почему то идет 3-4 лорда из всех,в че проблема?
Ответ: За маршалом ходят только лояльные ему Лорды. Прежде чем делать из спутников лордов, нужно тщательно изучить их личности
Вопрос: LEOPARD, в прохождении ты как то отыскал Грандета, торговца куалисами и прочей ересью, как его найти?
Ответ: Он наемник Конунга Валдиса. Бегает с ним. Когда Король в городе, то нужно зайти в замок. Там Вы увидите старика Грандета.
Вопрос: Лео,не подскажешь где все анимешки
Ответ:
3 в Зендаре
2 в Таверне "На перепутьи"
1 в Прибежище Дхорака
Интересная и полезная информация от пользователя VeX
  • Следующие многа букаф про особый замок, который находится рядом с элакраем.
    Изображение
    Думаю,многие уже проходили его, но не полностью, в чаво в теме версии 1.45 неверная информация(в замок лучше идти с макс здоровьем). Но для начала скрин с лошадью,которую то же многие не замечали.
    Изображение
  • После победы над боссом безумных исследователей
    Изображение
    открываем сундук и забираем куалис
    Изображение
    опускаемся на этаж ниже и идёт по мосту вперёд к светлому будущему, убиваем ещё парочку безумцев и видим такую дверь.
    Изображение
    Дверь особая-вход в тронный зал,если подойти слишком близко автоматом туда попадёте,но я советую её оставить на потом...
    Идём дальше по туннелю и видим другую дверь
    Изображение
    таких в этом замке немало,разрушаем её и берём со стола оружие
    Изображение
    разрушаем следующую дверь и берём другое оружие(скр 8).
  • Возвращаемся к туннелю и двигаемся дальше,перед нами предстаёт развилка
    Изображение
    идём вправо и видим лестницу
    Изображение
    (советую идти по ней спиной, так быстрее), сверху лестницы проход завален, поэтому спускаемся ниже и видим ещё одну кузницу АСТАРОЖНА!!!
    Изображение
    В этой кузнеце,как и в остальной части замка ловушки, думаю скелетик на скрине вам подскажет где она... (ахтунг-гатс не умирает от ловушки с первого раза, в отличие от других персонажей)
  • Возвращаемся к развилке и идём налево
    Изображение
    не пугайтесь, через водичку можно пройти, идите прямо до упора и разбивайте дверь-дамбу, не поддайтесь на обманку в виде островка с дверью впереди, дверь не разрушаемая, после уничтожения дамбы нужно повернуть вправо, разбить полузатопленную дверь и выйти на сушу... И снова развилка, слева массивная дверь, впереди проход, сначала разбиваем дверь и входим в королевскую спальню, берём меч...
    Изображение
  • Возвращаемся и идём в проход, и попадаем в ущелье
    Изображение
    впереди будет новая развилка, состоящая из 2 дверей и 1 прохода, пойдёте в двери-умрёте, идём в проход, идём по мосту и видим экскалибу... старый палаш, воткнутный в камень.
    Изображение
    Впереди врата и выход из замка, но не спешим с этим, ведь осталась ещё дверь в тронный зал, возвращаемся к двум дверям и умираем от ловушки(не беспокойтесь, все вещи сохранятся).
  • Возрождаемся мы здесь.
    Изображение
    Спускаемся чуть ниже и вновь проходим путь к светлому будущему, на этот раз заходим в тронный зал(или нет, всё зависит от того хотите ли вы получить ещё 2 предмета, НО запариться с катакомбами, либо нет). Если да, то открываем дверь и перед нами предстаёт король... правда мёртвый, а за ним огромный павук(ваншотит) быстро хватаем меч из рук короля и даём пауку куснуть себя...
    Изображение
  • Очнувшись, мы оказываемся в коконе, разрезаем его(резать примерно рядом со скелетом) и выбираемся,мы в катакомбах... На скр 17
    Изображение
    типичный представитель местной фауны(они дамажут и умирают со звуком лошади, лол), открываем сундук и берём ещё один меч.
    Изображение
    Выбираться из катакомб вам придётся самим, советую не убегать от павуков, а убивать их на месте встречи, дабы знать где вы были, а где нет.
  • Остальные скрины посвящены местам из катакомб,выходу из них, а так же всем вещам, которые я получил в замке(+старинный палаш)(среди этих скринов есть 144p версия роковой горы из властелина колец). Я не упоминал про двери и проходы, в которых пусто, НО это не значит, что там действительно ничего нет, возможно и есть, в катакомбах мб то же есть чёт, да и в ущелье...
Скриншоты
phpBB [media]

rutart
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение rutart » 01 июл 2017, 08:35

Спасибо большое,удачи тебе,здоровья :)

