Таверна

Общение на любые темы

Автор темы
Narberal Gamma
Благодарил (а): 24 раза

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 03 янв 2017, 15:17

em101 писал(а): ссылка безвирусная, кликни-поймешь
Ссылка на аниме, смотрела уже. И что? :)

Скутер, давно это было :hi_hi_hi:

Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже непоправимы.

em101
Благодарил (а): 3 раза

Таверна

Сообщение em101 » 03 янв 2017, 16:06

Шал Тир силнее чем Нарберал Гамма... это как бы факт - гвардия Назарика или Горничная... да я непойму ваще в чем вопрос
а Скутера я просто ради "тепла в душе" ссылку дал. сорь если оскорбила=(

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 03 янв 2017, 16:55

em101 писал(а): Шал Тир силнее чем Нарберал Гамма... это как бы факт - гвардия Назарика или Горничная... да я непойму ваще в чем вопрос
Ну это вопрос спорный, плеяды ведь создавались участниками гильдии, также как и стражи этажей, а создателем Нарберал был Нишики Энрай - гетероморф-ниндзя с самым высоким уровнем атаки и стелса в ги. Да и сам Айнз многим по статам уступал и в ги, и в общем топе, потому с трудом смог Шалти победить. Когда он перед боем с ней обкаст делал, мне что-то сразу спеллы Невера вспомнились, очень уж похожи некоторые :) Хоть в Оверлорде и больше 9 кругов магии, но в Невере ещё метамагия есть и божественные домены.
К тому же не всё измеряется только силой, по характеру Шалти мне не подходит, как и Альбедо, немного вульгарные особы :) А в бою Шалти гораздо больше тяготеет к кровожадному берсерку, чем к стратегу, потому собственно её и застанили враги и смог таки победить Айнз.
em101 писал(а): а Скутера я просто ради "тепла в душе" ссылку дал. сорь если оскорбила=(
Да нет, всё нормально, спасибо, наоборот, детство вспомнила :hi_hi_hi:
Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже непоправимы.

em101

Таверна

Сообщение em101 » 03 янв 2017, 17:48

Нишики (насколько я помню) в ренобе были так-же самой высокоуровневой нежетью- кеноби, но при этом владыкой стражей Назарика был другой (Белый Рыцарь, напомни если знаешь) а вот ГМ был как раз таки Момон

Отправлено спустя 22 минуты 25 секунд:
а Вот Шал-Тир таишикарнийший демон берсерк, короче можешь назвать меня фанатом Шар-Тил, потому аргументы для меня не особо важны=(

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 03 янв 2017, 18:16

em101 писал(а): Нишики (насколько я помню) в ренобе были так-же самой высокоуровневой нежетью- кеноби
В качестве синоби там были Ханзо, нежить или нет не уточнялось.
Смотрителем и главой стражей является как раз Альбедо и доспех у неё черный.
Основателем и первым ГМ был Тач Ми (а также создателем Себаса и одним из самых сильных игроков в Иггдрасиле).
После преобразования клана в гильдию предложил на поcт ГМ Момонгу.

Плеяды, хоть их броня похожа на одежду горничной, на самом деле созданы только для сражений.
Обычные горничные в Назарике тоже были, их 41 по числу участников ги.
em101 писал(а): короче можешь назвать меня фанатом Шар-Тил
О вкусах я никогда не спорю, у каждого свои :hi_hi_hi:

em101

Таверна

Сообщение em101 » 03 янв 2017, 18:31

хера ты задрот (это не оскорбление), пхп, а я еще учить взялся, нубяра=)))
ну, спс за поясянения, но всеравно Я лоликонщик-любитель Шал-Тир= неперубеждай=-)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
и поясняю - Шар-Тил (не Шал Тир) это персонаж из Балдурс Гейт 2, я их слегка путаю

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 03 янв 2017, 18:51

em101 писал(а): хера ты задрот (это не оскорбление), пхп, а я еще учить взялся, нубяра=)))
А ведь я всего лишь один раз ранобэ прочитала :)
em101 писал(а): ну, спс за поясянения, но всеравно Я лоликонщик-любитель Шал-Тир= неперубеждай=-)
И не собиралась :hi_hi_hi: Рори Меркури небось тоже любишь :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 03 янв 2017, 19:04

Рори Меркури незнаю что такое. гугла всякую чертовщину выдает, от тебя узнал=)
ну, а восновнм, чего ждешь от 13 тома ренобе (бляць, мне тут предупреждение за мат написали, потому нематерюсь)
и к слову, сылочка на мод для Джед Импаэ или для игры Лэгэнд оэф Херос нужны? я так то могу поискать

