Mount & Blade: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

В этом форуме находятся темы, которые уже устарели, или потеряли активность

Автор темы
LEOPARD
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение LEOPARD » 25 сен 2016, 23:36

• Изображение

Информация по игре и моду
  • Название игры: Mount & Blade: Warband - Prophesy of Pendor - G ERA OF SPLENDOR
  • Год выпуска: 2013-2016
  • Автор/Разработчик: Lophier
  • Тип издания: Repack
  • Версия мода: 1.45
  • Требуемая версия игры: 1.158-1.168
  • Язык интерфейса: русский
  • Требуемый язык игры: русский

Описание
Изображение
Изображение

Если вы думаете, что вы всё видели и вас нечем нельзя уже удивить, то вам сюда!

Изображение
Изображение

Описание

Сегодня вашему вниманию, будет представлена новая версия знакомого нам шедевра. О котором расскажу вам я, и конечно же постараюсь по возможности максимально точно, сформулировать своё восхищение этим модом.
Это глобальное обновление, мы увидим в нём много того чего не видели в старой версии.
Но вот чем - особо расписывать не буду, изюминку Вы сможете заметить сами как только вступите в бой.
Лично для меня, это лучший фэнтези мод который был создан за последнее время.

В нём есть всё, чего нам не хватало в других модах:
Хорошая графика
Огромный выбор брони
Огромный выбор оружия
Большое количество разных соперников
Увеличенная сложность игры
Хорошие и дорогие трофеи
Поиск спрятанных сундуков
Новые и очень полезные напарники
Расширенные возможности когда становишься королём
Возможность создания ордена
Расширенные возможности дипломатии

И так далее.
И это только та малая часть всех преимуществ мода которые я перечислил.
Их ещё очень и очень много.

Новое оружие, щиты, мечи, топоры, луки
Изображение

Просто огромное количество из которого по любому что-то понравится.
Итак начну с самого простого - мечи.
Огромный выбор от простых моделей - до фэнтезийных, разной красоты и величины. Здесь найдётся каждому по предпочтению.
Луки - большой выбор. Начиная от простых и заканчивая с разными инновациями. Здесь также можно выбрать именно тот который будет по душе выбор - достаточно велик.
Урон у каждого разный.
Щиты - выбор также очень большой, некоторые будут выделятся особой прочностью, некоторые своим внешним видом. А некоторые и тем и другим.
Топоры - достойный выбор для любого фаната. Хотите необычный внешний вид - пожалуйста.
Хотите с хорошим уроном - да без проблем.
Хотите простой и без всяких наворотов - да всё для Вас.

Кони
Изображение

В этом моде, Вас ждёт огромный выбор своего верного коня - с которым вы сможете начать своё покорение.
Будут и старые и новые кони, новых будет довольно большое количество. Некоторых вы сможете купить, а некоторых получить только в качестве трофея.
У некоторых будет весьма необычный внешний вид.

Фракции
Изображение

В этом моде, будут претендовать за власть и воевать между собой 5 фракций + множество мелких минорных фракций.
Которые будут пытаться уничтожать всех и всё на своём пути.

Баннеры
Изображение

В этом моде мы увидим не мало новых баннеров которые будут соответствовать фракциям.
Благодаря хорошему разнообразию - выбрать себе я думаю каждый сможет по своему предпочтению.

Трофеи
Изображение

В этом моде - трофеи порадуют почти каждого.
Шанс на выпадения хороших вещей, в основном срабатывает если вы победили значительно сильного противника чем Вы.
И очень важно для получения хорошего трофея иметь высокий навык "Сбор трофеев", он ещё называется как "Грабитель".

Войска
Изображение

У всех фракций изменено древо войск.
Некоторых довольно высоких воинов можно будет улучшить ещё выше.
У каждого воина будет своё оружие и броня которое будет соответствовать той фракции к которой он принадлежит. Всё подобрано довольно таки оригинально.