VeX
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение VeX » 02 июл 2017, 14:30

Прям КВЕСТ получился
  • Следующие многа букаф про особый замок, который находится рядом с элакраем.
    Изображение
    Думаю,многие уже проходили его, но не полностью, в чаво в теме версии 1.45 неверная информация(в замок лучше идти с макс здоровьем). Но для начала скрин с лошадью,которую то же многие не замечали.
    Изображение
  • После победы над боссом безумных исследователей
    Изображение
    открываем сундук и забираем куалис
    Изображение
    опускаемся на этаж ниже и идёт по мосту вперёд к светлому будущему, убиваем ещё парочку безумцев и видим такую дверь.
    Изображение
    Дверь особая-вход в тронный зал,если подойти слишком близко автоматом туда попадёте,но я советую её оставить на потом...
    Идём дальше по туннелю и видим другую дверь
    Изображение
    таких в этом замке немало,разрушаем её и берём со стола оружие
    Изображение
    разрушаем следующую дверь и берём другое оружие(скр 8).
  • Возвращаемся к туннелю и двигаемся дальше,перед нами предстаёт развилка
    Изображение
    идём вправо и видим лестницу
    Изображение
    (советую идти по ней спиной, так быстрее), сверху лестницы проход завален, поэтому спускаемся ниже и видим ещё одну кузницу АСТАРОЖНА!!!
    Изображение
    В этой кузнеце,как и в остальной части замка ловушки, думаю скелетик на скрине вам подскажет где она... (ахтунг-гатс не умирает от ловушки с первого раза, в отличие от других персонажей)
  • Возвращаемся к развилке и идём налево
    Изображение
    не пугайтесь, через водичку можно пройти, идите прямо до упора и разбивайте дверь-дамбу, не поддайтесь на обманку в виде островка с дверью впереди, дверь не разрушаемая, после уничтожения дамбы нужно повернуть вправо, разбить полузатопленную дверь и выйти на сушу... И снова развилка, слева массивная дверь, впереди проход, сначала разбиваем дверь и входим в королевскую спальню, берём меч...
    Изображение
  • Возвращаемся и идём в проход, и попадаем в ущелье
    Изображение
    впереди будет новая развилка, состоящая из 2 дверей и 1 прохода, пойдёте в двери-умрёте, идём в проход, идём по мосту и видим экскалибу... старый палаш, воткнутный в камень.
    Изображение
    Впереди врата и выход из замка, но не спешим с этим, ведь осталась ещё дверь в тронный зал, возвращаемся к двум дверям и умираем от ловушки(не беспокойтесь, все вещи сохранятся).
  • Возрождаемся мы здесь.
    Изображение
    Спускаемся чуть ниже и вновь проходим путь к светлому будущему, на этот раз заходим в тронный зал(или нет, всё зависит от того хотите ли вы получить ещё 2 предмета, НО запариться с катакомбами, либо нет). Если да, то открываем дверь и перед нами предстаёт король... правда мёртвый, а за ним огромный павук(ваншотит) быстро хватаем меч из рук короля и даём пауку куснуть себя...
    Изображение
  • Очнувшись, мы оказываемся в коконе, разрезаем его(резать примерно рядом со скелетом) и выбираемся,мы в катакомбах... На скр 17
    Изображение
    типичный представитель местной фауны(они дамажут и умирают со звуком лошади, лол), открываем сундук и берём ещё один меч.
    Изображение
    Выбираться из катакомб вам придётся самим, советую не убегать от павуков, а убивать их на месте встречи, дабы знать где вы были, а где нет.
  • Остальные скрины посвящены местам из катакомб,выходу из них, а так же всем вещам, которые я получил в замке(+старинный палаш)(среди этих скринов есть 144p версия роковой горы из властелина колец). Я не упоминал про двери и проходы, в которых пусто, НО это не значит, что там действительно ничего нет, возможно и есть, в катакомбах мб то же есть чёт, да и в ущелье...
Скриншоты
Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Теперь вопросы к тебе,Леопард(на ты можно же?).
Вопрос:Знаешь ли ты про S версию,если да,то можно ли ожидать добавления темы,которая посвящена ей на сайте?
Вопрос:Как я понял ты не будешь делать пак твиков для этой версии и переносить фишки,скрипты из g 3.25,так?
Вопрос:Кто-нибудь знает историю замка про который я писал выше?
Вопрос:Раньше я как-то не понимал убер-силы компаньонов и не парился на счёт них,но не сейчас,проблема возникла в том,что я не могу собрать полную команду.Сначала мне не хватало Фредерика и нескольких других членов(остановимся пока на Фредере).Я обшарил все таверны и вторые этажи,но не нашёл его.Я подумал,мало-ли,его забрала делегация маттенхейма и поэтому решив,что лучше уж вилкой в глаз,чем без фредера партию раз,создал перса с повязкой на глазу.И Фредера я нашёл(и остальных комп,которых не нашёл в прошлый раз),но вот беда,Донована(и комп,которых я находил в прошлый раз) не нашёл в этот.Как быть?Стоит твик на больше 10 комп.
Вопрос:Можно ли сделат твик на несколько групп наёмников,можно ведь только одну.
Вопрос:Какую культуру выбираешь для своего королевства чаще,в какой орден вступаешь или ты чаще СКО делаешь?

