Корсары: Мокрые Мечты (Sea Dogs Absolum)

Модификации для всех серий корсаров
Илья

Автор темы

[MOD][Beta]Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Илья » 10 окт 2016, 23:11

На будущее, не всё сразу.

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 11 окт 2016, 04:15

Подскажите пожалуйста, после долгой вражды с Испанией в таверне при отдыхе до утра гг просыпается ~00.50 и ничего не происходит, нельзя не выйти ничего сделать, кроме алхимии. В инете искал типа гг просыпается ночью если приходят убийцы с какой то там лиги, кто нибудь сталкивался с таким? (Проблему решил легко, не спать в таверне :-) ну или занести дублонов монаху) И еще вопрос, от чего зависит время нахождения под водой на острове справедливости? а то смотрел всякие ролики там люди по 400сек лазят под водой а у меня 80сек, до дальних сундуков вообще нереально дойти) это зависит от уровня сложности или еще от чего? (может после того как дальше по квесту продвинуться, когда второй раз приплыть на остров и отдать ему костюм он там ему пару балонов с кислородом прикрутит? :ne_znay: )

don.zorin63

Сообщение don.zorin63 » 11 окт 2016, 09:47

Orlando2142,
Вот здесь меняется нахождение под водой (Loc_ai \ LAi_zLoadUtils там прописан таймер 80 сек)

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 11 окт 2016, 10:16

Orlando2142 писал(а): И еще вопрос, от чего зависит время нахождения под водой на острове справедливости? а то смотрел всякие ролики там люди по 400сек лазят под водой а у меня 80сек, до дальних сундуков вообще нереально дойти)
А вот не поленился бы прочитать предыдущие сообщения этого раздела, не спрашивал бы :)

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 11 окт 2016, 14:23

don.zorin63 писал(а): Вот здесь меняется нахождение под водой (Loc_ai \ LAi_zLoadUtils там прописан таймер 80 сек)
Спасиб
Boroda1900 писал(а): А вот не поленился бы прочитать предыдущие сообщения этого раздела, не спрашивал бы
Вроде читал все сообщения) Видимо сонный был или невнимательный :ne_znay:

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 11 окт 2016, 14:54

Блин третий день не могу стартонуть заново, как вспоминаю что прошел уже кучу всего(( Илья, а возможно ли сделать отвязку по времени на квесты ККС? ДАЕШЬ СВОБОДУ КОРСАРАМ! :-) :-) :-)

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 12 окт 2016, 17:43

ККС, лучше не трогать, а так можно всё - только зачем.... Как есть так и проходить.

zatvor

Сообщение zatvor » 22 окт 2016, 17:25

Подскажите пожалуйста, после квеста (Убить всех нищих) есть прохождение квеста
(В Городе Потерянных Кораблей).

Orlando2142

[MOD][Beta] Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение Orlando2142 » 23 окт 2016, 04:57

Не подскажите, после убийства Декстера на древнем кладбище при возвращении на следующую локации черный экран, S/L не помогают, в другую сторону на пляж выходить получалось а вот обратно к инквизиции не получается :( можно было бы пока забить и пойти дальше но я уже увидел лут :-) Именно вот "локация скалы Янкендера" не прогружается хотя по дороге к кладбищу было все норм

Орион

Сообщение Орион » 23 окт 2016, 19:57

Orlando2142 писал(а): Не подскажите
Еще не дошел до этого,в прошлой версии все норм было)

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 24 окт 2016, 05:47

Так в принципе было тоже все нормально после установки игры с ЯДа, прошел Сагу без проблем, были там небольшие траблы с лигой убийц но вроде бы больше не встречались и вот решил начать заново чтобы пройти полностью Последний урок да и заодно уровень сложности поднять, все бы хорошо я бы просто забил на этот квест но хочу теперь себе телескоп с Декстера) Так же хотелось узнать у знатоков игры так сказать гуру корсаров :) игра полностью полноценна? Ну то есть нету мест куда невозможно пройти поскольку они не доработаны? Например находил где то на мейне горнодобывающий рудник пустующий и пару мест с выхода джунглей под замком, 2-3 статуи кукулькана расколотых и т.п. это будет потом доступно по всяким квестам в будущем?

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 24 окт 2016, 11:09

Orlando2142 писал(а): игра полностью полноценна? Ну то есть нету мест куда невозможно пройти поскольку они не доработаны? Например находил где то на мейне горнодобывающий рудник пустующий и пару мест с выхода джунглей под замком, 2-3 статуи кукулькана расколотых и т.п. это будет потом доступно по всяким квестам в будущем?
Игра то полноценна, но закрытые места еще присутствуют

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 24 окт 2016, 12:23

Boroda1900 писал(а): Игра то полноценна, но закрытые места еще присутствуют
Спасибо будем знать)

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 24 окт 2016, 21:26

Orlando2142 писал(а): Не подскажите, после убийства Декстера на древнем кладбище при возвращении на следующую локации черный экран, S/L не помогают, в другую сторону на пляж выходить получалось а вот обратно к инквизиции не получается можно было бы пока забить и пойти дальше но я уже увидел лут Именно вот "локация скалы Янкендера" не прогружается хотя по дороге к кладбищу было все норм
Проверил, всё работает, выход - вход, при завале Декстера, и до завала, черного экрана - нет.

