Mount & Blade: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

В этом форуме находятся темы, которые уже устарели, или потеряли активность

JustisOversis
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение JustisOversis » 15 окт 2016, 17:28

Ящера выбил с маленькой компании там 100 защиты, 45 скорости, 500 хп, 56 натиск, но манёвра мало. А броня с Агандаура

Отправлено спустя 1 час 48 секунд:
Нашёл я гору для отстрела Дорфарона
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Очень интересно, делаю осмотр войск - я на горе той самой, а когда вступаю в бой гора пропадает...

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Таки смог их вынести в поле)))
Изображение

Автор темы
LEOPARD
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение LEOPARD » 15 окт 2016, 18:51

JustisOversis, заливай, пожалуйста, скриншоты на радикал и без превью. На сайте уже встроено превью.

shogun
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение shogun » 15 окт 2016, 18:58

JustisOversis, я много не знаю, что за Дорфарона?, что с него падает? где встретить?

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 15 окт 2016, 19:24

LEOPARD писал(а): JustisOversis, заливай, пожалуйста, скриншоты на радикал и без превью. На сайте уже встроено превью.
Замётано.
shogun писал(а): JustisOversis, я много не знаю, что за Дорфарона?, что с него падает? где встретить?
Около Лесов Нолдоров, на первом скрине где стою я около горы, там они спавнятся. Падают одни из топ шмоток в игре. Но убить их ОЧЕНЬ трудно)

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 15 окт 2016, 20:44

JustisOversis писал(а): там они спавнятся
Спавнятся они с "Замка Щит Шторма" :)

shogun

Сообщение shogun » 15 окт 2016, 22:46

LEOPARD, выбил 17 из 18 дев нолдор в одном бою в плен :goria_cho: :;): отдал Рамуну он мне Моруджану отдал(раньше ему ещё дев подгонял), думал она как Гатс будет по силище :gim-nast: , подготовил для неё шмотки как у Гатса, а тут облом, будут теперь у меня нпс анимшеки бегать с утолщённой чёрной кирасой и двуручем с 75+ рубящим. :cool_cool:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 16 окт 2016, 00:07

shogun писал(а): будут теперь у меня нпс анимшеки бегать с утолщённой чёрной кирасой
Это же убого до ужаса...

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 16 окт 2016, 00:24

shogun писал(а): LEOPARD, выбил 17 из 18 дев нолдор в одном бою в плен отдал Рамуну он мне Моруджану отдал(раньше ему ещё дев подгонял), думал она как Гатс будет по силище , подготовил для неё шмотки как у Гатса, а тут облом, будут теперь у меня нпс анимшеки бегать с утолщённой чёрной кирасой и двуручем с 75+ рубящим.
Если эта кираса которая даёт 80+ к телу, то разве тебе не убого видеть кривые текстурки на анимешках? Эта броня на анимешек "не лезет", по крайней мере я её не одеваю на них только из-за статов. Выглядит
LEOPARD писал(а): убого до ужаса...
:pro_tiv:

shogun

Сообщение shogun » 16 окт 2016, 00:33

LEOPARD, как говорится "На вкус и цвет - компаньонов нет" П.С. 1 только ходит в этой броне :ry_car:
А вот мы вместе Дорфароном :men: Желаем всем доброй ночи :dr_ink:
Изображение
Изображение
[color=#FF0000]ander.donetsk[/color]
Фото осветлил и перезалил. В следующий раз темные фото буду удалять вместе с постом. Ребята, похвалиться достижениями - святое дело, но проявляйте взаимоуважение! На темных скринах ничего же не видно!

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 16 окт 2016, 13:02

Как использовать многозарядные луки? Демоны как-то их используют. Если взять их лук вместе с их стрелами, будет ли работать? А если нацепить эти луки на компаньонов, будут они пулять также как и демоны?

Отправлено спустя 53 минуты 49 секунд:
shogun писал(а): А вот мы вместе Дорфароном Желаем всем доброй ночи
Дорфарону проткнули пах ;;-)))

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 16 окт 2016, 16:43

JustisOversis писал(а): Если взять их лук вместе с их стрелами, будет ли работать? А если нацепить эти луки на компаньонов, будут они пулять также как и демоны?
Нет.
У них прописаны скрипты на использование этого оружия, а у оружия прописаны тригеры.