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 02 июл 2017, 17:28

VeX, подправил твой пост, а так же добавил в шапку. :)
VeX писал(а): Теперь вопросы к тебе,Леопард(на ты можно же?)
Можно :)
VeX писал(а): Знаешь ли ты про S версию,если да,то можно ли ожидать добавления темы,которая посвящена ей на сайте?
Да, знаю, даже краткий обзор делал на неё. Если она нужна, то добавлю.
VeX писал(а): Как я понял ты не будешь делать пак твиков для этой версии и переносить фишки,скрипты из g 3.25,так?
Для 1.5.1 fix6? Ну если я соберусь вновь в неё погонять, то сделаю, а так, делайте сами, все твики адаптированы и выложены.
Скрипты и триггеры я точно переносить не буду, т.к. нет необходимых знаний. Да и мало кто сможет с этим помочь.
VeX писал(а): Кто-нибудь знает историю замка про который я писал выше?
Может быть кто-то и знает, но так пошагово описать его прохождение :ne_znay:
VeX писал(а): Можно ли сделат твик на несколько групп наёмников,можно ведь только одну.
Возможно, можно, но это только к спецам по твикам. Тут я не в силах помочь.
А по поводу компаньонов, не парься, найдутся. У меня было в каком-то прохождении, я месяц не мог найти Фредерика.
VeX писал(а): Какую культуру выбираешь для своего королевства чаще,в какой орден вступаешь или ты чаще СКО делаешь?
Чаще всего - Пендор.
Орден ЭРЛ - "Элитные Рыцари Льва" (САРЛЕОН). Вступаю в их орден только для того, чтобы выполнить квест на замок для ордена.
Просто он появляется в удобном для меня месте.

VeX
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение VeX » 02 июл 2017, 18:43

Спасибо за ответы!Перечитал свой пост,конечно,ошибок я наделал миллиард(орфографические,логические,речевые),но,надеюсь,что суть ясна,старался ухватить и написать больше,чтобы не забыть.Сейчас провел исследование и выяснил,что из тронного зала можно выбежать через вход,но только с мечом короля,другие двери не интерактивны,ну,это так,может кто захочет полностью прочесать этот замок.В следующий раз займусь шахтами и проверю безумную теорию :ras_pal_cov_ka: Я подумал,ведь есть же кольцо и лава эта :-) Кстати,ты экскалибур находил?Он тоже есть.

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 02 июл 2017, 21:26

VeX писал(а): В следующий раз займусь шахтами
О да, эту локу тоже нужно по исследовать хорошенько) :)
VeX писал(а): Кстати,ты экскалибур находил?Он тоже есть.
Вроде да.

ShadowKnight
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ShadowKnight » 10 июл 2017, 22:28

Можно узнать,какие изменения по сравнению с просто 1.51,что фиксят то?

Автор темы
LEOPARD

[MOD] Mount & Blade: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.5.1 fix6]

Сообщение LEOPARD » 10 июл 2017, 22:40

ShadowKnight, легко, если разберешь все это:
《新时代篇重制版》自述文件

系统游戏名:Prophesy of Pendor G3.2X:Era of Splendor V1.51 Special Edition
中文游戏名:潘德的预言G3.2X:新时代篇 V1.51重制版
主体:Lophier
脚本:V宁静的夜晚V
画面:corprus
推广:Lophier

