Корсары: Мокрые Мечты (Sea Dogs Absolum)

Модификации для всех серий корсаров

Автор темы
Илья
Благодарил (а): 1 раз

Корсары: Мокрые Мечты (Sea Dogs Absolum)

Сообщение Илья » 26 сен 2016, 00:04

Изображение
  • Информация:
  • Жанр: Action, RPG, Privateer, Trader
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель в России: Акелла
  • Тип издания: Repack
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,8 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600 GT / Radeon X1300 XT)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 19,5
  • Особенности игры:
  • Масштабная, реалистично проработанная карта Карибского бассейна 17-18 веков.
  • Более 100 часов захватывающих приключений и эпической сюжетной линии
  • Многочисленный флот кораблей всех наций и размеров времен пиратского «царства» в южноамериканских морях
  • Уникальная для жанра система изготовления предметов и зелий.
  • Продвинутая система развития героя
  • Классическая и доработанная система фехтования
  • Широкий выбор оружия, от ржавых ножей и трухлявых пистолей до тяжелых мечей и мощных мушкетов, а также амулетов и артефактов
Установка/распаковка
  1. Скачать архив.
  2. Разархивировать архив с помощью winRAR на любой диск, C, D, Е, на выбор.
  3. После этого в файле Config выставить разрешение своего монитора.
  4. Всё, жмешь ENGINE и игра начинается.
Краткое прохождение - обзор игры
  • Перед квестом Карибские нравы можно взять квест в Ле Француа Травля крыс.
  • Квест бандитов - при полном выполнении доступен квест линейки Генерала Ли это нац. французская линейка, берется в резиденции Сент-Луиса на Гваделупе, мыс Недоступный. Там же можно взять квесты Черная Гаргулья и Несчастный мушкетер, там же нищий по квесту Убить всех нищих.
  • Услуга Моргана - доступен после выполнения Голландский Гамбит, спросить у Торуса в Шарлотт-Тауне в офисе. Квест можно проходить параллельно с этим одним из квестов. При прохождении Моргана будет квест Тюремный эскорт, если его взять, тогда будет направление на квест Охота на волков. Приз - корабль "Месть королевы Анны" с Черной бородой, поход на Панаму.
  • Зачарованный город - всё как в ГПК. Приз - корабль " Черная Жемчужина" и направление на Теночтитлан в лагуне Каратаска, сам квест Тенотчитлана пройти можно, но без интереса, так как планируется сделать его совсем по другому - в стили готики. Для этого нужны помощники в этой теме: модельер, текстурщик, программист.
  • После выполнения квеста по ккс Посещения города кораблей будет доступен Аскольд и после полного выполнения квеста, при вскрытии банки Аладина, попадем мистическим образом в город кораблей на 10 лет назад при правлении Чада Капера.
  • Сопровождение флейта Орион - берется в таверне Шарлотт-Тауна Красный Фонарь.
  • В начале пути не пропускайте кладбище. Там матрос весь в трауре, перед входом в город лежит книга мореплавателя - стоит поискать, дальше всё согласно ккс.
  • Бандит находится в одном из домов Форт де Франс
  • в Сент-Луисе
  • Антигуа
  • Доминика Шарлотт-Таун, там же взятие квеста Убить всех нищих, не проходите мимо офиса - можно и там приобрести торговую лицензию, там же наводчик на Оливера Траста.
  • Санта-Каталина - у бандита ключик от его пиратского дома. В доме найдете книгу по фехтованию.
  • Сент-Мартин - бандюк в городе. Далее будет ждать в деревне в одном из домов, ведущий в подземелье.
  • Сам Декстер на древнем кладбище. Проход туда через инквизицию в городе Вилья-Аллегрия.
  • Тотемы, находятся на своих местах, кроме 6. Их можно найти не выходя за забор в лагуне Каратаска.
  • Ключ от сундука Панамы лежит за городскими воротами. Есть указатель - найти без труда.
  • По Аскольду в поисках 3-х побрякушек: разговор с торговцем магазина в Шарлотт-Тауне.
  • Квест (Розо или Шарлотт-таун) прохождение: после завала Декстера на древнем кладбище идём к предсказателю Абуоину, после будет доступен этот квест у Торуса на Доминике, после выполнения открыта будет резиденция Генерала Ли.
  • При прохождении Ли по 1 квесту (доставить донну Анну) в положительном прохождении, будет доступен квест в таверне Сент - Луи (Посылка для Сагитты)
  • Прохождения краткое от 27.11.16 Шлифовка аддона и исправления:
  • В игре 4 направления - это сами квесты от ККС - 1 направление.
  • 2 - направление это пиратские квесты Моргана, охота на волков, поход на Панаму.
  • 3 - направление квесты Торуса, генерала Ли: Убийцы в городах, Розо или Шарлотт-таун, линейка Ли и сопутствующие квесты Тёклы, Сагиты.
  • 4 - направление убить нищих, квест Аскольда с переходом в Город кораблей по ГПК.
  • Побочные квесты несчастный мушкетёр, черная Горгулья, зачарованный город, травля крыс.
  • Даньки:
  • Люсия в Сент-Луи первый дом слева, после 12.00
  • Лоуренсия в Шарлотт-Таун. Дверь по правой стороне за цыганками. После 18.00
  • Исла-Тесоро - Йоко Диаз как в мод-паке
  • Виллемстад, Вестпунт - Анжелика Шарп как в мод-паке
  • Смена ГГ на маяке Порт-о-Пренс
  • Чувак по имени Мо возле таверны в Шарлотт-Таун - халявный качь
  • Квест "Чёрная Гаргулья" аналог Синей Птицы из ГПК - в Сент-Луи поговорить с торгашом. Наводка на флейт в Сент-Луи в таверне.
Полезные ссылки по игре
Скриншоты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Еще скриншоты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Цитата автора этой сборки
Илья писал(а): Что бы не говорили, делаю игру для себя и делюсь с вами, поэтому я желаю проходить игру любым персонажем (вымышленным), а ни каким-то европейцем из Старого Света. Выбрал старого, доброго персонажа типа из Готики, так как была озвучка от него и мне лично по приколу и для веселья проходить эту игру. Поэтому - всему о игре, кому не нравится можете проходить мимо и не тратить своё драгоценное время, никто ни кому ничего не должен. Тем кому интересно, пишите, отвечу по мере времени, игра проектная на стадии тестирования в планах много квестов - новых они имеются только на ресурсе ГПК которых нет ни в одном аддоне из серии корсаров, по мере возможности буду ставить их на ресурс ККС.