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 17 окт 2016, 15:00

LEOPARD писал(а): У них прописаны скрипты на использование этого оружия, а у оружия прописаны тригеры.
А можно это как-то сделать возможным?? Боты умеют а компаньоны нет, получается ущербность какая-то :ne_vi_del:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 17 окт 2016, 18:22

JustisOversis писал(а): А можно это как-то сделать возможным??
Как-то можно, но мне не известно как.

shogun

Сообщение shogun » 17 окт 2016, 23:06

Вот нашёл неплохое место когда бился с Алариком, может кому поможет в битвах)
Изображение
На 1 фото само место, пришлось повернуть камеру, так как деревья мешают.

Изображение
Ставим сюда солдат и отстреливаем конницу. Когда закончатся ваши стрелы и их конница, ставим солдат под обрыв, над которым и будут толпится наши враги.
Пока они к вам спускаются нарезаем их сотнями. Один минус - сверху могут накапливаться стрелки по 50-100 шт. Решается просто - пускаем армию в атаку, а сами влетаем им в тыл на коне.

Изображение
Тут результат не самый удачный!!! Не ворвался в спину к копьеметателям, пошёл в "лобовуху"(я и 4 компаньона) против 50-100 человек. Кому интересно могу скинуть криншоты, как они поливали нас огненным градом из копей :-)
Последний раз редактировалось shogun 18 окт 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 18 окт 2016, 03:38

3 часа убил на то, чтобы зарегаться в БАЙДЕ :de_vil:
Пошла закачка новой версии 1.51 :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Изображение

shogun

Сообщение shogun » 18 окт 2016, 06:46

LEOPARD, обрадовал сутра пораньше :) ,спасибо тебе за это :co_ol:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 18 окт 2016, 06:49

shogun, версия 1.51 не самый эпик, который я нашел у Китайцев)
Будет много чего показать и рассказать ;)

shogun

Сообщение shogun » 18 окт 2016, 07:07

LEOPARD, ты хоть поспал? 1.51 это хорошо но сон тож надо :-)

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 18 окт 2016, 07:09

shogun писал(а): ты хоть поспал? 1.51 это хорошо но сон тож надо
Неа, овощем на работку пойду)
ИзображениеИзображение

shogun

[MOD] Mount & Blade: Warband - G ERA OF SPLENDOR [1.45]

Сообщение shogun » 18 окт 2016, 07:15

LEOPARD, магия и ауры добавили?? блин сколько вопросов в голове крутится)) эх если бы не на первую пару)) когда на файло-обменник сможешь залить?

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 18 окт 2016, 11:47

Может отдельную тему обновлению сделаете? Я сам не в курсах...

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 18 окт 2016, 12:35

shogun писал(а): магия и ауры добавили?? блин сколько вопросов в голове крутится)) эх если бы не на первую пару)) когда на файло-обменник сможешь залить?
Магия и ауры это для версии G 3.25. Но для версии 1.51 там тоже плюшек хватает :)
На файлообменник попадет тогда, когда я все прогоню и со всем ознакомлюсь.
JustisOversis писал(а): Может отдельную тему обновлению сделаете? Я сам не в курсах...
Сделаю. Как только будет время.

Отправлено спустя 32 минуты 52 секунды:
Ребят, не торопите события. Я всю ночь просидел, чтобы все это скачать и немного изучить. Надо все еще более тщательно пощупать.
Версия 1.51 еще сыровата. На форуме народ немного гавкает на новый движок графики. Да и мне он не очень нравится.
На версию 1.51 вышло уже два фикса. Они есть у меня в скаченном архиве, но они не фиксят графику. Ждем нормального фикса по графике.

Радостная новость!
В версии 1.51 Гаттс - МУЖИК бл*н! :dan_ser:

Все убер отряды раскиданы по карте, по своим местам.
В Зендар добавлен режим выживания (квест - defense). В этом режиме можно нарубить немного денег :)