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
и еще, у меня 3889 рублей на счете... нахер они мне? посвятите нубяру

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 03 янв 2017, 19:20

em101 писал(а): Рори Меркури незнаю что такое. гугла всякую чертовщину выдает, от тебя узнал=)
Воть )
em101 писал(а): ну, а восновнм, чего ждешь от 13 тома ренобе
От 12 ты хотел сказать) Ну даже не знаю, загадочно там как-то всё после слов Люпус Регины о гибели владыки :hi_hi_hi: Надеюсь, автор не решил всерьёз его убить после всего, что было, как Конан Дойл Шерлока Холмса пытался в своё время :)
em101 писал(а): и еще, у меня 3889 рублей на счете... нахер они мне? посвятите нубяру
Можешь купить себе медальку (если на неё хватит), спустить в лотерею или просто кому-то подарить :)

Отправлено спустя 35 секунд:
em101 писал(а): и к слову, сылочка на мод для Джед Импаэ или для игры Лэгэнд оэф Херос нужны? я так то могу поискать
А, не, необязательно, я сама найду :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 03 янв 2017, 19:27

сорь, перепутал. короче я говорил что пьян, делай скидки=) вообще сейчас смотрю Аниме "Посредственность из Школы Магов" очень даже нехуевское, советую

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 03 янв 2017, 19:41

em101 писал(а): Аниме "Посредственность из Школы Магов"
Знаю, смотрела. На фоне остальных махо, перегруженных штампами, можно даже назвать его одним из лучших в своём жанре :) И оно, кстати, тоже основано на ранобэ.

em101

Таверна

Сообщение em101 » 03 янв 2017, 19:48

не читал (да и не буду). ну так, вполне сносная попса. под пьяненькое одиночество сойдет

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=65DW4Hi ... dQ&index=4
вот еще прикольная музыка, сразу предупреждаю, колоночки потише

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 03 янв 2017, 21:04

em101 писал(а): вот еще прикольная музыка, сразу предупреждаю, колоночки потише
А чего сразу потише, такое можно и погромче :hi_hi_hi: :mu_zyk:
На вот тебе молнию)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 03 янв 2017, 21:22

хэвиетловими писюнами со мнй лучше не мерется, подруга лови

gamma ray anywhere in the galaxy
лови еще

hammer fall remember

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 03 янв 2017, 21:41

em101 писал(а): хэвиетловими писюнами со мнй лучше не мерется, подруга лови
А ты забавный, не знала, что в моём случае такое вообще возможно :-)
Но всё-таки у меня была несколько иная цель: просто ты мне шлёшь и шлёшь, а я тебе нет, несправедливо как-то получается :hi_hi_hi:

Так то я больше финский пауэр люблю, Сонату :)
Давай мутить битву)
Отправлено спустя 2 часа 55 минут 53 секунды:
Эхх, ну вот, исчезнул в самый разгар битвы :-)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 янв 2017, 06:07

а, да я пьяный просто был, спать рубанулся
песинка понравилась (хотя Хвост Феи сейчас не сказал бы что уважаю, но ранние серии шедевральненькие)
https://www.youtube.com/watch?v=07pLGIg ... Q&index=14
послушай-посмотри клип, это конечно не Хеви и не Пауэр, но тоже ничего так, а клип вообще один из любимейших

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
хах из этого клипа заодно понял чего там нового, Эрза х2 и они заагреные друг на дружку, забавненько

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 янв 2017, 10:34

em101 писал(а): хах из этого клипа заодно понял чего там нового, Эрза х2 и они заагреные друг на дружку, забавненько
Это как раз из ранних серий, там где они в параллельный мир своих двойников попадают.
А дальше автор уже выдохся придумывать что-то оригинальное, не стоит слишком затягивать такие вещи.
Хотя есть конечно гении, которые могут 10 лет и больше мангу продолжать и в итоге закончить, не угробив сюжет :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 06 янв 2017, 23:55

Narberal Gamma, очень прошу прощения за часть написанного, очень стыдно, вот ведь знаю, что пьяному от компа подальше надо держаться=(
Ну и по теме, сейчас играю в Disciples 2, советую, очень "похмельная" игра (ну и, думаю, для тех кто не пил, тоже интересно будет); своевременно, думаю, после Нового Года, причем именно вторая часть, а не третья, это важно