Boroda1900
Благодарил (а): 6 раз

[MOD][Beta]Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Boroda1900 » 27 сен 2016, 13:35

Лео, папка PROGRAM полностью рабочая?

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 32 секунды:
Баг с квестом Корсары: Каждому своё. Складской работник. Так как пиратское поселение изменено в магазине нету квестового НПС

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 27 сен 2016, 15:50

Складской работник может быть в 3-х местах: таверна (подсобка), магазин, город, он там появляется, просто нужно посмотреть.

Отправлено спустя 35 минут 26 секунд:
Ну вот, написал новый квест (Розо или Шарлотт-таун) Игру начинать с новой однозначно, прохождение: после завала Декстора на древнем кладбище будет доступен этот квест у Торуса на Доминике, после выполнения открыта будет резиденция Генерала Ли.
Скачать можно как обычно https://yadi.sk/d/1-SOiUAdsif7x, либо всё, либо одну папку №2 для тех у кого есть весь ресурс. Смотрим, проходим дальше тестируем.

Отправлено спустя 57 секунд:
1. Скачать архив.
2. Разархивировать архив с помощью winRAR на любой диск, C, D, Е, на выбор.
З. После этого в файле Config выставить разрешение своего монитора.
4. Всё, жмешь ENGINE и игра начинается.

Если игра уже есть, тогда скачиваем одну папку (исправительные работы), также открываем с помощью winRAR и то, что появится копируем и вставляем в игру с заменой файлов с подтверждением о замене жмём ДА.

Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:
Что бы не говорили, делаю игру для себя и делюсь с вами, поэтому я желаю проходить игру любым персонажем (вымышленным), а ни каким-то европейцем из Старого Света. Выбрал старого, доброго персонажа типа из Готики, так как была озвучка от него и мне лично по приколу и для веселья проходить эту игру. Поэтому - всему о игре, кому не нравится можете проходить мимо и не тратить своё драгоценное время, никто ни кому ничего не должен. Тем кому интересно, пишите, отвечу по мере времени, игра проектная на стадии тестирования в планах много квестов - новых они имеются только на ресурсе ГПК которых нет ни в одном аддоне из серии корсаров, по мере возможности буду ставить их на ресурс ККС.