MOD特色:
corprus大大倾心制作的各种shader,包括草地飘动,旗帜飘动,均为C大原创,任何人使用前必须要事先联系作者。
省略

Credits(Placed at the beginning):
some meshes and "Game Title Fog Textures" from 《The Reckoning》(It`s an amazing masterpiece!awesome!)
I use a model of《Nova Aetas - v1.2》. the castle of drachenburg.
1257AD `s Town Icorn and some helmet
1257AD `s Tournament System (Amazing Work!)
Some models Scripts and Scenes from Sybre&KonykSoldatyk; `s《RNE》
《fantasy buildings modpakage》
《beautiful world map landscape》from (i just forgotten.please forgive me.later i ll be add it)
some scenes from《RiseOfHegemony》
animitions from 《Kengeki Gaiden 2.0 With Fire and Sword》
some models from 《Daydream Little Stories》
some buiding models from《Twilight of the sunking》
some items and a UI loading Bar from 《A clash of Kings》
some building models from 《1429:Steel port》
some models from 《The Last Day Of The Third Age》
some models from 《The Veiled Stars》
An Aragorn Texture from 《The Blood in the west》
OSP freelance Code and some Code from 《Diplomacy》
A guts model and his sword from 《berserker》
Arena select weapon from 《Custom Commander》
Some models and scripts from 《wind of the war_New Era》
《Jimmy Outfit for UNP》 made by Q-Ta
Saber weapons made by drm9900
Music from 《magica madoka》《mabinogi》《shadow of mordor》《berserker》《Dragon's Dogma》
Great thanks to 【老李】【獅心王海涵】【異界行者】【芬涅尓】【筧十兵衛】【无面的无名氏】
Great thanks to 【窟眩】 Corprus Vvtonycc 【drm9900】

小广告:宁静酱的《法亚史诗》最新版即将登陆,详情戳入中文站http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=482407&highlight=%B7%A8%D1%C7,喜欢《新时代》的场景的童鞋一定不要错过哟!

※※※※※※※※※注意:ENB高配补丁和景深特效补丁不能共存,请选择性使用【强烈建议使用ENB】。※※※※※※※※※※

MOD内容:
省略
“重制版”升级内容:
1.潘德的预言3.84版内容百分之90的盔甲移植(顶风作案,本MOD请私下互传来玩,不要公开下载链接,否则后果由本人承担)
2.潘德的预言3.84其他游戏资源百分之30移植。
3.所有弓箭的伤害调整为砍伤。(内有还原刺伤补丁)
4.修改了部分装备属性。
5.替换了几乎所有原版潘德的劣质模型。
6.还有很多,不列举了,游戏愉快,切记不要公开链接。

1.51升级说明:
1.全新的画面引擎。
2.新的武器--投石索。可以在葛朗台处购买了,并且拥有四种不同类型的弹药。
3.各国高级兵种属性调整。
4.所有女性判定角色(异界行者大大帮忙修复)
5.所有野怪现在有自己各自的出生位置了。
6.新的战斗,站姿动作,删除了不好看的动作
7.全部装备属性与刷出概率调整,大部分奇葩武器永久删除。
8.所有野怪现在坐镇值得到了很好的调整。
9.部分场景修正了错误。
10.新的字体图形页面。
11.慢镜头动作现在可以通过按“鼠标左键”“鼠标右键”“Shift”“Q”“E”“F”均可跳过。
12.新增“塔防生存小游戏”,可前去塔尼伯里自由城邦进行游戏并阅读说明。
13.盾牌被武器击中会产生粒子特效的效果。
14.新版取消支持一切功能性补丁,敬请谅解。
15.“诡异的冒险小队”现在刷出的概率很小很小了并且削弱的非常渣(彩蛋而已)

1.45升级说明:
1.长柄武器跑路动作改变(略变帅)。
2.新增一个高难度变态的boss团队(仅仅拥有几位NPC),地图上随机刷新,击杀有丰厚奖励(正常游戏得不到的装备)。
3.部分音效略微改变。
4.部分兵种坐镇值更正。(因为懒,所以没有全部弄..)
5.部分武器汉化修正,部分装备属性调整。
6.本MOD仅适合娱乐用~求轻喷~

1.44升级说明:
1.新的仿DX11光源照明系统。
2.新加骑兵部队落马后遇到马匹自动上马的AI(部分剑盾步兵也可以)。
3.新增部分步兵AI,与分组修正。
4.替换掉了一些老的BGM,新增了一些新BGM。
5.粒子数量从8000减为1000,大量减少跳出概率。
6.一些其他的调整。

1.433修复说明:
1.牙猪坐骑的属性大幅度提高。
2.部分武器属性微调。
3.小兵模式下的攻城场景指挥AI修正。
4.新时代的野怪英雄俘虏对话修正。

1.432修复说明:
1.改造人系列取消驻军限制,不过某些在玩家手中只拥有15天的寿命。驻扎城中寿命更短。
2.其他小错误修正。

1.431修复说明:
1.修复了几个兵种属性的错误。
2.修补了新增装备的文字说明。
3.葛朗台出售新的装备了。
4.野怪大军中的BOSS将非常强,例如“预兆之狼”
5.部分装备的属性修改。