Турниры
Изображение

Для участия на турнире, нам потребуется не меньше 150 известности иначе нас до участия не допустят.
Ставки изменены, максимальная ставка на себя 500 динаров.
Отношения с городом после победы на турнире повышается на 4.
В турнирах все выступают в своем обмундировании.
Есть два варианта участия в турнире:
один на один
команда на команду

Музыка
Изображение

Музыкальное сопровождение в этом моде - новое, необычное и отлично подобранное.
Что соответственно в свою очередь - будет способствовать большему погружению в игровой процесс.
Звуки улучшены, музыка вся заменена на более атмосферную.

Дипломатия
Изображение

Что касается "Дипломатии" в этом моде она развита на высшем уровне, я и не помню таких модов где всё проработано и продуманно именно так.
Как только вы станете королём перед Вами откроются огромные возможности.
Кроме оригинала ни один мод не может таким похвастаться. Этот мод уникален.

Несколько слов о сложности и прохождении

Что касается сложности - то этот мод довольно таки сложный. Здесь придётся обдумывать все свои действия. Соперники очень сильные, поэтому нужно будет выработать правильную тактику против каждого соперника. Найти его сильные и слабые стороны. На это нужно обратить особое внимание, иначе Вас постоянно будут захватывать в плен.
Есть разные моменты - одни облегчают игру, другие же усложняют. Обращайте внимание на всё.
Итог: Мод сложный, но если Вы правильно подойдёте к сражениям, то вам как минимум на 50% будет легче. Главное грамотно распланировать свои действия.
Но тем не менее мод не для слабаков, которые привыкли в Нативе всех на коне рубить на право и налево.