Орион

Сообщение Орион » 24 окт 2016, 22:35

Илья, а можешь добавить временный патч ,который бы складировал все новое красное оружие в одном каком-нибудь месте(пока оно не распределено у персонажей),что бы млжно было без читов его забрать..А то получается ,что без включенного дебагераа им не воспользоваться в игре никогда,а хочется без читов проходит,потому,что с читами интерес пропадает,а силы воли не хватает,чтобы не пользоваться дебагером)))

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 24 окт 2016, 23:37

Хорошо, сделаю.

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 25 окт 2016, 11:15

Илья писал(а): Проверил, всё работает, выход - вход, при завале Декстера, и до завала, черного экрана - нет.
Уже получилось выйти, спасибо)

моряк

Сообщение моряк » 25 окт 2016, 12:31

илья на яндекс диске тока для 64 битной винды а написано что для xp тож катит у меня xp 32 битная

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
леопард 32 битная есть или всё 64

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
стал проходить пиратскую сагу не харпича в доме де искать нкзнаю баг какойто

Отправлено спустя 45 минут 32 секунды:
почему на странице где особенности релиза скачать рабочую версию нет ничего нажимаю входит в яндекс диск там пусто

Отправлено спустя 1 минуту :
:sh_ok: :is_te_ri_ka:

LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 25 окт 2016, 15:26

моряк, все там есть.

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 26 окт 2016, 13:24

моряк писал(а): почему на странице где особенности релиза скачать рабочую версию нет ничего нажимаю входит в яндекс диск там пусто
Не знаю, люди качают с яндекс диска - ставят проходят, пишут - всё нормально, там 7 архивов по 1.4.гг - это рабочая версия, начало с болотными крысами, квест Розо или Шарлотт - таун, пак оружия - холодного, исправительные работы качать не надо, она предназначена для предыдущих версий и папка ККС для оригинала - НЕ ДЛЯ КММ. Скоро будет новый квест - посылка для Сагитты - это аналог примерный квесту непростая доставка по Проклятым Судьбам, и сделаю покупку оружия в этом квесте.

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 26 окт 2016, 17:09

Квест Калеуче проблема с поиском шамана, всю деревню оббегал, обвешался всякими мушкетами разными с ног до головы а никто из индейцев так и не ответил по квесту, в домах пусто... Хотел уточнить может перенесли шамана этого куда или какое то условие перед квестом не выполнено? (квест висит давно сейчас закончил прохождении Саги, суп из черепахи не начинал, думал выйти на охоту по Депеши Кромвеля на Калеуче а тут такая беда)
Проверил на другом профиле еще до начала прохождения Саги то этот шаман сидит на своем месте :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Orlando2142 27 окт 2016, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

моряк

Сообщение моряк » 26 окт 2016, 19:36

леопард есть то есть но можно было указать как нить что 4 а то все скачал каждую потыкал так и нашёл

LEOPARD

Сообщение LEOPARD » 26 окт 2016, 19:47

моряк писал(а): но можно было указать как нить что 4
Четыре чего?
моряк писал(а): а то все скачал каждую потыкал так и нашёл
Вообще не понимаю про что это...
Можно внятно и с знаками препинания?
А то получается диалог дух инвалидов.

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 27 окт 2016, 23:04

Откатился до начала Пиратской Саги, шаман сидит на месте, видимо надо закончить полностью макроквест Саги чтобы начать этот, жаль.
Сагу закончил - шаман так и не появился, может кто проверить (вдруг у когото сохранение осталось или еще что) после начала саги (может быть после квеста на ОС) есть ли у вас возможность взять квест Калеуче, а точнее есть ли этот проклятый шаман на доминике? Хочется пройти этот квест но не хочу откатываться назад и потом перепроходить сагу (особенно я не выдержу повторно воевать с треклятым линкором Виктория который теперь пылится в ПУ) :wo_ol:

Орион

Сообщение Орион » 28 окт 2016, 00:09

Кстати у люгера Септима по квесту Травля крыс - бесконечные пушки.Но это не мешает играть,можно и оставить..)Сохранок увы-нет

моряк

Сообщение моряк » 28 окт 2016, 00:50

ребята есть вопрос кто проходил <Роза или Шарлота таун> поспал в таверне видел вещий сон,надо на утро сообщить квестадателю а он меня посылает куда подальше,что это за баг такой