Что про версию G 3.25.
Есть нереально крутые скрипты и твики, которые переводят игру на новый уровень :co_ol:
У всех героев-компаньонов появляются навыки, которые они используют в бою.
Например:
Ансен может лечить вокруг себя воинов и героев, причем видно визуально, как они лечатся. А еще он снижает получиение наносимого урона по союзникам, но только если союзники находятся в 20 метрах от него.
Кассим может давать ауру вампиризма. Т.е. при ударе ХП немного регенятся.
Роланд использует вспышку, которая оглушает врагов от 2-5 секунд.
Ну и так далее.
Ребят, и это действительно работает! Я позже сделаю обзор на это ;)
А пока почитайте с Китайского
Глобальные навыки: ответ каждые 7 секунд и обратно; весь из наших героев, чтобы увеличить железа кости обратно в кровь, проигрыватель кровь на количество железа кость половина; вражеского героя обратно в кровь за двухместный Утюг до костей значение.
Глобальные навыки: чувство вины вместе с героем погибли увеличение количества железа в костной ткани обратно в кровь, чтобы уменьшить количество, убийство графа больше, чем железо, кость, само железо в кости, чтобы кровь не удается, игрок не влияет.
Глобальные навыки: чуму, когда такое отморожение и яд влияют на солдат, чтобы быть убитым после того, как около 10 ярдов во всех людях, зараженных чумой, урон уменьшается вдвое, 8 секунд снижается на 40% количества крови, этот эффект будет не количество крови снизится до 20% или менее, этот навык вне зависимости от врага и героя.
Глобальные навыки: боеприпасы позицию независимо от супостата, все герои 10 раз больше боеприпасов, Тедди и ди Николаеве, всех солдат в 3 раза, боеприпасов, игрок более чем в 3 раза, сколько конкретно измерить.
Царь Господь: транспортировка газа до 90% снижение, 85% травм, и побаловать себя причинен ущерб уменьшается вдвое. Враг других героев только 1/4 урона.
Навыки героя: обучение героев, включая игрока, убить 30 выше уровень противника, все остальные герои, не включенными в плеер получить опыт, о к уровень*4 выше, чем уровень противника, чтобы получить половину опыта.
Навыки героя: собирание трупов всех союзных героев убивают больше, чем 30 уровней врагов, чтобы увеличить игрок, деньги, высокий уровень врага*8 в.
Навыки героя: герой лошадь)лошадь героя из ряда вон выходящее, вред исходного 1/3, максимальный ущерб не превышает 50 баллов. Игрок является недействительным, если не указано иное, игроки являются недействительными.
Навыки героя: очень скорострельный нажмите на части НПС увеличивается быстро натянув лук или тянуть эффект арбалет, Тедди Ландау, Энди Назарбаев, скачать фильм Джульетта, четыре, Симон, Кассим, Энсон ко 7.
Навыки героя: зараза. владелец и Элисса, чтобы убить врага, когда есть 50% вероятность отрицательного эффекта распространено в диапазоне около 10 метров, все враги.
Герой навыки: навыки дистанционно повышение точности; и знания для повышения скорости до менее чем 300 каждый убить человека поднять на 3 точки, 300-450 за убийство одного человека есть 50%шанс увеличить на 1 пункт, в 450-600 40% вероятность, что 600-700 в 30% вероятность верхний предел не более 700.
Бао сестра: на неприкосновенность человека и лошади отскок травмы, мужчины ралли 4 раза, женщин отскочил 2 раза, снижения вреда.
Роланд: вакцинации менее 10 очков урона, а не сам ответ 5 пунктов крови; более 15 единиц урона, в соответствии с 15-балльной расчетов.
Мегера Сара:
Донован: аСила команды И в 20 метрах от каждого союзника увеличивается на 5% урона и снижение урона, максимальный эффект 100% и 80%.
В Тедди синий: критический удар 15 шансы в 3 раза критического удара шок и трепет-это 20 возможностей убить врага, убитого врага диапазон около 4 метров враг поставил перед собой. (Дистанционного стрелком частота атак возросла, точность уже своего пика.
Кассем: вампир, вызванных вдвое повреждения, ответ повреждение。крови
Али Штайнер: воскресение не убийство также может быть полный воскресения крови, убил еще воскресение еще раз.
Элиза: а змеиным ядом, атаковать и атаковать, чтобы заставить отравления противника, и уменьшить противника 50 скорости оружие на 10 секунд. Больше не причинят вреда.
Энсон: специального лечения составляет 20 метров в каждую союзник увеличение 9%снижение урона, наибольший эффект в 90%. Медицинское увеличивает Сан-героя союзников для ответа, количество крови на уровень исцеления Энн. Собственный ответ энсон, чтобы улучшить, Энсон обратно в кровь, не страдает от пагубных последствий.
Королек: с непобедимой скоростью верховой лошади составляет 150%, лошади не пострадали, лошадь сама, когда болят уменьшается до 1/5, нет времени, езда на 1/2.
Джослин: электропровода от атаки с вероятностью 10% неуязвим в течение 2 секунд, может быть наложен, высокий наложить на 10 секунд. (Парализующие атаки, чтобы заставить противника потерять способность двигаться 5 секунд.
Ди Николаева: критический удар 15 шансы 3 раз взрывной удар;
Энн Винтер ка: обморожение, чтобы атаковать и атаковать, так что противника снижается на 50% для пеших и конных скоростей, выдержал 10 секунд. Эффект атаки составляет всего 5 секунд.
Сигер Симон: проявить милосердие и не убивать врага просто оглушить. Этот эффект в панель статистики и записи боя на экране, чтобы убить, но до конца боя после того, как игрок захвачен будет содержать оба НЕПИСЯ убить. При условии максимального урона не более 15 баллов
Лесли Кери:(суда)шанс 2/3, чтобы шип врага, 1/3 заполнить вражеской крови. Снижение собственной вред.
Карта Вера: а неуступчивый)иммунизации более чем 35 ушиба,в спине 5 пунктов крови ниже 35 следующие повреждения нормальный расчет. У каждого иммунитет к урону 20%к скорости движения, ограничения скорости движения не более чем на 200%, этот эффект меняется с течением времени уменьшается.
Эдит: проявить милосердие)..................
Рива: мазохистка, чтобы быть атакованы совокупное число раз N, чтобы уменьшить боль, деленная на 2л, снижая вред, причиняемый эффект изменения с течением времени уменьшается.
Джульет:
Будда красный: (сумасшедшего)при ходьбе больно не прям сложно, и иммунитет к урона, при условии максимального урона в ближнем бою, не превышает 15 очков беглых Начальная скорость 150%, каждое убийство увеличение на 20%, верхний предел составляет 300 процентов. (Ужас), чтобы убить врага, когда есть 10%шанс получить 4 метра в другого врага убегать в течение 3 секунд.
Кучер: (охранник)себя в сфере снижения вреда, не считая прочих NPC травм триггер эффект нормальный травм во всех ВСНП является высшим.
Джек: а обезвредить-это нападение и атака имеет шанс обезвредить противника в течение 3 секунд, шанс героя уменьшается. (Безумие окружающего каждого из врагов увеличивается на 20% скорость передвижения, ограничения скорости движения не более чем на 300 процентов.
Гора сестра: безумной женщины боли не прям сложно, и иммунитет к урона, при условии максимального урона в ближнем бою не более 15 очков дробления есть шансы из группы травмы, повреждения, а в первой части, вооружиться двуручным оружием шанс улучшить. (Мания)..................
Все союзные герои получают уменьшение вреда, если не указано иное, чтобы уменьшить повреждения к первоначально 1/3。 Часть героев имеет максимальную больно стоимость которых не превышает 15-балльной.