Особенности

Все прелести этого мода я вам раскрывать не буду, скачаете и посмотрите сами, и выделите их для себя.
Но некоторые я опишу, чтобы Вы имели представление о моде.
Но скажу сразу, вообще здесь очень много мелких особенностей которые многим придутся по душе:
  • 5 Фракций + множество мелких минорных.
  • Новая карта.
  • Новые баннеры. Есть очень красивые.
  • Изменён урон у оружия.
  • Новая броня.
  • Изменены параметры у брони.
  • Изменены параметры защиты у щитов.
  • Новое оружие.
  • Новые щиты.
  • Множество вражеских отрядов.
  • Стрелы с хорошим уроном, очень полезная вещь.
  • Новые кони, много.
  • У каждой фракции своё древо войск, своё оружие и броня.
  • Изменены ставки на турнире, изменены требования к участию. Нужно определённое количество известности.
  • На поле боя - улучшена зелень.
  • Улучшена графика.
  • Расширены возможности Дипломатии.
  • Расширена возможность найма разных войск.
  • Расширены возможности как короля..
  • Увеличено общее количество вражеских отрядов.
  • Вражеские отряды получили дополнительных главарей.
  • Некоторых элитных врагов можно будет завербовать себе, при условии что Вы их захватили, и у вас достаточно высокий навык убеждения.
  • Товар на рынке увеличен в количестве - в два раза.
  • Добавлена мини карта на поле боя.
  • Некоторую броню можно получить только в качестве трофея..
  • Некоторое оружие только выбивается с боссов,но при условии что повышен навык грабителя.
  • Добавлено множество новых напарников, половину из них придётся поискать, и то они пойдут к вам не сразу, для некоторых из них потребуется высокая известность.
  • Некоторые умения можно прокачивать до 15.
  • Достижения которые дают определённый бонус.
  • Возможность с самого начала игры - выбрать довольно прокаченного главного героя или прокаченную г.г
  • Увеличено общее число пленных которых вы сможете взять.
  • Возможность передать своему вассалу часть войска.
  • Вражеские отряды, иногда будут собираться большим количеством во главе которой будет командир. И будут вести охоту на лордов, караваны, ну и конечно же на Вас.
Скриншоты игры
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Топовые войска 6 фракций и миноров
Дшар
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Империя
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пендор
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Равенстерн
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сарлеон
Фирдсвейн
Авантюристы
ИзображениеИзображениеИзображение
Нолдоры
Редкие и крутые бойцы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наемники лордов и королей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Предводители орденов и минорных армий!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЧаВо по EOS 1.45
Вопрос: На счёт сундуков:
- в каких городах их точно искать не стоит
- есть ли сундуки где-то ещё (вне городов)
- как генерируются предметы в сундуках (в момент начала игры, открытия сундука или как-то иначе)
Ответ: СЕНДЕРФОЛ, ЯВИКСХОЛЬМ, АВЕНДОР, ИШКОМАН, СИНГАЛ, ТОРБА
Вопрос: И ещё не поняла как вступить в дружеский поединок с компаньонами. В диалоге реплика есть, потом выбор варианта боя и оружия и компаньон говорит, что встретимся внизу на арене. Что дальше делать?
Ответ: На версиях выше 1.58 существует блокировка на это. Но не для меня) Я нашел выход :)
Чтобы начать дуэль, ты должна находиться "пристыкованной" к городу или замку, или деревне.
Вопрос: Блин, поперся в замок квестовый, где одни враги, всех убил как обычно. Куалис стырил из сундука. Но зашел в какую-то комнату, меня там паук с одного удара охреначил) 600 урона нанес, скотина. Очухался я в сетях, рубил, прыгал минут 5...че делать, не пойму. Пришлось игру закрыть) Вопрос знатокам: До коле?)
Ответ: Надо было после этого сразу валить от туда)
Там делать больше нечего. Больше никакого лута оттуда не получишь
Вопрос: А со слитками золота и маленькими сундучками с барахлом из сундуков, что делать? Просто продавать или они для чего-то ещё могут понадобиться?
И в сами сундуки можно свои вещи на время положить, они не исчезнут?
Ответ: Можно и продавать, можно оставить для найма временных наемников-компаньонов. Они бывают появляются в таверне
Можно, не исчезнут.
Вопрос: Насколько я знаю герои-наемники,которые встречаются в тавернах,могут запросить в качестве оплаты вдобавок к деньгам слиток золота или ,,барахло",или еще нолдорские товары
Ответ: А еще топовые наемники могу запросить куалис)
Вопрос: Кстати о баннерах,сегодня заметил-в меню лагеря нельзя его сменить.Это так и должно быть?
Ответ: Чтобы поменять знамя( баннер ), нужно быть на службе у короля.
Вопрос: Что насчет того - когда говоришь лорду типо я хочу породниться с твоим родом он типо спрашивает - ты уверен? и ты говоришь - да....то потом он выдает фразу: " Моя леди, есть другие девы, которые захватили мое сердце." и все диалог закончен
Ответ: В этом моде, практически невозможно выйти замуж за какого-либо Лорда.
Вопрос: Напомните ,сколько надо чести или известности или чего там ,чтобы анимешек нпс нанять ?
Ответ: 800/3000 известности
Вопрос: Захватил город, распустил местный орден, свой не предлагают - что не так ?
Ответ: Нужен куалис
Вопрос: Базарю с сенешалем, не предлагает новый орден создать, в чём причина может быть ? куалис вроде присутствуют
Ответ: Нужно еще 75 чести
Вопрос: Лео,а ,,сфера демона'' для чего может использоваться?Брат Рандальф предлагает забрать ее в обмен на какие то улучшения.Это рандомно навыки изменятся?
Ответ: Да
Вопрос: На стриме где ты и "семьдесят козлят" рассказываешь что так можно фармить куалисы, я так 2 раза погонял их и 2 раза получил по 1 куалису, а еще ранее уничтожил 1 отряд с компаньонами и получил 2 куалиса, я так понимаю разница лишь в том как кому легче воевать?
Ответ: Это полнейший рандом. Бывало, что я 30 Козлят распиливал и получал 3 куалиса, а бывало, что и 70 рыл, но куалиса не получал.
Вопрос: И вот что заметил - лут зависит от размера твоем армии и неважно бился ты 1 или нет
Ответ: Естественно) Даже если у тебя 300 рыл и ты вступаешь в бой в одно-лицо, то после боя бойцы "разгребают" лут :) Тебе же только идет известность и опыт, а лут уже делится
Вопрос: И не мог бы ты еще рассказать про Моруджану или как там ее точно зовут, про 30-го спутника или ссылочку дать.
Ответ: Моруджанна - её дает Рамун в обмен на 20 Дев-Нолдоров. Они должны быть пленными. Хорошая рубака+обозник.
Вопрос: Условия победы- владение единым гос-ом- это как ? с нолдорами- в плюсах, владею дофига чем , 1 гос-во (равенстерн) разгромил, мелких отрядов не бегает вроде, что ещё надо ? Всю карту что ли ?
Ответ: Единое государство подразумевает, что в Пендоре ты - единый король.
Вопрос: У меня маршал стоит фредерик,когда поход начинается за ним почему то идет 3-4 лорда из всех,в че проблема?
Ответ: За маршалом ходят только лояльные ему Лорды. Прежде чем делать из спутников лордов, нужно тщательно изучить их личности