Игра предназначена от +12 и выше, для любых полов и наций не зависимо от цвета кожи, запрещено скачивать и использовать ресурс Обаме, Бушам, Кундалине Райс, Тони Блэру и всем кто поддерживает санкции против России.
Игра не содержит сцены табака и курения.
Последний раз редактировалось Илья 28 сен 2016, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 28 сен 2016, 00:36

Илья, я теперь твой главный фанат :-) сам когда-то солянку под себя делал тогда еще на бвзе ГПК, добавил в игру все корабли и вооружение, и товары которые нашел во всех частях и модах к корсарам в т.ч. не только из ГПК :D редкие корабли и вооружение прописывал в квесты. Эххх как давно это было. Йо-хо-хо Рому всем!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Илья, и еще вопрос, почему не присоеденишся к ребятам на пиратес лайф? К разработке их мода? Просто интересно) а то ждем три года их уже( сам на пиратес лайфе уже 1997 дней))

LEOPARD
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение LEOPARD » 28 сен 2016, 00:43

Boroda1900, Ты здесь: 2076-й ден :jn_pu_sk:
Они там свой проект не 3 года, а лет 6, вроде, уже делают :)

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 28 сен 2016, 00:53

LEOPARD, не режь по живому(( я до сих пор не могу отойти еще и от того что корсаров 4 не будет:(

LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 28 сен 2016, 01:01

Boroda1900 писал(а): не режь по живому(( я до сих пор не могу отойти еще и от того что корсаров 4 не будет:(
Только ты это переживал? :( Я страдал не меньше :cry_ing:
А ведь могли... Могли вообще бомбезный движок замутить.
Ну да ладно, сообщение не по теме - не есть хорошо :)

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 28 сен 2016, 13:20

Чит меню после добавление нового квеста намерено отключили?

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 28 сен 2016, 18:09

Чит включить нет проблем, в папке PROGRAM есть файлик (_LSC_on_off) в нём такие строки находим (#define MOD_BETTATESTMODE "Off" // On -DEV version; Test - TST ver; Off - relize) меняем "Off" на "On" сохраняем, дальше заходим в игру и жмем F11 и заветный дебаргер откроется, дальше сами смотрите, изучайте, в жизнедеятельности пригодится. Что касается на пиратских форумах я там есть, но там всё ограниченно, скрипты не обсуждаем, то не интересно, то ещё, что нибудь и т.д короче там похоже своё окружение с левыми держатся на расстоянии вытянутой руки, тем более такой аддон как КММ они не поймут и не примут, типа нарушение авторских прав, а вот с этого момента я с этим не согласен. Если вспомнить когда вышла ГПК которым является так же проектом за 500 рублей за диск под номером 1.0.8, потом патч 1.0.12, потом 1.2.4 и через 7 лет 1.3.2 и ЧТО.... С выхода этой игры сделанной на 20% и последний патч доработанный ещё на 5% и этот полуфабрикат продавали по 500 руб. вот это и есть сверх наглость и ущемление прав потребителя и говорить о авторских правах - это через чур!!! Смотрим на ККС, да многое переделали и всё равно не дотягивает даже до полуфабриката - обидно, досадно, ну ладно.... Многие думают, что этот движок не потянет на большее, ошибочка ещё как потянет единственное утяжелит саму игру, но сегодня все достойные игры превышают 20 гб. не проблема для современных компов, всё что нужно для корсаров сделать многое переделать и дополнить ресурс, локациями, джунглями, анимацией(доработанной) а то кузнец не отличается от дворника и так по мелочам из которых преобразовываются игры из категорий полуфабриката в достойные игрушки.

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 28 сен 2016, 18:13

Илья, ты свисти если что, помогу чем смогу) я сам очень щаслив этой соляной, и очень тебе благодарен за неё. Кстати, квк реализованы две сюжетки в ГПК?

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Могу заняться поиском годных корабликов, и добавлением в игру/квесты

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ручное вооружение так же

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 28 сен 2016, 18:57

Пока на выбор геймера, квесты ГПК не привязаны не к чему, но они сложные если не подкачаться то проблемно проходить. В игре французская линейка в укороченном виде, взяты самые нормальные квесты от генерала Ли. Привязка к оригиналу ККС это два квеста Аскольд и сам город кораблей по ГПК доступны будут после посещения города кораблей по ККС.
Требуется анимация Чада Капера мушкетёр, пока Аллигатор Джек без этой анимации ( мушкетер)
Квесты это классно если есть такая возможность высылай, вот почта il.kurd@yandex.ru
На КММ есть большой пак кораблей, некоторые можно заменить на форумские, но утяжелять кораблями не выйдет только если квестовые, делал более 100 кораблей для npc ничего хорошего из этого не вышло.