jim.

Сообщение jim. » 18 окт 2016, 16:29

Блен круто.главное что бы они с графоном всё нормально сделали.не забросили бы :du_ma_et:
И надеюсь там новые шмотки есть :ry_car:

shogun

Сообщение shogun » 18 окт 2016, 16:30

LEOPARD, Просто супер) Спасибо тебе за проделанную работу, теперь до Mount & Blade 2 II Bannerlord МЫ ТОЧНО НЕ ЗАСКУЧАЕМ :cool_cool: :ta-ne-c:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 18 окт 2016, 17:59

jim., новый шмот есть, но немного.
Не забросят :)
shogun, да ппц)
Там реально все очень круто и ржачно)
Послезавтра выходной, ждите обзор ;)

shogun

Сообщение shogun » 18 окт 2016, 21:34

LEOPARD, можешь немного каких-нибудь интересных скринов скинуть из 1.51? Уже не терпится :e-d-a: :v_i_k_i_n_g:
Буду премного благодарен :a_g_a:
Последний раз редактировалось shogun 18 окт 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 19 окт 2016, 17:30

Как же приятно знать и видеть, как над модом активно работают)) :dan_ser: :an)(gel:

Орион
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение Орион » 20 окт 2016, 22:04

Приятная новость :ti_pa: :co_ol:

shogun

Сообщение shogun » 20 окт 2016, 23:39

Вот фото перчаток которые я выбил из Хитрой Команды Приключений

Изображение

shogun

Сообщение shogun » 21 окт 2016, 00:34

LEOPARD, ну так как и говорил что они на +30, да и сидят неплохо) Рад что выпали - думаю довольно редкие :)

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 21 окт 2016, 00:57

shogun писал(а): Рад что выпали - думаю довольно редкие
Да, их только выбивать.

don.zorin63
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение don.zorin63 » 21 окт 2016, 10:05

Что то не пойму -- обнова вышла ?

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 21 окт 2016, 14:16

don.zorin63 писал(а): Что то не пойму -- обнова вышла ?
Она вышла, но я её еще не выкладывал. Сыровата немного.

shogun

Сообщение shogun » 22 окт 2016, 16:43

Хотел у Эштона улучшить Меч Ярости, но после улучшения никакие параметры меча не изменились! исчезала только пoдпись "демонстративное". ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ??? :du_ma_et:
Меч такой (до улучшения) Изображение

Также улучшил стрелы, после улучшения вместо подписи "демонстративное" - появилась пoдпись "бонус против щитов"
вот стрелы (до улучшения) Изображение

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 22 окт 2016, 18:29

shogun, у меча снижаются требования по силе и все.
А у стрел добавляется пробитие против щитов.