1.43修复说明:
1.新增5个可遭遇野怪兵种,并拥有自己的重生模板,独立于G版兵种。
2.拜蛇教改造人的属性大幅度削弱,并无法驻扎于城内。
3.帝国死士的属性略微削弱。
4.部分新的改造人种类将只会有15天的寿命。
5.乌木爆裂矢取消商店掉落。并增加新的玩家可使用爆裂矢。
6.游戏BUG所导致的英文已全部修复。
7.部分装备的属性和BUG调整。

1.425修复说明:
1.新的二把黑刀,“黑刀·烈炎”与“黑刀·苍月”。
2.《新时代篇》中的部分高属性武器加入文字说明。
3.调整了创世金殿骑士部分兵种携带物品。
4.修改了副本中的一些掉落物品。
5.部分装备模型修正。

1.424修复说明:
1.修复:《新时代篇》三座中立城市驻扎骑士团士兵将会随机哗变(仅为骑士团菁英士兵)
2.修复:《新时代篇》三座中立城市存放NPC俘虏将会立即消失。
3.乌木爆破专家的属性进行更改。
(修改解救高级俘虏补丁请在补丁包中选择进行覆盖,切记不要用中文站的方法修改。)

1.423更新说明:
1.所有《新时代篇》中的野怪兵种属性大幅度下调。
2.《新时代篇》中的高级野怪可以击败野外NPC小队而随机解救。
3.一些装备与脚本的数据修改。

1.422更新说明:
1.修正了战斗结束后同伴对话的bug。
2.修正了帮助野怪npc战斗结束之后对话的bug。
3.乌木爆破专家的弩熟练度降低。

1.421更新说明:
1.修正了部分野怪对话的bug。
2.新增武器“厄兰基露的剑”“乌木爆炸矢”,以及部分模型更换。【取自drm9900的装备铺】
3.新兵种:“乌木爆破专家”,以及包含他们和武器掉落的部队模板。
4.部分细节小调整。

1.42更新说明:
1.修正了新时代部分NPC被其他国家俘虏进监狱里的bug。
2.新增兵种“蛇教改造人A型”
3.一些装备与兵种属性的平衡。
4.新增了一些装备。
5.修改了部分部队模板。
6.修正了部分对话的bug。

1.414更新说明:
1.新增兵种:萨里昂精英卫士。
2.修复一些贴图上的问题。
3.修复了一些对话上的问题。
4.平衡了一些武器的属性。

1.413更新说明:
1.4座城市的alley场景完美修复(收税跳出,错乱BUG)。

1.412更新说明:
1.竞技场无法完成骑士团任务的BUG。
2.一些对话代码的修补。

1.411更新说明:
1.女性声效大修,提取自《上古卷轴4:湮灭》的女性声效。
2.更新C大的武器模型。
3.一些装备与兵种的平衡性修改。
4.复国者现在需要声望进行招募了。

1.41更新说明:
1.竞技场大修,引入1257AD的竞技场模式。
2.部分小功能增加,例如让领主招募自己的兵和竞技场选择武器(From《领军者》和《战风新纪元》)。
3.Corprus大大为新时代篇制作的各种发光shader武器。
4.一些兵种模型的更改,以及属性的调整。
5.引入G版3.24中的部分功能(因此标题为G3.2X)。

1.34修复说明:
1.修复了新增31个NPC的对话问题。
2.修复了一些场景bug。
3.修改了一些装备的数值,使其更加平衡。
4.汉化重新润色。
5.新增了一些《圣剑》联机MOD中的装备。
6.更新了G3.23中的一些内容(例如可汗换兵修复)。
7.葛朗台有新装备出售了。
8.史尓基等其他NPC被国家俘虏的BUG修复。

1.33修复说明:
1.修复了拉里亚收税时场景出错问题。
2.修复了复国者随便乱招的bug(招复国者本身就是胆大不怕怀挡的行为,勇气可嘉)
3.野外新增31个小型野怪,随机刷出,每个队伍都拥有一个小boss(NPC)。
4.飘动骑枪模型全部更换(达夏除外),以及一匹新的战马(摘取自QB大大的战风幻想)

1.32修复说明:
1.一些场景的错误。
2.完整版里添加动作还原补丁。
3,一些女性新发型现在可以使用了。
4.一些UI上的小调整。

1.31-1.311小修复说明:
1.埃文大剧院的场景bug修正。
2.新版决战峡谷镇的场景bug修正。
3.一些场景BUG修正,(强迫症修正)

单独升级1.31-1.311的童鞋只需要把补丁内的SceneObj文件夹和Recource文件夹以及Textures文件夹覆盖到MOD目录中即可。

1.31修复说明:
1.竞技场NPC减伤取消。
2.新的萨里昂监狱场景。
3.其他细节的修正。

1.3修复说明:
1.所有的场景夜晚音乐丢失BUG全部修正了。
2.玩家只能带10名NPC(只包括潘德原版)
3.新的各种音效。

1.21修复说明:
1.地名归属国家名称BUG为战团版本所致,暂不修复汽油可以自行去翻译文件里查找修改。
2.一些场景bug继续修复。
3.高个女性面部贴图修正。