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 07 янв 2017, 11:45

em101 писал(а): очень прошу прощения за часть написанного, очень стыдно, вот ведь знаю, что пьяному от компа подальше надо держаться=(
Да всё нормально, не переживай, некоторые в трезвом виде ведут себя гораздо более по-скотски :)
Ты меня ничем не обидел и вообще отдельный плюс тебе за то, что о таких вещах вообще задумываешься :a_g_a:
em101 писал(а): Disciples 2
Когда-то пыталась начать в неё играть, но почему-то не зацепило. Возможно причина в том, что после King's Bounty
другие гексагональные игры кажутся мне не столь привлекательными :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 15 янв 2017, 13:05

вообще прям разные игры, Кингс Баунти таки тактика, а Дисцайплс 2 - атмосфера (похожая на Вархаммер), с геймплеем стенка на стенку с потрясающим сюжетом и умопомрачительными рисовкой и озвучкой (! моя любимая), это третья часть паршивенький клон героев с гексами, а ДИС 2 -это скорее похоже на игры Теллтейла, где про историю, а тактика заключается восновном в дереве войск и прокачке ГГ
и еще, посоветую музыку, это Saturnus - Paradise belong to You (весь альбом), тяжеловатый дум, но нравится даже тем, кто к металлу хладнокровен... короче, советую)

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 16 янв 2017, 14:57

em101 писал(а): вообще прям разные игры, Кингс Баунти таки тактика, а Дисцайплс 2 - атмосфера (похожая на Вархаммер)
Вархаммер не играла, а Кингс Баунти ролевая тактика с квестами, как я и люблю. Переиграла все части и аддоны, жаль, что больше похожих игр не делают.
Вархаммер Тотал Вар была мысль посмотреть, но её вроде пока не взломали.
em101 писал(а): Saturnus - Paradise belong to You (весь альбом), тяжеловатый дум
Doom, death, black и прочую сатанинско-деструктивную ересь не слушаю и вообще не воспринимаю как музыку, они не вызывают у меня ничего кроме отвращения. Да и зарубить топором всю семью как недавно один тамбовский школьник тоже не хочется.

Bezumnyi Joe
Благодарил (а): 7 раз

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 20 янв 2017, 17:48

Лео, не могу в чате писать - ты вырубил мне эту функцию что ли ?

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
Хоть бы уведомление какое нибудь заслал, типа - "пошёл вон, иди протрезвей" :-)

Bezumnyi Joe

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 20 янв 2017, 18:14

LEOPARD писал(а): Bezumnyi Joe, протрезвел?)
да, давно уже )
ты видел наверное, мы там 12 век мод переводим на русмнб, выйдет на днях, здесь будет тема по моду ?

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 20 янв 2017, 18:16

Привет, Джо, с возвращением :hi_hi_hi:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Bezumnyi Joe писал(а): мы там 12 век мод переводим на русмнб, выйдет на днях
Не знала, что ты переводчик.

Bezumnyi Joe

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 20 янв 2017, 18:20

Narberal Gamma писал(а): Привет, Джо, с возвращением
привет :)
Narberal Gamma писал(а): Не знала, что ты переводчик.
да не, я там так, принеси подай, иди в ...гугл - не мешай, парни в основном с китайского шевелят тему, а я по мелочи помогаю

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 20 янв 2017, 18:22

Bezumnyi Joe писал(а): парни в основном с китайского шевелят тему
У вас там востоковеды есть со знанием китайского?

Bezumnyi Joe

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 20 янв 2017, 18:28

не, китайского даже близко не знают, всё через онлайн-переводчики и эл.словари - отсюда и трудности перевода, мозг взрывается, тк переводчики зачастую выдают такой бред, что фиг поймёшь даже общий смысл
вот тема эта
http://rusmnb.ru/index.php?board=300.0

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 20 янв 2017, 18:38

Bezumnyi Joe писал(а): всё через онлайн-переводчики и эл.словари - отсюда и трудности перевода
В таком случае переводящим действительно тяжко приходится, тут надо хотя бы основы их грамматики и построения предложений себе представлять.
Странно, что китайцы 12 веком занялись, им бы нормальный мод об объединении семи китайских царств в правление Цинь Ши Хуанди (3 в. до н.э.) сделать, вот уж когда войн и великих генералов там хватало :)

Bezumnyi Joe

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 20 янв 2017, 18:41

да, а там ещё вот какое бывает -
Я просто измучился с династией Цзинь, там Викс в диалоге иероглифы древние применил, в скобках расшифровку даже давал для китайцев, даже они не все поймут смысл на древнем чжурчжэньском
если даже чайна не понимают, представь ,каково нам ))

