Таверна

Общение на любые темы

Автор темы
Narberal Gamma
Благодарил (а): 24 раза

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 20 янв 2017, 20:48

LEOPARD писал(а): Ну, нужно собирать команду, которая будет развивать сайт.
Да спору нет, как и собственно команды :pi_rat: :pi_ra_t: (надеюсь это временно) :hi_hi_hi:
LEOPARD писал(а): Я итак целую базу твиков сделал. А времени убил на это месяца 2)
Умничка :co_ol: И не зря ведь сделал ;)
LEOPARD писал(а): Можно действовать
Ну если можно, тогда хорошо :hi_hi_hi:

Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже непоправимы.

Bezumnyi Joe
Благодарил (а): 7 раз

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 21 янв 2017, 15:34

Narberal Gamma писал(а): от если бы ты родился китайцем, то он, наверное, не показался бы трудным
не, не зря же у них есть традиционный китайский и упрощённый, а ещё я точно знаю, что чайна с юга хрен поймёт даже в общих чертах чайну с севера и тд - разброс диалектов огромен у них

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 21 янв 2017, 16:18

Bezumnyi Joe писал(а): разброс диалектов огромен у них
Всего где-то 9 диалектов, поэтому те, кто занимаются бизнесом в Китае, вынуждены знать хотя бы несколько :)
Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже непоправимы.

em101
Благодарил (а): 3 раза

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 05:09

https://www.youtube.com/watch?v=vZHOMbH ... dQ&index=5
за все время существования Евровиденья эта песня только понравилась, уже почти 10 лет ее регулярно переслушиваю

Отправлено спустя 20 минут 42 секунды:
вру, вот еще
https://www.youtube.com/watch?v=2dllo85ZSUk

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 07:13

Чтобы в темке по AMV не оффтопить, отвечу здесь :)
em101 писал(а): интересно, сообщение я его изменил через несколько минут после написания (сам понял, что глупость написал), тебя онлайн не было, как на него ответ получился?
экстрасенс?
Скорее просто совпадение :hi_hi_hi: Так уж вышло, что я на сайт зашла через 2 минуты после того как ты его написал :) И успела ответить на твоё сообщение, а потом ты его изменил :)
em101 писал(а):
ну а так вообще неловко (для меня) получилось, я не хотел чтобы мне на то сообщение отвечали=(
Извини, не хотела тебя смущать :smu:sche_nie:

em101

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 07:24

а что насчет музыки? просто стороннее мнение интересует

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 07:32

em101 писал(а): а что насчет музыки? просто стороннее мнение интересует
На счёт музыки вообще или евровидения? Про последнее ничего сказать не могу, я его не смотрю :ne_vi_del:
А из того, что ты выложил не возьмусь что-то конкретное сказать, я не музыкальный критик и не профессиональный музыкант и могу рассуждать только с точки зрения слушателя в категориях понравилось/не понравилось/оставило равнодушной :hi_hi_hi:
А вообще у меня есть теория, что на какой волне находится сам человек, такая музыка ему и нравится, поэтому в какой то мере по музыке можно кое-что узнать о человеке :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 07:44

бхаха, я и не критики музыкальной просил, просто мнение интересно
извиняюсь за вырождение, и в луже грязи можно найти хорошее
вот я и выложил из (презираемого мной) Еровиденья пару песен, интересно просто, они только мне нравятся?

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
кстати про DOOM, вообще никакого отношения к сатанизму, если блэк и дэт в какой-то мере сатанинские, то дум скорее можно отнести... к эмо, к их основателю.... там что не текст - как хреново или про суицид, потому у нас в России немалое кол-во дума запрещено... но музыка у Дума щикарная, потому послушай, там не про сотону. поэзия восновном

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 07:54

em101 писал(а): просто мнение интересно
А, ну если так, то первая песня ничего, близко к стилю евродэнса, который мне временами и под настроение тоже нравится (именно чтобы потанцевать, а не просто слушать). Про вторую ничего не скажу :hi_hi_hi:
em101 писал(а): и в луже грязи можно найти хорошее
Согласна, но всё-таки не стоит начинать в первую очередь там искать ;)

Ну и раз уж коснулись евродэнса, то вот, что-то типа такого мне нра: Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
em101 писал(а): там что не текст - как хреново или про суицид, потому у нас в России немалое кол-во дума запрещено... но музыка у Дума щикарная, потому послушай
Я считаю настоящая музыка должна вдохновлять, поддерживать и давать новую волю к жизни, преодолению трудностей, побуждать становиться лучше, а не отнимать у людей последнюю надежду. Вот потому я и не принимаю деструктивные стили и направления.

em101

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 08:07

ну, если уж из подобного, то Sandra, - вся, короче погугли (если не слышала), получше... хотя и эти нечего так, немного в ретро
про DOOM
согласен. но тут уж от воспринятия человекам зависит, многие и от Бибера вены режут, я просто говорю, что, у тех-же, Saturnus безумно красивая и поэтичная музыка, а как ее воспринимать, дело индивидуальное