Отправлено спустя 10 часов 59 минут 40 секунд:
разобрался,произошла накладка с морским волком,прежде чем идти говорить со всеми,надо поговорить с Торусом ещё раз,с этим разобрался а вот как убить 3 скелетов в подземелье,которые не убиваются у меня у них даже хп не снимает не сколько,бью стреляю а урон 0,помогите плиз! :ne_vi_del:

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
игрокам на заметку,в борделе на Шарлот-тауне находится книга разведчика + 2 к скрытности

Orlando2142

Сообщение Orlando2142 » 28 окт 2016, 23:30

Изображение
Вот кстати еще 1 прикол по квесту "В поисках стража истины" отец Винсенто, теперь я боюсь представить где мне искать шамана по квесту Калеуче (с учетом того что по игровому времени с момента взятия квеста а точнее талисмана прошло 6 лет, куда он смог так вот "уехать")
Все нет больше сил воевать с этими багами/лагами, теперь этого Винсента фиг найдешь...

моряк

Сообщение моряк » 29 окт 2016, 12:28

квест <Роза или Шарлота-таун> не могу убить 3 скелетонов в подземелье,дага коготь вождя не помогает,сейчас буду пробовать утра дождаться,если непрокатит то нафиг такой квест,печально без него невзять,я понимая так,квесты у генерала Ли :ps_ih:

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Илья ты сам хоть проходил квест <Роза или Шарлотта-таун>,что-то там заумно очень или у меня баг что не могу убить 3 скелетов в подземке

zatvor

Сообщение zatvor » 01 ноя 2016, 15:36

Кто прошел квест Охота на волков, как Матиаса Грина из таверны вытащить, подскажите пожалуйста.

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 02 ноя 2016, 01:44

моряк писал(а): Илья ты сам хоть проходил квест <Роза или Шарлотта-таун>,что-то там заумно очень или у меня баг что не могу убить 3 скелетов в подземке
Если был сначала разговор с Джеком - то этот путь обречён на смерть: сначала говорить надо с куратором, потом с Джеком.

моряк

Сообщение моряк » 02 ноя 2016, 13:43

а вот вопросик что это ещё за куратор такой где его искать

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Матиаса с таверны вытащить, надо с ним поговорить и оскорблять его,тогда он вызывает на дуэль за городом через час

Отправлено спустя 56 секунд:
кстати <Охота на волков> работает нормально без лагов

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 02 ноя 2016, 22:11

моряк писал(а): а вот вопросик что это ещё за куратор такой где его искать
Куратор, курирует поселение, над подвалом - его кабинет.

Отправлено спустя 1 час 30 минут 19 секунд:
При прохождении Ли по 1 квесту (доставить донну Анну) в положительном прохождении, будет доступен квест в таверне Сент - Луи (Посылка для Сагитты) качать либо всё с шапки, либо исправительные работы с шапки Начало новой игры - требует, что бы всё отобразилось.
 ! Сообщение от: LEOPARD
Добавил ссылки в шапку.

моряк

Сообщение моряк » 03 ноя 2016, 15:53

Уф на конец то прошёл <Роза или Шарлотта-таун> да ради такого лута мытарства и голвная боль того стоили спс разрабочикам за квест лагов небыло

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
В скриншотах видел Летучего-Голандца можно его как-то взять?

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 03 ноя 2016, 19:26

Черную Жемчужину взять можно - стоит на квесте (Зачарованный город) Летучий Голландец по квесту (Калеуче)

zatvor

Сообщение zatvor » 04 ноя 2016, 06:47

Появились исправительные работы №1 от 02.11.2016г. Игру начинать сначала?

моряк

Сообщение моряк » 04 ноя 2016, 11:36

По прохождению пиратской линейки,когда надо украсть судовой журнал у Соукинса,когда проникаеш ночью к нему в комнату,через лестницу,выходиш,не важно как через окно или дверь,то появляется чёрный экран и всё стоп игра,это конечно не критично,можно днём ворваться и стырить,но думаю,надо как нибудь поправить :)

Отправлено спустя 45 секунд:
А так всё работает норм тока это,на пиратской линейке

Орион

Сообщение Орион » 05 ноя 2016, 12:37

zatvor писал(а): Появились исправительные работы №1 от 02.11.2016г. Игру начинать сначала?
Да,там квест Посылка для Сагиты ,нужна новая игра вроде бы как..
моряк писал(а): появляется чёрный экран и всё стоп игра
У меня вроде все нормально ночью было..

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 05 ноя 2016, 13:44

https://yadi.sk/d/WhBvojlSy75p8 - ссылка на патч КММ чтобы всё не качать.