1.2修复说明:
1.基本所有场景bug均修复完毕。
2.银湖镇可以参观汽油真人秀~

1.11紧急修复说明:
1.一些装备的小bug和场景bug。

1.1更新内容:
1.音乐无声的BUG修复。
2.树木,草地都可以飘动了。
3.一些场景的BUG修复。
4.继续精简,优化,游戏容量已经缩小为2.6GB
5.树木,草地飘动的幅度减小了。

主要引用内容:
《Nova Aetas - v1.2》的一座drachenburg城堡
老李大大的各种脚本,
肄风大大的小兵模式脚本,
G大提供的领军者各部分功能,
1257AD的各种城镇图标和装备
海涵大大提供的各种代码以及帮助
Sybre&KonykSoldatyk的《RNE》中出色的副本系统【先已删除】
corprus大大的鼎力帮忙。
M大大的鼎力帮忙。
兰兰【十兵卫】的鼎力帮忙。
N站佚名的【奇幻建筑包】,作者联系到我会更正!
N站佚名的【完美大地图贴图】,作者联系到我会更正!
上古卷轴5天际中的部分MOD装备。
上古卷轴4湮灭中部分MOD装备。
《RiseOfHegemony:霸权崛起》中的部分场景
《DreamWorkDemo》中的几展吊灯。
《血与尘》血与钢大大的旗帜飘动shader代码。
《西班牙王位战争》中的几个房屋模型
《TLD》魔戒中的部分物品
中文站大大们做的一些装备,实在记不起来了。

如有不全,请于http://bbs.mountblade.com.cn中文站联系我(ID:小洛),我将会马上更正!
EOSv1.51SpecialEdition_README
Credits(Placed at the beginning):
some meshes and "Game Title Fog Textures" from 《The Reckoning》(It`s an amazing masterpiece!awesome!)
I use a model of《Nova Aetas - v1.2》. the castle of drachenburg.
1257AD `s Town Icorn and some helmet
1257AD `s Tournament System (Amazing Work!)
Some models Scripts and Scenes from Sybre&KonykSoldatyk; `s《RNE》
《fantasy buildings modpakage》
《beautiful world map landscape》from (i just forgotten.please forgive me.later i ll be add it)
some scenes from《RiseOfHegemony》
animitions from 《Kengeki Gaiden 2.0 With Fire and Sword》
some models from 《Daydream Little Stories》
some buiding models from《Twilight of the sunking》
some items and a UI loading Bar from 《A clash of Kings》
some building models from 《1429:Steel port》
some models from 《The Last Day Of The Third Age》
some models from 《The Veiled Stars》
An Aragorn Texture from 《The Blood in the west》
OSP freelance Code and some Code from 《Diplomacy》
A guts model and his sword from 《berserker》
Arena select weapon from 《Custom Commander》
Some models and scripts from 《wind of the war_New Era》
《Jimmy Outfit for UNP》 made by Q-Ta
Saber weapons made by drm9900
Armors from 《GameOfThrone》`s MOD
Special thanks to 《POP3.84》
Music from 《magica madoka》《mabinogi》《shadow of mordor》《berserker》《Dragon's Dogma》
Great thanks to 【老李】【獅心王海涵】【異界行者】【芬涅尓】【筧十兵衛】【无面的无名氏】
Great thanks to 【窟眩】 Corprus Vvtonycc 【drm9900】

Preface:
If you think this mod hurt their own personal feelings or feel any of discomfort,who take a prejudice or despise for this which can ignore all the contents below and click on the top right corner of the fork. Apologizing for that you have wasted a lot of time to download. please delete the MODpack and I`m feel sorry for that.T_T

The shader of POPG:EOS are An Original Work created by my friend Corprus,including a series of "gaolu" BRF,it`s a great work I supposed,anyone who want it to be added in their own mod must be first contract with himself,thanks!

The following game content might subvert your world of Pandor's perception ,You may be angry, please think twice, please.

Thanks for my friends fenier,vv,Geogle and ningjing so much as they teach me patiently explain with the PY triggers.

ENB patch can be placed under Mount & Blade Warband root directory, and start the game secondly will be formally opened,Press f12 can freely switch at any of time you can . The effect of exceptionally well! Highly recommended

mod update patch can be pasted covering the mainpart, such as, F: \ Mount & Blade Warband \ Modules \ Prophesy of Pendor G: Era of Splendor

Just playing for myself and my friends,=u=Remember that it cannot be used in any other purpose of any profits,the all units and model belongs to their creators (unexpect mine)

I`m sorry for that cunrrently version is not support English,someday i will fix it.

