Таверна

Общение на любые темы

Автор темы
Narberal Gamma
Благодарил (а): 24 раза

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 08:15

em101 писал(а): ну, если уж из подобного, то Sandra, - вся, короче погугли (если не слышала), получше... хотя и эти нечего так, немного в ретро
Хорошая музыка никогда не стареет :) Мне вот Ace of Base до сих пор нравится, хотя в нынешние времена можно сказать, что группа уже почти забытая :)
Сандру конечно слышала.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ну и вот такое тоже нра :)
Скрытый текст

Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже непоправимы.

em101
Благодарил (а): 3 раза

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 08:27

Ace of Base тхэ бэст
а про дум, нету там таких уж фатализма и сатанизма, послушай, да и тексты близки к Enigma и Sandra

Отправлено спустя 7 часов 46 минут 22 секунды:
про песню которую выложила... мне понравилась, именно ПОНРАВИЛАСЬ, а не вежливое "сойдет", мерси

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 17:07

em101 писал(а): про песню которую выложила... мне понравилась, именно ПОНРАВИЛАСЬ, а не вежливое "сойдет", мерси
Из Air Gear которая или ты про какую? :)
Ну я как бы тоже вау не напишу, если не понравилась :hi_hi_hi:
Просто есть ещё такая категория, когда случайно слышишь композицию и она настолько цепляет, что потом на долгое время создаёт настроение и хочется переслушивать её много раз. Но к сожалению такие редко встречаются, либо у меня просто настроение не совпало чтобы лучше оценить. Бывает и так, что отложенную однажды музыку потом слушаю и удивляюсь, как могла сразу её драйв не ощутить :)

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Кстати, если Лео одобрит создание раздела для аниме, то создам там темку ;)
Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже непоправимы.

em101

Таверна

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 17:14

про фанк, понравилась
https://www.youtube.com/watch?v=LSB6HwlfAgM
DIOHAZART, хардкорщики, восновном группа средненькая, но эта песенка щикарная, правда тут знание английского базовое нужно, весь щик в тексте

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
да тут хватает анимешников, они не общительные просто, многих на этот сайт приманил "Сплендер", а чем он щикарен?... так точно! Гатсом! которой один из самых ярких аниме-персонажей в истории индустрии

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 17:52

em101 писал(а): про фанк, понравилась
А, это OST из аниме Air Gear про роллеров, довольно специфичное, не знаю даже как я его до конца досмотрела, но музыка вот запомнилась :)

Что касается текстов, то в песнях для меня задаёт настроение в первую очередь музыка, слова уже вторичны, ну если, конечно, это не баллада, где текст может быть важнее. Поэтому часто предпочитаю слушать композиции вообще без слов, так что у меня специфическое восприятие в этом плане и чтобы я действительно могла сказать, что музыка или песня мне понравились, они должны вызвать во мне какой-то отклик. И в последнее время это гораздо чаще происходит под воздействием восточной музыки, а не западной :)
em101 писал(а): да тут хватает анимешников, они не общительные просто, многих на этот сайт приманил "Сплендер"
Необщительные по моему только хикки :) По крайней мере любители аниме, которых я знаю, вполне общительные люди :)
Кстати, в Сплендоре Лофиер использовал музыку из Мадоки, я её сразу узнала, как начала играть :)
Sis Puella Magica!

em101

Таверна

Сообщение em101 » 29 янв 2017, 07:24

Narberal Gamma писал(а): Кстати, в Сплендоре Лофиер использовал музыку из Мадоки, я её сразу узнала, как начала играть
догадался, что из аниме, не знал из какого

Отправлено спустя 36 минут :
кстати про мою "любовь"к Симсам, довольно забавная история, дали мне пару детишек понянчить - племянники, пацану тогда 4 было (с тем проще), а вот девочка постарше, ей 8 уже, короче если пацан в свои игрушки завис и мне проблем не доставлял, то вот девчонка требовала ее развлечь, ну, я как и полагается в трудных ситуациях, "окей гугл, что любят маленькие девочки", собственно гугл посоветовал мне the SiMs 3(четвертого тогда не было еще), и вот, в итоге теми самыми симсами увлекся я сам
Про SAO - там скорее массовый убийца (террорист, короче), а не серийный

