Перепись населения Devmods

Общение на любые темы

Автор темы
Narberal Gamma
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 14:00

В этой теме могут отметиться все желающие форумчане и кратко написать что-то о себе.
Как пришли на форум, что означает ваш ник, какие у вас увлечения и т. п. Резюме выкладывать необязательно :hi_hi_hi:

Ну и раз уж предложила, начну :)

Меня зовут Вероника. Логин, кому интересно, уже давно погуглили/посмотрели/почитали :)
Интересуюсь на самом деле многими вещами, но больше всего свободного времени занимает то, что связано с играми. В поисках модов для Warband мне попалась раздача G Era of Splendor 1.45 от Лео на рутрекере, где он громогласно вещал о стримах :v_i_k_i_n_g: :ig_ro_ki: отбивался от троллей дубинкой Гатса :ry_car: учил всех уму-разуму :st_ruskiy: и, в итоге, провозгласил создание своего независимого короЛевства -- форума :k_i_n_g: Однако, перейдя по оставленной им ссылке я обнаружила, что там никого нет, совсем никого :ne_vi_del: (кроме Лео) но сам форум мне приглянулся и по древней традиции странствующих по мирам я решила зарегистрироваться :a_g_a:
:ar_ti_st: Краткая летопись первофорума :ar_ti_st:
И создал Лео первых суперюзеров :an_gel: и первотемы :ga-ze-ta; и увидел Лео, что это хорошо) :son-ce: :-:ok:-:
Вот как всё начиналось)
Открыть
Изображение
Изображение
Так я стала первоюзером и создала свою первотему на первофоруме :an)(gel:
Открыть
Изображение
И всё было хорошо, первопоинтсы лились рекой из Фонтана Изобилия, первофлудеры радостно резвились в кущах, а райские первоптицы пели, доставляя обитателям первофорума важные первоизвестия. :chir_lider: :ta_n_cor:
Открыть
Изображение
Но не стал Лео заслуженно почивать после долгих трудов, а решил сделать всё ещё лучше :hudo_zhnik: :windows_must_die:
И тогда случился вайп :bomb: более известный потомкам как великий потоп, а когда закончился, на месте первофорума сиял, вычищенный доблеска даже лучше прежнего :cool_cool: но уже просто форум :pisa_tel:
Так перворадости были запечатаны суровыми скрижалями со строгими заповедями :f-l-u-d: суперюзеры стали просто юзерами, уцелевшие первотемы -- темами, а первопоинтсы -- деревянными рублями :ko_pi_lka:

P. S. Кстати, Лео, оцени масштабы катастрофы, только сейчас заметила :sh_ok: :hi_hi_hi:
Открыть
Изображение

em101
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение em101 » 28 янв 2017, 16:07

Зовут Николай, Сибиряк, лет 20+, разведен, одиночка, рабочий завода
История ника Em101 довольно интересная, я всегда под ним регистрируюсь... есть подруга писательница, и вот дала она мне почитать свой хоррор про маньяка из мморпг (прикольный, кстати, роман), звали этого маньяка как раз таки Em101 (злой и самоироничный, если расшифровать - Evil Man LoL)
люблю вообще многое: аниме-мангу-ренобе, визуальные новеллы, фильмы-книги в жанре хоррор , музыка (от попсы и да грайнд-гора), игры (конечно), моды к ним - любимые игры (если перечислить) mount and blade, Crusader Kings 2 и гребаные симсы (дада, я просто обожаю Симс)
Сюда "пришел" по ссылке под видео о "Сплендоре" на "ютюбе", а зарегистрировался чтобы скачать самую новую версию игры, спасибо, кстати LEOPARDу, без его тактики "пеших героев-лучников" демонов победить не мог

Автор темы
Narberal Gamma
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Narberal Gamma » 28 янв 2017, 16:57

em101 писал(а): хоррор про маньяка из мморпг
Мне почему-то только один маньяк из мморпг вспоминается - Акихико Каяба, который устроил SAO и запер в ней более 2000 игроков :)

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
em101 писал(а): я просто обожаю Симс
Из Симсов играла только в "Sims3 Medieval: пираты и знать", забавные там квесты и профессии :)
em101 писал(а): Сибиряк
Тоже значит из холодных краёв, как и я :)
Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже непоправимы.

Граф
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Граф » 30 янв 2017, 12:40

Доброго времени...
Зовут Виктором, родился в Белоруссии, аж 1969 году, да, да вот такой "дедушка" присутствует на Вашем форуме, пока не разведен (но сей момент приближается и порою кажется остановить его невозможно), в настоящее время без работы...(такие вот достижения)
Пару лет назад зарегистрировался на"des-studio"под логином Граф, и до сих пор ему стараюсь не изменять, а имя связано с предками...
С 90 - х годов увлекаюсь "Х 3 Terran conflict" и его модификациями(скорее для отдыха), что-либо изменять и добавлять научился пару лет назад благодаря различным форумам. Далее последовал за LEOPARDом, на его открытый форум, его достижениями, за его талантом.
Люблю читать фантастику(навеяло:с далекого детства, когда "снаряд два раза в одну и ту же воронку не попадает", в моем случае попал: по любимому предмету - истории получил две "двойки" подряд, "история" и "привела" меня к книгам.)
Благодарен своей судьбе: побывал практически в каждом уголке "нашей необъятной страны" от города-героя Бреста до Владивостока, видел жемчужину востока - Ташкент(я ее по-прежнему считаю нашей несмотря на все попытки переписать историю и поделить неделимое).
Но самое драгоценное увлечение - это воспитание моего сына(его первая улыбка, первые неуверенные шажки по "земле-матушке", взгляд, непослушание и достижение чего-либо - неповторимое чудо...)
Приятно познакомиться (уж извините, что не так)... ;)
Через тернии к звездам...

Яндекс.Метрика