Submod Features:
1.Up to one hundred kinds of charactor`s hairstyles, facial textures.you can create as any of your character like as you want.
2.SceneOBJ will all be done over with true history,ect ,the map icons in the game that will represent the real one of the town`s scene.
3.Based on in G Version,the newly imported nearly 600 equipment. Lack of the unbalanced items will not be seen in current game progress(unless cheatment).
4.Most of the dialogue was written by myself for all over again, npc names, stories,new towns,etc.
5.new pretenders, lords and ladies`s face will be fullly landscaped.
6.Banner can be fluttering .
7.New BGM musics for pandor, chants from the magnificent chants to cozy medieval music.
8.Beyond the warband`s actions,effects.
9.Slow motion effects + decapitate combined, making super cool fighting experience.
10. Recreate all the pandor`s original equipment that lack of NRM maps .
11.New custom battle for POPG:EOS

thanks for all the arthur of OSP recource. considering my aweful English ..... i recorded it on CNMB forum,here is the website,
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php? ... tid=477955

2014. 3.11 Lophier
使用方法【必读】
【注意】:如果你的电脑是笔记本,而且是N卡(既Nvidia英伟达显示卡系列,例如GT540M GT650M GTX860M),请确保更新最新的显卡驱动,不然ENB可能默认会使用集显进行游戏。

补丁内部的Prophesy of Pendor G:Era of Splendor 文件夹 覆盖至 MOD的Prophesy of Pendor G:Era of Splendor 文件夹即完成升级。

ENB补丁不是放入MOD文件夹,而是放入骑砍的根目录,既你的骑马与砍杀游戏的安装目录里,例如F:\Mount&Blade Warband

PS:我强烈建议玩家在游戏里开四分之一伤害,因为玩家也算是NPC,所以,玩家开高减伤可以获得更好的游戏体验!!!
(不然被NPC虐别怪我!!)
占用你几分钟的时间请必读说明!
占用你几分钟的时间请必读说明!

※※※※※※※※※注意:ENB高配补丁和景深特效补丁不能共存,请选择性使用。※※※※※※※※※※

推荐使用ENB补丁!效果非常不错!
战场修改减伤方法
《新时代篇》战场npc减伤倍数的修改方法:

打开mission_templates.txt,然后查找360287970189640683 360287970189640694 1507 1 1224979098644774915 2108 2 1224979098644774914这些数字,在这段数字的最末尾会有个数字。例如:

360287970189640683 360287970189640694 1507 1 1224979098644774915 2108 2 1224979098644774914 5,5代表减伤倍数,(改为1则为全伤)新时代篇里默认战场为5倍减伤,竞技场为2倍减伤,数值根据大家风格自行调整即可,如果觉得麻烦,用word文档一键替换也可以。

ShadowKnight

Сообщение ShadowKnight » 11 июл 2017, 01:13

Спс...
Пойдут сохранки с предыдущей?

ShadowKnight

Сообщение ShadowKnight » 11 июл 2017, 11:37

LEOPARD, Интересно,сколько еще будет обновлений - надоело каждый раз начинать заново :du_ma_et:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 12 июл 2017, 15:13

ShadowKnight писал(а): Интересно,сколько еще будет обновлений - надоело каждый раз начинать заново
Мне кажется этот проект будет обновляться то тех пор, пока автору не надоест.
ХЗ, мне лично хватает времени между патчами на то, чтобы по новой пройти игру.

Saber

Сообщение Saber » 13 июл 2017, 16:05

Привет. Сейчас играю в версию 1.45. Мог бы и в 1.5, но без твоих шикарных твиков играть немного не то) Хотел написать в соответствующую тему, но увы, она закрыта. Так вот, что нужно прописать в файле скриптов, чтобы в 1.45 была возможность вызволять из плена и нанимать элитных воинов, например нолдоров или паладинов тим-кам? А то возникла забавная ситуация, змеиных терминаторов нанимать могу, а нолдорских воинов - нет.
Так же только сейчас понял, что Эранкулио это Сейбер/Артурия из Fate Stay Night (её же сет "валькирии" и двуручный меч покупается у Гредана), Финнел это Гриффит из Берсерка, как и Ширке. Вообще в этом моде очень много вещей из Берсерка.