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 28 сен 2016, 04:48

Пособирал часто задаваемые вопросы с предыдущего ресурса и добавил их в шапку под спойлер "ЧаВо". :)

Gizzi
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Gizzi » 28 сен 2016, 10:43

Доброго времени суток! Лео, небольшая просьба, можешь на ютубе в плей-листе с MnB порядок видео изменить? А то сначала у тебя идет последний видос, а в конце самое начало. Неудобно смотреть. Постоянно вручную приходится переключать серии) Ежели нет, то не беда. Так тоже посмотрю все :pri_vet:-:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 28 сен 2016, 13:12

Gizzi писал(а): можешь на ютубе в плей-листе с MnB порядок видео изменить? А то сначала у тебя идет последний видос, а в конце самое начало.
да не вопрос, сделаю ;)

JustisOversis
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение JustisOversis » 01 окт 2016, 14:30

Ещё проблемка такая. Когда убираю в лайнчере галочку "Подгрузка текстур", у меня игра крашится как загружаю сейвы или начинаю новую игру. Там написано что может замедлить игру, поэтому я хочу её ускорить. Есть идеи?

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 01 окт 2016, 16:22

JustisOversis, нет идей. Не убирай галочку.

Отправлено спустя 31 секунду:
Игру ты не ускоришь этим, тем более на 64 бит.

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 01 окт 2016, 23:48

LEOPARD писал(а): Игру ты не ускоришь этим, тем более на 64 бит.
Просто после продолжительной игры (примерно 3-4 часа) у меня начинает тормозить в боях при 150 человек! Хотя на других модах спокойно идут бои под 500 человек с батлсайзером... Может быть есть способы ускорить игру? На всадниках смотрел, и там ничего путнего не нашёл. Соответственно при заходе в игру у меня она не тормозит, только когда попадаю на большие сражения (больше 300 человек)

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 02 окт 2016, 00:07

JustisOversis писал(а): Просто после продолжительной игры (примерно 3-4 часа) у меня начинает тормозить в боях при 150 человек!
Тормозить начинает не от этого, а от save/load ;)
Чем больше сейвишься и лоадишься, тем сильнее фризы)
Я временами просто ребутаю игру.

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 02 окт 2016, 00:26

LEOPARD писал(а): Чем больше сейвишься и лоадишься, тем сильнее фризы)
Действительно, очень часто сейваюсь. Но с этими модами и их багами у меня это вошло как рефлекс - сейвиться каждые 3-5 минут игры. Нельзя ничего сделать ещё? Может быть какие-то фишки есть? Render_buffer_size увеличивал и уменьшал, тестил, эффекта 0.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А перезапускать игру после каждого часа игры или как начнёт лагать тоже не очень удобно.