моряк

Сообщение моряк » 05 ноя 2016, 14:59

Народ,подскажите где тотем в лагуне Каратска какой такой забор он в городе или какой-то локации,где готика,2 скелета вход охраняют,взял какой-то тотем,но он не тот что надо,у меня их 3 по ходу не подходящих,так охота на чёрную жемчужину глянуть какая она

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
и вот вопрос помогите чайнику как ставить исправительные работы,разархивировал а как поставить на игру?

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
вот вспомнил,а исправительные работы неважно для какой винды ,у меня хп 32 бита

Отправлено спустя 48 секунд:
качал я с яндекса четвёртую

Fredkill13

Сообщение Fredkill13 » 05 ноя 2016, 20:24

Всем привет, не получается скачать рабочую версию, пишет что на Яндекс диске такого файла нет или его удалии. Качаю исправительные работы( там 7 архивов по 1.4 ГБ обновлены сегодня 5.11.16). напишите подробную установку исправительных работ, заранее спасибо.

Орион

Сообщение Орион » 06 ноя 2016, 00:42

моряк писал(а): Народ,подскажите где тотем в лагуне Каратска какой такой забор
Нет там забора))Тебе тотемы нужны?3 в пещере ,2 в башне ксардеса 1 в доме с задней двери,там типа дом посреди локации стоит,но у него 2 входа.

Про забор автор имел ввиду-не выходя в локацию там ,где орки(на рудник другими словами) Пещера с тотемами не та,где к тебе чел в шляпе подходит,а другая(там их две)

моряк

Сообщение моряк » 06 ноя 2016, 03:22

я скачал 4 и всё пока работает

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 06 ноя 2016, 18:00

Fredkill13 писал(а): Всем привет, не получается скачать рабочую версию, пишет что на Яндекс диске такого файла нет или его удалии. Качаю исправительные работы( там 7 архивов по 1.4 ГБ обновлены сегодня 5.11.16). напишите подробную установку исправительных работ, заранее спасибо.
Да, была проблема, не смог разобраться люди не могли скачать архивы с папки КММ, поэтому перекинул ресурс в старую папку https://yadi.sk/d/1-SOiUAdsif7x там свежие наработки, сняты ранги, проверки по ФМК, Гол.Гамбит(Англ. и ТО) Теперь хоть когда можно пройти квесты ФМК - гонок нет - сделал по просьбе многих корсаров.

Отправлено спустя 8 минут :
Ставлю квест в память о ТДМ2 мистер Смит, прописал новое пойло Ром, Грог, Молоток Лу, Двойной Молоток Лу, Быстрая селёдка, купить можно будет за дублоны у Самуила в таверне Вестпунта. Как поставлю квест - всё это перезалью, всё и в виде патча, чтобы всё не качать.

Орион

Сообщение Орион » 06 ноя 2016, 18:32

Илья писал(а): Теперь хоть когда можно пройти квесты ФМК
А что такое ФМК?Как полное название,не могу понять)

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 06 ноя 2016, 19:30

Орион писал(а): А что такое ФМК?Как полное название,не могу понять)
Это набор квестов Последний урок ( французские квесты )

Орион

Сообщение Орион » 07 ноя 2016, 17:31

Илья писал(а): Это набор квестов Последний урок ( французские квесты )
А вот за это отдельное спасибо)А то постоянно слетали из-за нехватки времени и быстрого роста уровня

моряк

Сообщение моряк » 08 ноя 2016, 11:40

а как сейчас брать квест последний урок,начал заново уровень уже 9 а ещё не одного квеста не выпало

Орион

Сообщение Орион » 08 ноя 2016, 18:14

Илья,не забудешь про патч к новому оружию,чтобы можно было его взять без чита )

Илья

Автор темы

Сообщение Илья » 09 ноя 2016, 12:14

После передачи ножика Фадеем идём к брату на Мартинику - разговариваем и через 10 дней начнётся смолёный пёс - берём или не берём квест в любом случае через ещё 10 дней на Гваделупе подойдёт мужик и т.д
Тут я в игру сделал выпивку от Готики, Ром, Грог, Молоток Лу, двойной Молоток Лу, Быстрая селёдка, купить можно у Самуила в таверне Вестпунта. И сделал смену тела ГГ - так как выбор должен быть, у маяка Порт о Пренс есть кладбище вот там будет замена тела, пока 2-е - пираты (нация) выбираем с надгробных плит, меняем, 1 модель Эспинозы по имени шевалье де Монбар, 2 модель Мишель де Граммон оба пирата - ацтек их воскрешит и произведёт замену, мушкеты берут кирасы меняют если пиратство не нравится в таверне Сент-Луи приобретаем патент любой нации. https://yadi.sk/d/WhBvojlSy75p8 скачать патч, поставить.

моряк

Сообщение моряк » 09 ноя 2016, 12:26

спасибо проверю обязательно