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 29 янв 2017, 11:15

em101 писал(а): девчонка требовала ее развлечь
Это да, девочки в основном требуют к себе повышенного внимания :hi_hi_hi:
em101 писал(а): что любят маленькие девочки
А вот тут единого ответа нет, я, например, в раннем детстве больше любила в конструкторы играть, чем в куклы :hi_hi_hi: А на компе бывало в кс и quake3 с парнями по сети гоняла, даже в команде на городском чемпионате участвовала :du_el:

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 29 янв 2017, 12:23

Тему для обсуждения аниме в новом разделе создала, так что милости просим ;)

LEOPARD
Благодарил (а): 154 раза

Таверна

Сообщение LEOPARD » 29 янв 2017, 16:27

Для курилки сделаю отдельный блок под сообщения.

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 16:09

em101, Решила для разнообразия поиграть в "The Legend of Heroes: Trails in the Sky", вот только пока не могу понять, нравится она мне или нет :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 16:44

ну, мне она нравится абсолютно) и да, первая половина первой части игры не такая интересная, когда сюжет разгон возьмет, вот так самое интересное начнется
P.S. а я вот сейчас Берсерию проходить начал... и вот она действительно шикарна, все то, что ненравилось в Зестерии (деревянные персонажи+посредственный сюжет) в ней "подтянули", а то что было хорошо, сделали еще лучше... наиграл немного еще, но пока в дичайшем восторге

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 17:19

em101 писал(а): первая половина первой части игры не такая интересная, когда сюжет разгон возьмет, вот так самое интересное начнется
На сюжет тут собственно вся и надежда, ибо фармить монстров в типовых забегах между локациями довольно скучное занятие :)
em101 писал(а): а я вот сейчас Берсерию проходить начал... и вот она действительно шикарна
Ты в демку играешь или полновесную в стиме купил взял в аренду? :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 17:27

мобов фармить вообще ненадо, просто иди по сюжету (по пути делая задания гильдии)
Берсерию лицензию сегодня взял

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 18:56

em101 писал(а): мобов фармить вообще ненадо, просто иди по сюжету (по пути делая задания гильдии)
Я так и делаю, но монстры сами ломятся, приходится :hi_hi_hi:
em101 писал(а): Берсерию лицензию сегодня взял
Я бы может тоже взяла, но система защиты, привязанная к железу и стим меня не устроят. Стоит только поменять проц или материнку и прощай лицензия на аренду :) Если и покупать игры, то только в GOG, так что подожду torrent edition. К тому же дня через 3-4 и без того будет во что поиграть :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 19:11

если таки доиграешь первую часть до конца ОЧЕНЬ будет интересно узнать мнение о концовке
кстати она длинная, первая часть 50-60 часов где-то, а вот вторая уже все 100-120... третья весной выйдет, там кстати еще и все диалоги озвучали, и картинки анимировали
насчет Берсерии... мне вот просто интересно, за сколько ее ломанут? имело ли смысл им тратится на защиту эту, да еще и игрокам дискомфорт лишними нагрузками на железо доставлять?

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 19:23

em101 писал(а): если таки доиграешь первую часть до конца ОЧЕНЬ будет интересно узнать мнение о концовке
Если доиграю, отпишу :)
em101 писал(а): насчет Берсерии... мне вот просто интересно, за сколько ее ломанут?
Денуву уже ломали за 5 дней, так что дело видимо только в желании сломать :hi_hi_hi:
em101 писал(а): имело ли смысл им тратится на защиту эту
Видимо, думают, что если игру не спиратили в первую неделю, то это для них уже успех :)

А так в целом jrpg хороши по своему, но всё-таки им чего-то не хватает. Похоже для рпг моей мечты нужен грамотный синтез восточных и западных идей, проверенных временем :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 19:34

ну, как бы сказать, Тэйлс оф себя слишком хорошо зарекомендовала, ее и так кому надо купили бы, это всякую пакость, вроди инквизиции или будущего масс эффекта защищать надо, а хорошие серии и так купят, прекрасный пример - Ведьмак, его вообще не защищали, и все рано - один из топов по продажам

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 20:03

Защищать пакость тоже смысла нет, потому что она и даром ценителям нормальных игр не нужна :)
То, что мне не нравится, я и на торренте качать не стану.
Ведьмак 1-й честно купила и честно до конца один раз прошла, в следующие части играть не стала, потому что поняла - это не моё, не то я ценю в рпг, что туда положили, да и Сапковского пробовала читать - не понравилось.