Gizzi
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Gizzi » 22 окт 2016, 22:32

Лео, подскажи, не получается претендентов нанять. говорит что уже достаточно королей нанял. :du_ma_et:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 23 окт 2016, 00:00

Gizzi писал(а): Лео, подскажи, не получается претендентов нанять. говорит что уже достаточно королей нанял.
Твики качал из шапки?
Ах! Ну да, я же в прошлом прохождении играл без них, по этому они там и не включены.
Можешь из шапки сам поставить ;)
Там сложного ничего нет. Нужные цифры выстави в 50. Только перед их наймом, отгрузи "стандартных компаньонов" в нейтральные поселения, ибо будет глюк с диалогом (не выйдешь из него) :)

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
:mu_zyk:
Обновлен пак твиков!
Ссылка в шапке.

:dan_ser:

KappaPride

Сообщение KappaPride » 23 окт 2016, 14:27

Можно-ли Таверне "На Перепутье" нанимать персонажей которые стоят скопом в OKZJ? Если можно, то как? Мельком на стриме видел, но как и где их нанять так и не вдуплил.

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 23 окт 2016, 17:22

KappaPride, нельзя, пока, увы :)
Лофиер еще не продумал это все.

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 04 ноя 2016, 01:41

Топовые войска 6 фракций и миноров
Дшар
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Империя
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пендор
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Равенстерн
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сарлеон
Фирдсвейн
Авантюристы
ИзображениеИзображениеИзображение
Нолдоры
Так же добавил в шапку :)
Редкие и крутые бойцы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наемники лордов и королей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Предводители орденов и минорных армий!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Вот оно - особое место (гора). На этой энке должно случаться чудо! :du_el:
Изображение

Вы появляетесь на очень высокой горе, где Демонов видно - как на ладони)
1) Встречаем конницу, нажимаем F2>F2=отступаем назад (их лучники нас не достают), перебиваем конницу.
2) Нажимаем F2>F1= снова встаем на свое место и мочим их лучников в хламину

Insomnia
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Insomnia » 04 ноя 2016, 04:41

Народ недавно начал играть в мод, появилось пара вопросов: Локация *СКАЛА* там всего 1 сундук в пещере и всё? что значит надпись под оружием * Демонстративный* и для чего нужны сферы демонов?! :ry_car:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 04 ноя 2016, 05:16

Insomnia писал(а): Локация *СКАЛА* там всего 1 сундук в пещере и всё?
Вроде, да. Там куалис и делать больше нечего.
Insomnia писал(а): что значит надпись под оружием * Демонстративный*
Незаконченный перевод.
Insomnia писал(а): и для чего нужны сферы демонов?!
ЧаВо в шапке не судьба почитать?

Insomnia
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Insomnia » 05 ноя 2016, 02:14

Прочел ЧаВо спс..не заметил прост его...только одного не понял каковы условия чтобы лут забрать в разрушенном замке???если я там хоть раз помер то все уже за всю игру лут оттуда не забрать? :ry_car:

Автор темы
LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 05 ноя 2016, 02:33

Insomnia писал(а): каковы условия чтобы лут забрать в разрушенном замке???
Это недоделанные локации. Они просто существуют как декор.

shogun

Сообщение shogun » 05 ноя 2016, 12:05

Вот такой вот сет на Гатса (думаю лучше ничего нет). Максимально улучшенный в орденском замке. Шлем Берсерка был вибит из "Хитрой-маленькой команды приключений" - долго, нудно но выпал всё таки :-)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

А вот так вот выглядит весь сет и аналогичная бронька.

Изображение Изображение

JustisOversis

Сообщение JustisOversis » 05 ноя 2016, 12:13

Какие нужно сделать манипуляции чтобы безболезненно для себя и дальнейшей игры нанять всех претендентов? Чтобы в дальнейшем не было глупых багов и ужасных лагов?
Лео, почему ты постоянно проходишь турниры во всех городах? Они ведь только кроме известности, чести, и отношений с городом ничего не дают. Зачем так утруждать себя ради не нужного? Известность и честь ерунда после определённой отметки. А отношения можно легко повысить с твоим управляющим в городе, значит и со всем городом.

jim.

Сообщение jim. » 05 ноя 2016, 12:18

Грабитель на 8 уже.а лута так и нету как у тебя(( в чем проблема?