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 28 сен 2016, 19:28

Илья, Как вариант можно крутые/уникальные корабли не в квесты прописывать как награды за прохождение, а сделать верфь где их можно заказать. Или добавить такую услугу например у того же мастера на исла тесоро, за редкие ресурсы, баккаут и т.п. ну и временной отрезок за который их слепят. Как тебе вариант?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А нписюшные кораблики, ну и ширпотреб заменить на более красивые/высокополигонные/ретекстурные модели

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 28 сен 2016, 19:51

На КММ есть достойные корабли - квестовые, но тема на верфи под заказ это прикольно, как запчасти на иномарку.

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 28 сен 2016, 20:15

Илья, я завтра в 10 по мск буду дома, можно будет где то початится, да развить всю эту тему. Идей много, но не силен я в скриптах

LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 28 сен 2016, 20:21

Boroda1900 писал(а): можно будет где то початится
Создай в этом форуме Отдел тестирования/Альфа/Бета тему по тестированию и там общайтесь на Ваш предмет ;)
Глядишь, народ заинтересуется и подтянутся еще люди.

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 28 сен 2016, 20:34

LEOPARD писал(а): Создай в этом форуме Отдел тестирования/Альфа/Бета тему по тестированию и там общайтесь на Ваш предмет
Глядишь, народ заинтересуется и подтянутся еще люди
Завтра с компа тогда всё красивенько тогда сделаю

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 30 сен 2016, 12:42

Илья писал(а): спросить у Торуса в Шарлотт-Тауне в офисе.
Это где? облазил весь город. Не найду ни его, ни офиса

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 30 сен 2016, 15:31

Локация такая же как в Виллемстаде рядом с таверной, на втором этаже сидит Торус, найти в этом поселении в 10 домах - просто.
Да надо создать тему для тестов, отдельно и для скриптов, здесь будем обсуждать всё.

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 30 сен 2016, 15:32

Илья писал(а): Локация такая же как в Виллемстаде рядом с таверной, на втором этаже сидит Торус, найти в этом поселении в 10 домах - просто.
Да надо создать тему для тестов, отдельно и для скриптов, здесь будем обсуждать всё.
Уже готово

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 01 окт 2016, 12:42

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, не могу взять квест гамбита за ТО, корчмарь в Бриджтауне все время твердит про белоручек (у меня все оружие 25+ лвл 14, пробовал подходить у нему проходимцем/пиратом/злодееем/мерзавцем) предварительно сохраняясь но квеста все так же не дает, отсюда вопрос был ли изменен квест (перенесен на другого нпц) или все же я что-то не так делаю.

don.zorin63
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение don.zorin63 » 01 окт 2016, 14:02

Orlando2142,
Вроде нужна наоборот положительная репа

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 01 окт 2016, 14:04

Orlando2142 писал(а): Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, не могу взять квест гамбита за ТО, корчмарь в Бриджтауне все время твердит про белоручек (у меня все оружие 25+ лвл 14, пробовал подходить у нему проходимцем/пиратом/злодееем/мерзавцем) предварительно сохраняясь но квеста все так же не дает, отсюда вопрос был ли изменен квест (перенесен на другого нпц) или все же я что-то не так делаю.
Встать на сторону "странной организации", замешанной в англо-голландском конфликте. Следы этой организации ведут на Барбадос в Бриджтаун.
Требования для взятия квеста: ГГ не выше 15 ранга, с честью не выше проходимец, владение всем оружием не менее 25

don.zorin63

Сообщение don.zorin63 » 01 окт 2016, 14:08

Boroda1900,
Илья писал что вроде переделал на положительную репу этот квест

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 01 окт 2016, 14:35

Boroda1900 писал(а): Встать на сторону "странной организации", замешанной в англо-голландском конфликте. Следы этой организации ведут на Барбадос в Бриджтаун.
Требования для взятия квеста: ГГ не выше 15 ранга, с честью не выше проходимец, владение всем оружием не менее 25
Я же это и написал) все оружие 25+, уровень 14 и подходил на разных уровнях негативной репутации...
don.zorin63 писал(а): Илья писал что вроде переделал на положительную репу этот квест
Спасибо, сейчас найду сохранение попробую с положительной

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 14:42

На старых версиях с положительной делал для теста, с последних версий как в оригинале с отрицательной - 2 репутация по моему мерзавчик.

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 01 окт 2016, 15:07

Илья писал(а): На старых версиях с положительной делал для теста, с последних версий как в оригинале с отрицательной - 2 репутация по моему мерзавчик.
Версия последняя и пробовал подходить со всеми уровнями отрицательной репутации(Мерзавец <- Злодей <- Пират <- Проходимец <- Авантюрист -> Честолюбец -> Идальго -> Герой -> Паладин), сейва не нашел сейчас заново начну посмотрим может с положительной получится.