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 20:18

ну, тут спорный вопрос, помимо ценителей игр есть еще и те, кто с игровыми сериями не особо знакомы, да и привыкли покупать игры без просмотра-прочтения парочки обзоров (дети-подростки, восновном), вот для них "пакость" и нужно защищать, чтобы они купили, позарившись на искрящуюся рекламу=)

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 20:33

em101 писал(а): есть еще и те, кто с игровыми сериями не особо знакомы, да и привыкли покупать игры без просмотра-прочтения парочки обзоров (дети-подростки, восновном)
А откуда у детей деньги на игры? :hi_hi_hi: Не каждый взрослый ещё захочет потратить 1 тыр, а то и больше на игру :hi_hi_hi:

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 20:47

родители деньги дают, ну или покупают по просьбе ребенка
я вот в ммо одну играл, был у нас в гильдии игрок один, у него в персонажа было тысяч сто продоначено... и какое-же мое удивление было, когда я узнал, что пареньку 14 всего, вот так-то, я, конечно, не спрашивал - откуда столько денег взял, но вывод напрашивается сам собой

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 21:03

em101 писал(а): я вот в ммо одну играл, был у нас в гильдии игрок один, у него в персонажа было тысяч сто продоначено... и какое-же мое удивление было, когда я узнал, что пареньку 14 всего
Как вариант, перса просто ему подарил кто-то из ушедших, кому игра надоела. В моей гильдии так часто делали да и суммы там намного больше были. Один товарищ стоимость квартиры вложил чтобы всех нагибать, а в итоге игру бросил и ушел, вот такие вот метаморфозы :hi_hi_hi:
А вообще ММО зло, как вспомню, что там творилось... Но и забавных моментов тоже хватало :hi_hi_hi:

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 21:10

не, говорю-же он с нашей гильдии был, при нас донатил)
а кстати, согласен, ммо - зло, я сам "хорошую машину" в персонажа влил=( кстати, у тебя какая игра была?

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 21:18

em101 писал(а): я сам "хорошую машину" в персонажа влил
С кем не бывает :ne_znay:
em101 писал(а): кстати, у тебя какая игра была?
Demon Slayer, она же Wartune В разных странах под разными названиями издавалась, а так изначально игра китайская. И кстати, чего только они там не наплагиатили в ней, даже музыку просто скопипастили из других игр.
Вот буквально сегодня я мелодию в "The Legend of Heroes Trails in the Sky" услышала и поняла, что в первый раз я её слышала именно в китайской Demon Slayer :)
А у тебя? :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 21:21

Аллоды Онлайн

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 21:54

em101 писал(а): Аллоды Онлайн
В эту не играла, хотя пробовала разные в своё время :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 05 фев 2017, 08:24

русская копирка с world of warcraft

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 07 фев 2017, 00:04

Ну а то, во что я играла, это копирка практически со всех известных онлайновых игр, с каждой понемногу, к тому же у неё есть куча клонов. Даже в стиме один из них недавно видела :)
Китайцы знают толк в плагиате :hi_hi_hi:

Часть сообщений по "The Legend of Heroes Trails in the Sky" перенесла в соответствующую тему в новом разделе для аниме игр, так что дальнейшее её обсуждение переезжает туда :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 24 фев 2017, 11:28

Оба, хотел найти музыку что Нарберал советовала, нету ссылок, небуду лезть в чем прикол, просто напиши (Нарберал Гаммка) ссылку на ютюб, я про ту, что ФАНК

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 24 фев 2017, 12:25

em101 писал(а): просто напиши ссылку на ютюб
Создала отдельную тему для японской музыки здесь, ссылку выложила туда :)