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 02 окт 2016, 00:37

JustisOversis писал(а): Но с этими модами и их багами у меня это вошло как рефлекс - сейвиться каждые 3-5 минут игры.
Это да. Но по моим наблюдениям, большую вероятность влияет именно лоад, чем сейв.
JustisOversis писал(а): Нельзя ничего сделать ещё? Может быть какие-то фишки есть? Render_buffer_size увеличивал и уменьшал, тестил, эффекта 0.
:ne_ne_ne:
JustisOversis писал(а): А перезапускать игру после каждого часа игры или как начнёт лагать тоже не очень удобно.
Согласен :a_g_a: но ничего не поделаешь :ne_znay:

Орион
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение Орион » 02 окт 2016, 18:04

Скачал пак твиков ,но там в меню никак не убирается - Меню теста ,может есть способ его убрать?Я отключал читы и все равно это меню остается в игре,через него можно пополнить войска любыми войнами нахаляву,что очень заманчиво бывает и пальцы так и тянутся взять оттуда пару десятков нордов)

Орион

Сообщение Орион » 02 окт 2016, 21:33

LEOPARD писал(а): тут, самый первый твик
Благодарю)
 ! Сообщение от: LEOPARD
Пункт правил 3.24 :)

jim.

Сообщение jim. » 05 окт 2016, 09:43

Привет.я както спрашивал как поменять анимацию.и вот снова прошу помогите.спасибо заранее))

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 05 окт 2016, 10:05

jim., анимация находится в файле action.
Тебе с какой на какую нужно поменять?

jim.

Сообщение jim. » 08 окт 2016, 18:54

я не помню из какой части сплендора,по моему где анимешки,они и бегают по другому,и в магазине в таверне по другому стоят. ;)

Автор темы
LEOPARD

[MOD] Mount & Blade: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение LEOPARD » 08 окт 2016, 22:57

jim. писал(а): я не помню из какой части сплендора,по моему где анимешки,они и бегают по другому,и в магазине в таверне по другому стоят.
Я тебе скину 4 разных вариантов анимаций, а ты уже подберешь то, что тебе нужно ;)

Barhardt

Сообщение Barhardt » 09 окт 2016, 12:08

Ребят, подскажите для чего нужно Золото Демона? Давал Эштону имея в инвентаре демонический меч и ничего дольше не происходит, ГГ говорит Эштону мол вот на тебе это золото и дальше "я подумаю над этим" и ничего не происходит :ne_vi_del:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 09 окт 2016, 15:46

Barhardt писал(а): подскажите для чего нужно Золото Демона?
За Демоническое золото можно улучшать предметы выбитые с демонов: луки, стрелы, мечи, метательные копья.
В инвентаре должны быть вещи демонов и само Демоническое золото.
Разговариваем с Эштоном и указываем ему, какие вещи хотим апдейтить.

jim.

Сообщение jim. » 09 окт 2016, 21:49

киньте пож папку menus,а то я чет накосячил там походу ((

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 09 окт 2016, 22:25

jim. писал(а): киньте пож папку menus,а то я чет накосячил там походу ((
Быть может файл menus? :)

Barhardt

Сообщение Barhardt » 10 окт 2016, 09:41

А как понять, что оно именно демоническое и подходит Эштону? Есть демонический меч у которого даже в характеристиках написано demonic или как то так, так вот он видимо не подходит

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 10 окт 2016, 11:27

Barhardt, делай скриншоты. Телепатов тут нет :)
Так я тебе быстрее подскажу - оно или нет ;)

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
У демоничекого оружия, в основном, завышены требования по навыкам и силе.

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 10 окт 2016, 11:57

Отпускаю себе лордов вражинских, потом встречаюсь с одним из них и бах - отношения -15. Стараюсь добрых, честных, воинственных всегда отпускать, потому что понятно что они не обидятся потом и ещё будут благодарны. Так вот и вопрос. Лордов с каким характером обязательно стоить брать в плен чтобы избежать резких падений отношения и каких можно ещё отпускать, чтобы потом отношения не падали? Не хочу просто чтобы половина карты у меня была в врагах из-за их характера, хочу по максимальной возможности отпускать всех из плена.