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 08:15

em101 писал(а): ну, если уж из подобного, то Sandra, - вся, короче погугли (если не слышала), получше... хотя и эти нечего так, немного в ретро
Хорошая музыка никогда не стареет :) Мне вот Ace of Base до сих пор нравится, хотя в нынешние времена можно сказать, что группа уже почти забытая :)
Сандру конечно слышала.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ну и вот такое тоже нра :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 08:27

Ace of Base тхэ бэст
а про дум, нету там таких уж фатализма и сатанизма, послушай, да и тексты близки к Enigma и Sandra

Отправлено спустя 7 часов 46 минут 22 секунды:
про песню которую выложила... мне понравилась, именно ПОНРАВИЛАСЬ, а не вежливое "сойдет", мерси

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 17:07

em101 писал(а): про песню которую выложила... мне понравилась, именно ПОНРАВИЛАСЬ, а не вежливое "сойдет", мерси
Из Air Gear которая или ты про какую? :)
Ну я как бы тоже вау не напишу, если не понравилась :hi_hi_hi:
Просто есть ещё такая категория, когда случайно слышишь композицию и она настолько цепляет, что потом на долгое время создаёт настроение и хочется переслушивать её много раз. Но к сожалению такие редко встречаются, либо у меня просто настроение не совпало чтобы лучше оценить. Бывает и так, что отложенную однажды музыку потом слушаю и удивляюсь, как могла сразу её драйв не ощутить :)

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Кстати, если Лео одобрит создание раздела для аниме, то создам там темку ;)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 17:14

про фанк, понравилась
https://www.youtube.com/watch?v=LSB6HwlfAgM
DIOHAZART, хардкорщики, восновном группа средненькая, но эта песенка щикарная, правда тут знание английского базовое нужно, весь щик в тексте

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
да тут хватает анимешников, они не общительные просто, многих на этот сайт приманил "Сплендер", а чем он щикарен?... так точно! Гатсом! которой один из самых ярких аниме-персонажей в истории индустрии

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 17:52

em101 писал(а): про фанк, понравилась
А, это OST из аниме Air Gear про роллеров, довольно специфичное, не знаю даже как я его до конца досмотрела, но музыка вот запомнилась :)

Что касается текстов, то в песнях для меня задаёт настроение в первую очередь музыка, слова уже вторичны, ну если, конечно, это не баллада, где текст может быть важнее. Поэтому часто предпочитаю слушать композиции вообще без слов, так что у меня специфическое восприятие в этом плане и чтобы я действительно могла сказать, что музыка или песня мне понравились, они должны вызвать во мне какой-то отклик. И в последнее время это гораздо чаще происходит под воздействием восточной музыки, а не западной :)
em101 писал(а): да тут хватает анимешников, они не общительные просто, многих на этот сайт приманил "Сплендер"
Необщительные по моему только хикки :) По крайней мере любители аниме, которых я знаю, вполне общительные люди :)
Кстати, в Сплендоре Лофиер использовал музыку из Мадоки, я её сразу узнала, как начала играть :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 29 янв 2017, 07:24

Narberal Gamma писал(а): Кстати, в Сплендоре Лофиер использовал музыку из Мадоки, я её сразу узнала, как начала играть
догадался, что из аниме, не знал из какого

Отправлено спустя 36 минут :
кстати про мою "любовь"к Симсам, довольно забавная история, дали мне пару детишек понянчить - племянники, пацану тогда 4 было (с тем проще), а вот девочка постарше, ей 8 уже, короче если пацан в свои игрушки завис и мне проблем не доставлял, то вот девчонка требовала ее развлечь, ну, я как и полагается в трудных ситуациях, "окей гугл, что любят маленькие девочки", собственно гугл посоветовал мне the SiMs 3(четвертого тогда не было еще), и вот, в итоге теми самыми симсами увлекся я сам
Про SAO - там скорее массовый убийца (террорист, короче), а не серийный

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 29 янв 2017, 11:15

em101 писал(а): девчонка требовала ее развлечь
Это да, девочки в основном требуют к себе повышенного внимания :hi_hi_hi:
em101 писал(а): что любят маленькие девочки
А вот тут единого ответа нет, я, например, в раннем детстве больше любила в конструкторы играть, чем в куклы :hi_hi_hi: А на компе бывало в кс и quake3 с парнями по сети гоняла, даже в команде на городском чемпионате участвовала :du_el:

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 29 янв 2017, 12:23

Тему для обсуждения аниме в новом разделе создала, так что милости просим ;)

LEOPARD
Благодарил (а): 110 раз

Таверна

Сообщение LEOPARD » 29 янв 2017, 16:27

Для курилки сделаю отдельный блок под сообщения.

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 16:09

em101, Решила для разнообразия поиграть в "The Legend of Heroes: Trails in the Sky", вот только пока не могу понять, нравится она мне или нет :)

Яндекс.Метрика