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 15:12

Сам сейчас пройду, посмотрю, но знаю точно с отрицательной.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Всё работает, неизвестный пират - работа пошла.

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 01 окт 2016, 15:28

а такой вопрос из-за того что у меня корабль выше моего уровня навигации может давать минус именно для квеста?
Изображение
Последний раз редактировалось Orlando2142 01 окт 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 15:30

Ну разумеется, штрафов не должно быть.

don.zorin63

Сообщение don.zorin63 » 01 окт 2016, 15:32

Orlando2142,
Попробуй купи тартану а свой офу отдай

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 01 окт 2016, 15:36

нет, все тоже самое, штрафы ушли, статы норм стали но он все равно про своих белоручек...
Изображение
Вот в принципе что вышло, сразу извиняюсь я новичок в корсарах и вот почему то именно за ТО захотелось квест пройти и как-то не выходит)
Последний раз редактировалось Orlando2142 01 окт 2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 15:44

Переброску сейвов старых если делали, то это всё бесполезно, только с новой игры скрипты воспринимаются новые.

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 01 окт 2016, 15:54

Илья писал(а): Переброску сейвов старых если делали, то это всё бесполезно, только с новой игры скрипты воспринимаются новые.
Ничего не делал, игру скачал пару дней назад или вы имели ввиду что F6->F9 нельзя при этом квесте и сразу впервые к нему надо подходить пиратом со всеми статами?

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 15:58

Странно у меня всё то же самое - всё работает, квест рабочий полностью. Смотрите умение клинков от 25 и выше лёг. ср. тяж. и минус репутация неизвестный пират.
Изображение
Последний раз редактировалось Илья 01 окт 2016, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 01 окт 2016, 16:02

Илья писал(а): Странно у меня всё то же самое - всё работает, квест рабочий полностью. Смотрите умение клинков от 15 и выше лёг. ср. тяж. и минус репутация неизвестный пират.
Выше я скрин кидал с минусами от корабля 4го уровня, и вроде бы где-то читал что надо оружие от 25+ иметь, сейчас еще шпаги попробую на 26 поднять и если не получиться то попробую все заново пройти и подойти к нему впервые когда будут все условия выполнены, но почему-то есть сомнения что и это не прокатит :du_ma_et:

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 16:14

Orlando2142 писал(а): Выше я скрин кидал с минусами от корабля 4го уровня, и вроде бы где-то читал что надо оружие от 25+ иметь, сейчас еще шпаги попробую на 26 поднять и если не получиться то попробую все заново пройти и подойти к нему впервые когда будут все условия выполнены, но почему-то есть сомнения что и это не прокатит
 ! Сообщение от: LEOPARD
Скриншоты заливайте на сторонний хостинг, пожалуйста :)

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 01 окт 2016, 16:19

Спасибо, будем пробовать если что полностью переустановлю игру

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 01 окт 2016, 17:36

Хм, при погружении по квесту На острове справедливости дают 80 сек, это норм?) и в каком файле изменить время?

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 17:43

Это нормально, драйв должен присутствовать - всё успевает без проблем.

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 01 окт 2016, 17:45

Илья писал(а): Это нормально, драйв должен присутствовать - всё успевает без проблем.
в том и прикол что нет. дохожу до дальнего сундука остается 23 секунды. а назад как?

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 18:16

Не отвлекайся на крабов.

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 01 окт 2016, 18:18

Илья писал(а): Не отвлекайся на крабов.
Дрпужище, вот никуда абсолютно не отвлекаюсь! дохожу просто до дальнего сундука, остается 29 сек! как назад добраться?

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 18:21

Loc_ai \ LAi_zLoadUtils там прописан таймер 80 сек, по ГПК 60 - не советую....

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 01 окт 2016, 18:23

Илья писал(а): Loc_ai \ LAi_zLoadUtils там прописан таймер 80 сек, по ГПК 60 - не советую....
Думаю 120 сек будет в самый раз

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 18:25

Так - то должно быть на 500 с или на 20 мин игрового времени.

don.zorin63

Сообщение don.zorin63 » 01 окт 2016, 18:29

Меня всегда прибивал этот секундомер -- так и хотелось ему голову свернуть что бы ни тикал больше

Автор темы
Илья

Сообщение Илья » 01 окт 2016, 18:42

Правка в этих файлах - новая игра ( не забывай )

don.zorin63

Сообщение don.zorin63 » 01 окт 2016, 18:47

НИ это уже плохо

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 01 окт 2016, 18:59

Илья писал(а): Правка в этих файлах - новая игра ( не забывай )
работает и без начала новой игры (проверено)