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 10 окт 2016, 15:17

LEOPARD писал(а): JustisOversis, почитай вот эту тему http://rusmnb.ru/index.php?topic=13649.0
Спасибо.
Посмотрел твои стримы прошлые где ты брал Пендор. И только щас заметил что у тебя в вассалах короли... Как ты их смог взять себе?! Разве в корне игры не стоит запрет на это? И что для этого надо сделать?
Ещё хочу прояснить один вопрос. Зависит ли характер лорда от того, будет он тебе помогать в походах или нет? К примеру характер очень скверный а отношения хорошие. Он будет за мной ходить на походы?
Скрытый текст
Изображение
108 берсерков это вообще как?! :sh_ok:

Rentaro

Сообщение Rentaro » 11 окт 2016, 02:40

Столкнулся в игре с кучей неизвестного описания модификаторов на оружие, например:
демонстративный - фиолетовый и белый цвет у надписи, в чём разница и что даёт этот модификатор?
DemonSword - иногда появляется красный эффект во время ударов, но наносит ли он урон или имеет какие то другие эффекты?
wsdzy - видел у катаны, что делает так и не понял.
Болты Ван Хельсинга - они взрываются, и это единственное модификатор который я понял.
Если какая нибудь темка по этому вопросу или может вы подскажете?

Также единственную фишку которую я понял это переключения режимов оружия на "X", может я чего то ещё не знаю?
Например как демоны призывают других демонов во время боя?

И где найти Рамуна который моржану предлагает, я один раз его видел теперь найти не могу?

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 11 окт 2016, 11:22

Rentaro писал(а): демонстративный - фиолетовый и белый цвет у надписи, в чём разница и что даёт этот модификатор?
Это просто история появления этого оружия. Его нужно переводить с Китайского.
Rentaro писал(а): DemonSword - иногда появляется красный эффект во время ударов, но наносит ли он урон или имеет какие то другие эффекты?
Ничего не наносит. Просто доп. эффект.
Rentaro писал(а): wsdzy - видел у катаны, что делает так и не понял.
Тоже описание, которое нужно переводить.
Rentaro писал(а): Болты Ван Хельсинга - они взрываются, и это единственное модификатор который я понял.
Да, это разрывные болты.
Rentaro писал(а): Также единственную фишку которую я понял это переключения режимов оружия на "X", может я чего то ещё не знаю?
На букву M можно звать свою лошадь на поле боя.
Rentaro писал(а): Например как демоны призывают других демонов во время боя?
Что?
они просто телепортируются.
Rentaro писал(а): И где найти Рамуна который моржану предлагает, я один раз его видел теперь найти не могу?
В Сингале.

Gizzi

Сообщение Gizzi » 11 окт 2016, 11:26

Всем привет! Может кто знает, кто такой Малтис Или Мальтис? Можно ли его нанять? И если да, то как? Нашел его в чит-меню. Оттуда можно его к себе взять, но хотелось бы узнать законный способ приобрести такого компаньона. :du_ma_et: :ig_ro_ki:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 11 окт 2016, 12:23

Gizzi, Малтис не компаньон, а предводитель культа змеи минорной армии.
Не советую из чит меню набирать себе всякий сброд, который нельзя нанять нормальным путем.
В один прекрасный момент заглючат скрипты и сейвам хана.

Gizzi

Сообщение Gizzi » 11 окт 2016, 12:34

LEOPARD Просто у него диалоги прописаны как у нормального компаньона. Вот и подумал, что можно нанять его как-то. Надел ему даже дать можно. Жаль, что нельзя нанять) Он Топ воин!) :co_ol:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 11 окт 2016, 12:51

Gizzi, то, что у него прописаны диалоги, это стандартная переменная для всех воинов-героев.
В общем, я тебя предупредил, что может случиться. Потом не отписывай сюда невероятные баги.

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 11 окт 2016, 13:14

JustisOversis писал(а): Посмотрел твои стримы прошлые где ты брал Пендор. И только щас заметил что у тебя в вассалах короли... Как ты их смог взять себе?! Разве в корне игры не стоит запрет на это? И что для этого надо сделать?
Ещё хочу прояснить один вопрос. Зависит ли характер лорда от того, будет он тебе помогать в походах или нет? К примеру характер очень скверный а отношения хорошие. Он будет за мной ходить на походы?

Gizzi

Сообщение Gizzi » 11 окт 2016, 13:36

LEOPARD Понял, понял) Читы юзаю только для тестов и ознакомления с игрой. Проходить игру с ними не интересно. Лучше когда уже узнаешь какие-то детали в игре и потом воплощаешь их в прохождении без читов.