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 20 янв 2017, 18:46

Bezumnyi Joe писал(а): там Викс в диалоге иероглифы древние применил
Экий затейник :hi_hi_hi: Древнекитайский это уже не шутки, насколько мне известно, он там весьма существенно от современного отличается :)

Bezumnyi Joe

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 20 янв 2017, 18:48

эти затейники даже англофикатор сделать не могут - так было бы проще в разы для нас )
------
походу англоязыким переводчикам проще будет с русского переводить )))

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 20 янв 2017, 18:51

Bezumnyi Joe писал(а): эти затейники даже англофикатор сделать не могут - так было бы проще в разы для нас )
Ну они то для себя мод делали, а не для нас и англоговорящих :)
Забавный парадокс: большая часть населения Земли - китайцы и при этом китайский не самый популярный язык :)

Bezumnyi Joe

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 20 янв 2017, 18:58

Narberal Gamma писал(а): большая часть населения Земли - китайцы и при этом китайский не самый популярный язык
пусть спасибо скажут тем пращурам своим, кто придумал такой "простой, лёгкий и доступный" язык )

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 20 янв 2017, 19:07

Bezumnyi Joe писал(а): пусть спасибо скажут тем пращурам своим, кто придумал такой "простой, лёгкий и доступный" язык )
Вот если бы ты родился китайцем, то он, наверное, не показался бы трудным :hi_hi_hi:

Не знаю как Лео, но на счёт тем по переводу модов в целом и этого в частности, я думаю, на этом форуме они были бы более чем уместны. Для этого здесь более удобный функционал, чем на русмнб, польза и сайту, и переводчикам.

LEOPARD
Благодарил (а): 146 раз

Таверна

Сообщение LEOPARD » 20 янв 2017, 19:58

Bezumnyi Joe писал(а): ты видел наверное, мы там 12 век мод переводим на русмнб, выйдет на днях
Я туда не захожу :)
Bezumnyi Joe писал(а): здесь будет тема по моду ?
Зачем мне это?
Если хочешь, создавай тему с модом сам, оформляй и поддерживай ;)

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Narberal Gamma писал(а): Не знаю как Лео, но на счёт тем по переводу модов в целом и этого в частности, я думаю, на этом форуме они были бы более чем уместны. Для этого здесь более удобный функционал, чем на русмнб, польза и сайту, и переводчикам.
Я всецело за, даже могу специальный раздел под это создать и оформить ;)
Но я сам мало буду участвовать во всех переводах, ибо на это нужно нереально много времени.
А что по поводу функционала, то да, тут его завались)

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 20 янв 2017, 20:09

LEOPARD писал(а): Я все-цело за, даже могу специальный раздел под это создать и оформить
Была такая мысль, тебя об этом попросить, но пока останавливает мысль другая: будет ли это актуально :)
То есть я, конечно, и для себя могу что-то переводить, но вряд ли это существенно повлияет на посещаемость и активность :du_ma_et:

LEOPARD

Таверна

Сообщение LEOPARD » 20 янв 2017, 20:15

Narberal Gamma писал(а): но вряд ли это существенно повлияет на посещаемость и активность
Не стоит так думать)
Думать нужно шире - народ идет за контентом. А если его нету, то что народу тут делать?)

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 20 янв 2017, 20:20

LEOPARD писал(а):
Не стоит так думать)
Думать нужно шире - народ идет за контентом. А если его нету, то что народу тут делать?)
Я понимаю, что позитивный настрой важен и всё такое, но пока мне кажется, что идёт поток, и идёт он мимо нас :hi_hi_hi:

LEOPARD

Таверна

Сообщение LEOPARD » 20 янв 2017, 20:39

Narberal Gamma писал(а): но пока мне кажется, что идёт поток, и идёт он мимо нас
Ну, нужно собирать команду, которая будет развивать сайт.
Я бы и сам этим занимался, но у меня катастрофически не хватает времени на все.
Я итак целую базу твиков сделал. А времени убил на это месяца 2)
Форум создан Разработка русификаторов
Можно действовать ;)

Отправлено спустя 57 секунд:
На главной так же сделал доп. колонку для сообщений только для этого раздела. Поделил основную колонку с русификаторами.