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 13 июл 2017, 20:56

Saber писал(а): но без твоих шикарных твиков играть немного не то
Почти все твики подойдут и к 1.5.1 fix6.
Saber писал(а): Хотел написать в соответствующую тему, но увы, она закрыта.
Потому-что не актуальна уже.
Saber писал(а): Так вот, что нужно прописать в файле скриптов, чтобы в 1.45 была возможность вызволять из плена и нанимать элитных воинов, например нолдоров или паладинов тим-кам? А то возникла забавная ситуация, змеиных терминаторов нанимать могу, а нолдорских воинов - нет.
ХЗ. Там стоит обычный запрет на найм Нолдоров и войнов 40лвл и выше, сделано, как бы, для баланса. А всех новых убер-юнитов можно нанимать, но ты их слишком много не наберешь.
В общем ХЗ.
Saber писал(а): Так же только сейчас понял, что Эранкулио это Сейбер/Артурия из Fate Stay Night (её же сет "валькирии" и двуручный меч покупается у Гредана), Финнел это Гриффит из Берсерка, как и Ширке. Вообще в этом моде очень много вещей из Берсерка.
Да, возможно это так. Я не смотрел Берсерка, но многие подтверждали этот факт :)

Saber

Сообщение Saber » 14 июл 2017, 06:17

LEOPARD DEV писал(а): ХЗ. Там стоит обычный запрет на найм Нолдоров и войнов 40лвл и выше, сделано, как бы, для баланса.
Этот запрет можно убрать? Здесь этой информации не нашёл, на всадниках актуально для версии пендора 3.8 В гугле этой информации тоже особо нет.

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 14 июл 2017, 09:29

Saber писал(а): Этот запрет можно убрать?
На всадниках есть целый мануал по скриптингу в помощь ;)

Saber

Сообщение Saber » 14 июл 2017, 10:33

LEOPARD DEV писал(а): На всадниках есть целый мануал по скриптингу в помощь
Я его и использовал, как и все советы по скриптам ещё с 2009 года, с версии 2.4. На всадниках сейчас советы для версии 3.8,которые к 3.6 не актуальны. Пробовал несколько различных способов (как замена строчки с запретом найма нолдоров на 4 0 3 0), но всё равно не работает.
Скажи пожалуйста, что нужно сделать с этой строкой?
party_add_party_prisoners -1
27 21 1 1224979098644774912 22 1 1224979098644774913 1651 2 1224979098644774914 1224979098644774913 6 3 1224979098644774915 0 1224979098644774914 1656 3 1224979098644774916 1224979098644774913 1224979098644774915 3221226979 1 1224979098644774916 31 2 144115188075855940 1 2171 2 1224979098644774917 1224979098644774916 4 0 1073743331 1 1224979098644774916 4 0 1073741857 3 1224979098644774916 360287970189641063 360287970189641073 33 3 1224979098644774916 360287970189641146 360287970189641161 1657 3 1224979098644774918 1224979098644774913 1224979098644774915 1610 3 1224979098644774912 1224979098644774916 1224979098644774918 3 0 2147483678 2 1224979098644774917 41 2147483679 2 1224979098644774916 360287970189639890 2147483679 2 1224979098644774916 360287970189639889 2147483679 2 1224979098644774916 360287970189639990 2147483679 2 1224979098644774916 360287970189639991 2147483679 2 1224979098644774916 360287970189639992 2147483679 2 1224979098644774916 360287970189639998 1657 3 1224979098644774918 1224979098644774913 1224979098644774915 1610 3 1224979098644774912 1224979098644774916 1224979098644774918 3 0 3 0

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 15 июл 2017, 22:39

Saber писал(а): На всадниках сейчас советы для версии 3.8,которые к 3.6 не актуальны.
Ну да, но используя мануал по твикам, можно сделать что угодно.
Saber писал(а): Пробовал несколько различных способов (как замена строчки с запретом найма нолдоров на 4 0 3 0), но всё равно не работает.
Там нужно правильные условия подбирать.
Saber писал(а): Скажи пожалуйста, что нужно сделать с этой строкой?
Некогда даже разбираться в этом. :ne_vi_del:

Domino

Сообщение Domino » 16 июл 2017, 15:44

Помогите,я вышел из эоса,на следующий день захожу и вижу,не у меня(гатса) ни одной шмотки нет,у моих компаньонов тоже,деньги все пропали,в магазинах только одежда крестьян,а у обозников в их обозе их вещи ,когда ты их набираешь!

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 16 июл 2017, 22:15

Domino писал(а): Помогите,я вышел из эоса,на следующий день захожу и вижу,не у меня(гатса) ни одной шмотки нет,у моих компаньонов тоже,деньги все пропали,в магазинах только одежда крестьян,а у обозников в их обозе их вещи ,когда ты их набираешь!
Откатывайся назад. Это происходит очень редко, когда не хватает игре памяти, она может выкинуть такой глюк. Если его сохранить, то он будет жить в сейве.

Яндекс.Метрика