Barhardt

Сообщение Barhardt » 11 окт 2016, 13:47

LEOPARD писал(а): Barhardt, делай скриншоты. Телепатов тут нет
mb1.jpg

JustisOversis

[Twicks] M&B: Warband - G ERA OF SPLENDOR [upd 15.08.2016]

Сообщение JustisOversis » 11 окт 2016, 13:57

Можете скинуть хорошее прицельное перекрестие?

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 11 окт 2016, 17:27

JustisOversis, припру домой, отпишу. С трубы не айс.
Barhardt, этот меч не прокачивается. Он не выбивается с демонов.

Rentaro

Сообщение Rentaro » 11 окт 2016, 21:42

LEOPARD, спасибо за инфу
 ! Сообщение от: LEOPARD
Пункт правил 3.24 :)

jim.

Сообщение jim. » 12 окт 2016, 08:38

LEOPARD писал(а): Быть может файл menus?
да его,если можно кинь пож

Орион

Сообщение Орион » 12 окт 2016, 23:24

LEOPARD писал(а): Не советую из чит меню набирать себе всякий сброд, который нельзя нанять нормальным путем.
А можно взять например Везмору,Крадуса..Или например тренеров Быстрого Джимми,Дон Кихота?Или тоже есть риск,что могут сейвы похериться?)

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 12 окт 2016, 23:27

Орион, не советую вообще из чит-меню кого-либо набирать. Только стандартным путем. Сбиваются переменные, потом глюков будет столько, что не будешь знать, в какую тему писать о них.

Орион

Сообщение Орион » 12 окт 2016, 23:34

LEOPARD писал(а): не советую вообще из чит-меню кого-либо набирать. Только стандартным путем. Сбиваются переменные, потом глюков будет столько, что не будешь знать, в какую тему писать о них.
А вот например Моруджану если я возьму?Ну,в случае того,что лень 20 дев - эльфов вести Рамуну..Может быть глюк?Или например Лофиера возьму читом (чтобы не заморачиваться с честью)и продолжу так играть..

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 12 окт 2016, 23:39

Орион писал(а): А вот например Моруджану если я возьму?Ну,в случае того,что лень 20 дев - эльфов вести Рамуну..Может быть глюк?
Может. Лучше уменьшить количество пленных Дев-Нолдоров, чем её насильно к себе перекидывать.
Орион писал(а): Или например Лофиера возьму читом (чтобы не заморачиваться с честью)и продолжу так играть..
А с анимешками вообще беда. Глюки случаются даже тогда, когда ты их просишь уйти с отряда, а они возвращаются на свои места.

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 14 окт 2016, 21:28

Что действительно стоящее можно выбить с маленькой компании? Можно выбить меч с Короля Эмбера? Куалисы понятно.

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 14 окт 2016, 22:49

JustisOversis писал(а): Что действительно стоящее можно выбить с маленькой компании? Можно выбить меч с Короля Эмбера? Куалисы понятно.
Много чего ;)
Куалисы (я выбивал 3 штуки за раз), их шмотку, коней, Дем. золото, сферы Демонов, даже шестифутовый меч выбивал.

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 15 окт 2016, 13:44

Кто-нибудь проходил локацию Скала? Там вроде в конце Куалис лежать должен

shogun
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение shogun » 15 окт 2016, 14:54

JustisOversis,да в сундуке куалис и ещё что-то. В конце локи стоят 6-8 воинов и 1 минибос, в принципи не очень сильный, но онсновная проблема туда добраться, локация - как лабиринт из тунелей, в которой есть шипи (их не видно, они под землёй) когда на них наступаешь, убивают сразу либо оставляют очень мало здроровья. П.С. проходил Гатсом. Желаю удачи :ta_n_cor:

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 15 окт 2016, 15:05

ООООО, да...
Изображение

shogun
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение shogun » 15 окт 2016, 17:11

JustisOversis, что там??? на скрине не вижу, куалис в сундуке был? и где такую броньку взял?