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 20 янв 2017, 20:48

LEOPARD писал(а): Ну, нужно собирать команду, которая будет развивать сайт.
Да спору нет, как и собственно команды :pi_rat: :pi_ra_t: (надеюсь это временно) :hi_hi_hi:
LEOPARD писал(а): Я итак целую базу твиков сделал. А времени убил на это месяца 2)
Умничка :co_ol: И не зря ведь сделал ;)
LEOPARD писал(а): Можно действовать
Ну если можно, тогда хорошо :hi_hi_hi:

Bezumnyi Joe

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 21 янв 2017, 15:34

Narberal Gamma писал(а): от если бы ты родился китайцем, то он, наверное, не показался бы трудным
не, не зря же у них есть традиционный китайский и упрощённый, а ещё я точно знаю, что чайна с юга хрен поймёт даже в общих чертах чайну с севера и тд - разброс диалектов огромен у них

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 21 янв 2017, 16:18

Bezumnyi Joe писал(а): разброс диалектов огромен у них
Всего где-то 9 диалектов, поэтому те, кто занимаются бизнесом в Китае, вынуждены знать хотя бы несколько :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 05:09

https://www.youtube.com/watch?v=vZHOMbH ... dQ&index=5
за все время существования Евровиденья эта песня только понравилась, уже почти 10 лет ее регулярно переслушиваю

Отправлено спустя 20 минут 42 секунды:
вру, вот еще
https://www.youtube.com/watch?v=2dllo85ZSUk

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 07:13

Чтобы в темке по AMV не оффтопить, отвечу здесь :)
em101 писал(а): интересно, сообщение я его изменил через несколько минут после написания (сам понял, что глупость написал), тебя онлайн не было, как на него ответ получился?
экстрасенс?
Скорее просто совпадение :hi_hi_hi: Так уж вышло, что я на сайт зашла через 2 минуты после того как ты его написал :) И успела ответить на твоё сообщение, а потом ты его изменил :)
em101 писал(а):
ну а так вообще неловко (для меня) получилось, я не хотел чтобы мне на то сообщение отвечали=(
Извини, не хотела тебя смущать :smu:sche_nie:

em101

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 07:24

а что насчет музыки? просто стороннее мнение интересует

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 07:32

em101 писал(а): а что насчет музыки? просто стороннее мнение интересует
На счёт музыки вообще или евровидения? Про последнее ничего сказать не могу, я его не смотрю :ne_vi_del:
А из того, что ты выложил не возьмусь что-то конкретное сказать, я не музыкальный критик и не профессиональный музыкант и могу рассуждать только с точки зрения слушателя в категориях понравилось/не понравилось/оставило равнодушной :hi_hi_hi:
А вообще у меня есть теория, что на какой волне находится сам человек, такая музыка ему и нравится, поэтому в какой то мере по музыке можно кое-что узнать о человеке :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 07:44

бхаха, я и не критики музыкальной просил, просто мнение интересно
извиняюсь за вырождение, и в луже грязи можно найти хорошее
вот я и выложил из (презираемого мной) Еровиденья пару песен, интересно просто, они только мне нравятся?

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
кстати про DOOM, вообще никакого отношения к сатанизму, если блэк и дэт в какой-то мере сатанинские, то дум скорее можно отнести... к эмо, к их основателю.... там что не текст - как хреново или про суицид, потому у нас в России немалое кол-во дума запрещено... но музыка у Дума щикарная, потому послушай, там не про сотону. поэзия восновном

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 07:54

em101 писал(а): просто мнение интересно
А, ну если так, то первая песня ничего, близко к стилю евродэнса, который мне временами и под настроение тоже нравится (именно чтобы потанцевать, а не просто слушать). Про вторую ничего не скажу :hi_hi_hi:
em101 писал(а): и в луже грязи можно найти хорошее
Согласна, но всё-таки не стоит начинать в первую очередь там искать ;)

Ну и раз уж коснулись евродэнса, то вот, что-то типа такого мне нра:
Скрытый текст
Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
em101 писал(а): там что не текст - как хреново или про суицид, потому у нас в России немалое кол-во дума запрещено... но музыка у Дума щикарная, потому послушай
Я считаю настоящая музыка должна вдохновлять, поддерживать и давать новую волю к жизни, преодолению трудностей, побуждать становиться лучше, а не отнимать у людей последнюю надежду. Вот потому я и не принимаю деструктивные стили и направления.

em101

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 08:07

ну, если уж из подобного, то Sandra, - вся, короче погугли (если не слышала), получше... хотя и эти нечего так, немного в ретро
про DOOM
согласен. но тут уж от воспринятия человекам зависит, многие и от Бибера вены режут, я просто говорю, что, у тех-же, Saturnus безумно красивая и поэтичная музыка, а как ее воспринимать, дело индивидуальное

Яндекс.Метрика