Boroda1900
Благодарил (а): 6 раз

Таверна

Сообщение Boroda1900 » 03 май 2017, 20:30

Все так странно стало на сайте :)

LEOPARD

Таверна

Сообщение LEOPARD » 03 май 2017, 20:36

Boroda1900 писал(а): Все так странно стало на сайте
Что именно? :)
Добавлен БОТ, который репостит темы с goha.ru.
Убран чатик, ибо он пока не нужен.
Ну и еще странности придает то, что тут никого нет. Но это дело времени. За два месяца народ тут потерялся)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И да, некоторые расширения были отключены т.к. давали хорошую нагрузку на сам движок форума.
Вскоре планирую сделать апдейт движка форума и подключить все обратно. Ну и скорость загрузки страниц станет в 10 раз быстрее :)

Boroda1900

Таверна

Сообщение Boroda1900 » 03 май 2017, 21:21

LEOPARD писал(а): Ну и еще странности придает то, что тут никого нет. Но это дело времени. За два месяца народ тут потерялся)
Пытаюсь народ с группы Ильи по его модификации притянуть сюда

LEOPARD

Таверна

Сообщение LEOPARD » 03 май 2017, 21:34

Boroda1900 писал(а): Пытаюсь народ с группы Ильи по его модификации притянуть сюда
Давай)
А то я тут со скуки сдохну)

don.zorin63
Благодарил (а): 15 раз

Таверна

Сообщение don.zorin63 » 04 май 2017, 07:23

Забегаю , посмотрю и в танки сражаться иду

don.zorin63

Таверна

Сообщение don.zorin63 » 04 май 2017, 18:01

LEOPARD писал(а): don.zorin63, можно будет вместе покатать)
Давай ( don_zorin63)

Отправлено спустя 52 секунды:
Я сейчас там

don.zorin63

Таверна

Сообщение don.zorin63 » 04 май 2017, 19:35

LEOPARD писал(а): don.zorin63, ахах)
А я на др у тещи)
:gar_mo:nist: :al_kana_ft:
Это святое и очень нужное дело

Отправлено спустя 19 часов 27 секунд:
Давай приходи я там

LEOPARD

Таверна

Сообщение LEOPARD » 05 май 2017, 17:21

don.zorin63 писал(а): Давай приходи я там
Танчики жестко затягивают)
Как с сайтом закончу, так и начнем.
Хочу сделать реинкарнацию. Немного переделать его функционал новостей на главной.

don.zorin63

Таверна

Сообщение don.zorin63 » 05 май 2017, 18:05

Как закончишь приходи ник там ,я написал -- пришлёшь дружку

Boroda1900

Таверна

Сообщение Boroda1900 » 05 май 2017, 22:09

Ребят, какими вы себе представляете Х4?))

LEOPARD

Таверна

Сообщение LEOPARD » 06 май 2017, 01:01

Boroda1900 писал(а): Ребят, какими вы себе представляете Х4?))
Я надеюсь, что в этот раз они сделают то, что должны были сделать еще 4 года назад. :bra_vo:

Boroda1900

Таверна

Сообщение Boroda1900 » 10 май 2017, 10:14

Вау, всё так необычно стало))) круто 5+

Bezumnyi Joe
Благодарил (а): 7 раз

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 17 июн 2017, 20:53

LEOPARD, есть сценоделы знакомые, пофиг какие, лишь бы азы умели ?

LEOPARD

Таверна

Сообщение LEOPARD » 17 июн 2017, 21:26

Bezumnyi Joe писал(а): есть сценоделы знакомые, пофиг какие, лишь бы азы умели ?
Неа, увы.

Bezumnyi Joe

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 18 июн 2017, 23:07

жаль

Отправлено спустя 40 секунд:
парень знакомый мод про Сибирь делает - ему нужны

Bezumnyi Joe

Таверна

Сообщение Bezumnyi Joe » 10 июл 2017, 21:37

что за петух у меня на аве? :-) я его не выбирал :)

LEOPARD

Таверна

Сообщение LEOPARD » 10 июл 2017, 21:39

Bezumnyi Joe писал(а): что за петух у меня на аве? я его не выбирал
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это я его тебе воткнул) Это же Angry Birds

Яндекс.Метрика