Таверна

Общение на любые темы

em101
Благодарил (а): 3 раза

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 16:44

ну, мне она нравится абсолютно) и да, первая половина первой части игры не такая интересная, когда сюжет разгон возьмет, вот так самое интересное начнется
P.S. а я вот сейчас Берсерию проходить начал... и вот она действительно шикарна, все то, что ненравилось в Зестерии (деревянные персонажи+посредственный сюжет) в ней "подтянули", а то что было хорошо, сделали еще лучше... наиграл немного еще, но пока в дичайшем восторге

Автор темы
Narberal Gamma
Благодарил (а): 24 раза

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 17:19

em101 писал(а): первая половина первой части игры не такая интересная, когда сюжет разгон возьмет, вот так самое интересное начнется
На сюжет тут собственно вся и надежда, ибо фармить монстров в типовых забегах между локациями довольно скучное занятие :)
em101 писал(а): а я вот сейчас Берсерию проходить начал... и вот она действительно шикарна
Ты в демку играешь или полновесную в стиме купил взял в аренду? :)
Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже непоправимы.

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 17:27

мобов фармить вообще ненадо, просто иди по сюжету (по пути делая задания гильдии)
Берсерию лицензию сегодня взял

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 18:56

em101 писал(а): мобов фармить вообще ненадо, просто иди по сюжету (по пути делая задания гильдии)
Я так и делаю, но монстры сами ломятся, приходится :hi_hi_hi:
em101 писал(а): Берсерию лицензию сегодня взял
Я бы может тоже взяла, но система защиты, привязанная к железу и стим меня не устроят. Стоит только поменять проц или материнку и прощай лицензия на аренду :) Если и покупать игры, то только в GOG, так что подожду torrent edition. К тому же дня через 3-4 и без того будет во что поиграть :)
Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже непоправимы.

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 19:11

если таки доиграешь первую часть до конца ОЧЕНЬ будет интересно узнать мнение о концовке
кстати она длинная, первая часть 50-60 часов где-то, а вот вторая уже все 100-120... третья весной выйдет, там кстати еще и все диалоги озвучали, и картинки анимировали
насчет Берсерии... мне вот просто интересно, за сколько ее ломанут? имело ли смысл им тратится на защиту эту, да еще и игрокам дискомфорт лишними нагрузками на железо доставлять?

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 19:23

em101 писал(а): если таки доиграешь первую часть до конца ОЧЕНЬ будет интересно узнать мнение о концовке
Если доиграю, отпишу :)
em101 писал(а): насчет Берсерии... мне вот просто интересно, за сколько ее ломанут?
Денуву уже ломали за 5 дней, так что дело видимо только в желании сломать :hi_hi_hi:
em101 писал(а): имело ли смысл им тратится на защиту эту
Видимо, думают, что если игру не спиратили в первую неделю, то это для них уже успех :)

А так в целом jrpg хороши по своему, но всё-таки им чего-то не хватает. Похоже для рпг моей мечты нужен грамотный синтез восточных и западных идей, проверенных временем :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 19:34

ну, как бы сказать, Тэйлс оф себя слишком хорошо зарекомендовала, ее и так кому надо купили бы, это всякую пакость, вроди инквизиции или будущего масс эффекта защищать надо, а хорошие серии и так купят, прекрасный пример - Ведьмак, его вообще не защищали, и все рано - один из топов по продажам

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 20:03

Защищать пакость тоже смысла нет, потому что она и даром ценителям нормальных игр не нужна :)
То, что мне не нравится, я и на торренте качать не стану.
Ведьмак 1-й честно купила и честно до конца один раз прошла, в следующие части играть не стала, потому что поняла - это не моё, не то я ценю в рпг, что туда положили, да и Сапковского пробовала читать - не понравилось.

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 20:18

ну, тут спорный вопрос, помимо ценителей игр есть еще и те, кто с игровыми сериями не особо знакомы, да и привыкли покупать игры без просмотра-прочтения парочки обзоров (дети-подростки, восновном), вот для них "пакость" и нужно защищать, чтобы они купили, позарившись на искрящуюся рекламу=)

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 20:33

em101 писал(а): есть еще и те, кто с игровыми сериями не особо знакомы, да и привыкли покупать игры без просмотра-прочтения парочки обзоров (дети-подростки, восновном)
А откуда у детей деньги на игры? :hi_hi_hi: Не каждый взрослый ещё захочет потратить 1 тыр, а то и больше на игру :hi_hi_hi:

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 20:47

родители деньги дают, ну или покупают по просьбе ребенка
я вот в ммо одну играл, был у нас в гильдии игрок один, у него в персонажа было тысяч сто продоначено... и какое-же мое удивление было, когда я узнал, что пареньку 14 всего, вот так-то, я, конечно, не спрашивал - откуда столько денег взял, но вывод напрашивается сам собой

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 21:03

em101 писал(а): я вот в ммо одну играл, был у нас в гильдии игрок один, у него в персонажа было тысяч сто продоначено... и какое-же мое удивление было, когда я узнал, что пареньку 14 всего
Как вариант, перса просто ему подарил кто-то из ушедших, кому игра надоела. В моей гильдии так часто делали да и суммы там намного больше были. Один товарищ стоимость квартиры вложил чтобы всех нагибать, а в итоге игру бросил и ушел, вот такие вот метаморфозы :hi_hi_hi:
А вообще ММО зло, как вспомню, что там творилось... Но и забавных моментов тоже хватало :hi_hi_hi:

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 21:10

не, говорю-же он с нашей гильдии был, при нас донатил)
а кстати, согласен, ммо - зло, я сам "хорошую машину" в персонажа влил=( кстати, у тебя какая игра была?

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 21:18

em101 писал(а): я сам "хорошую машину" в персонажа влил
С кем не бывает :ne_znay:
em101 писал(а): кстати, у тебя какая игра была?
Demon Slayer, она же Wartune В разных странах под разными названиями издавалась, а так изначально игра китайская. И кстати, чего только они там не наплагиатили в ней, даже музыку просто скопипастили из других игр.
Вот буквально сегодня я мелодию в "The Legend of Heroes Trails in the Sky" услышала и поняла, что в первый раз я её слышала именно в китайской Demon Slayer :)
А у тебя? :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 04 фев 2017, 21:21

Аллоды Онлайн

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 04 фев 2017, 21:54

em101 писал(а): Аллоды Онлайн
В эту не играла, хотя пробовала разные в своё время :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 05 фев 2017, 08:24

русская копирка с world of warcraft

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 07 фев 2017, 00:04

Ну а то, во что я играла, это копирка практически со всех известных онлайновых игр, с каждой понемногу, к тому же у неё есть куча клонов. Даже в стиме один из них недавно видела :)
Китайцы знают толк в плагиате :hi_hi_hi:

Часть сообщений по "The Legend of Heroes Trails in the Sky" перенесла в соответствующую тему в новом разделе для аниме игр, так что дальнейшее её обсуждение переезжает туда :)

em101

Таверна

Сообщение em101 » 24 фев 2017, 11:28

Оба, хотел найти музыку что Нарберал советовала, нету ссылок, небуду лезть в чем прикол, просто напиши (Нарберал Гаммка) ссылку на ютюб, я про ту, что ФАНК

Автор темы
Narberal Gamma

Таверна

Сообщение Narberal Gamma » 24 фев 2017, 12:25

em101 писал(а): просто напиши ссылку на ютюб
Создала отдельную тему для японской музыки здесь, ссылку выложила туда :)

Яндекс.Метрика