Корсары: Мокрые Мечты (Sea Dogs Absolum)

Модификации для всех серий корсаров
zatvor

[MOD][Beta] Корсары: (ККС+ГПК 2 в 1) 1.4.1

Сообщение zatvor » 09 ноя 2016, 18:43

После установки новых обновлений, пропали иконки быстрого перехода по бухтам.
Если нажать на иконку (доплыть) появляется одна иконка форт города.
Ошибка появилась после установки на Win 7-64.
Ставил на Vista там всё нормально.
Подскажите, как исправить.

Орион

Сообщение Орион » 09 ноя 2016, 19:40

zatvor писал(а): Подскажите, как исправить.
Со совместимостью поковыряйся..Правой кнопкой мыши по ярлыку-свойства,там ищи совместимость,ну и поэкспериментируй с запуском программы с совместимость с..и выбирай,там целый список

Фантом

Сообщение Фантом » 09 ноя 2016, 21:32

Привет все пиратам напишу о некоторых багах по игре:
1 когда к герою обращаются как к девушке. 2 раза переигрывал и оба раза ловил в одном и томже месте а точнее после убийства черной бороды и абордажа его корабля но есть один момент не у всех нпс при общении происходит такое но у большинства.
2 по квесту тенночетлан: тотемы не становятся на свои места при открытии храма но есть лечилка перед тем как идти собственно в тенночетлан нужно в любом городе у торговцев на лотках продать их и закрыть меню торговли а потом просто опять выкупить их обратно не переходя в другие локации тобиш магазины и тд. иначе пропадут.
пока все буду писать о других багах помере прохождения или поступления :ps_ih: :-)

Орион

Сообщение Орион » 09 ноя 2016, 22:03

Фантом писал(а): тотемы не становятся на свои места при открытии храма
Не знаю,у меня все становилось.Правда там такой расклад-1 тотем становится в правом храме (при повторном заходе в правый храм - появляется черный экран)Потом бегу в левый храм и ставлю еще 5 тотемов (1 поставил,вышел,захожу во вторую дверь и т д.)Когда поставлю 5й тотем в левом храме-появляется запись в дневнике.
И да,насчет правого и левого храма могу путать,проще говоря в какой то из этих храмов ставится лишь 1 тотем,а в другой-5 .
С черной бородой вроде все в порядке было,после его захвата-обращались как к мужчине)Но теперь снес старую версию и качну новую.Иногда приходится перекачивать игру полностью,так,как патчи могут установиться криво..А в полной залитой новой версии-все норм.

Фантом

Сообщение Фантом » 09 ноя 2016, 22:38

ща пытался пройти тенночетлан ничего невыходит сундуки неоткрываются и тотем нельзя поставить там где стоял идол там кстате и еще 1 тотем с идолом забирается и поставить ничего нельзя тобиш квест завис пройти дальше нельзя и баг с черным экраном есть тож при повторном заходе.
кстате киньте ссылку на полную версию скачаю попробую там если будет такаяже лажа то тогда несудьба :ne_vi_del:

Фантом

Сообщение Фантом » 09 ноя 2016, 23:56

ссылки те что в шапке не открывались блокировка стояла рекламы :ni_zia: но у меня походу этаже версия установлена. попробую переустановить мож проканает квест :)
и еще вопрос не проходя тенночетлан корабль черную жемчужину не получить походу?

Орион

Сообщение Орион » 10 ноя 2016, 00:17

Фантом писал(а): не проходя тенночетлан корабль черную жемчужину не получить походу?
Там череп нужен..Да..Если с открытым дебагером играешь,то можно не проходить Тентанчилитан,а взять его у торговцев включив чит.А если без дебагера-то надо проходить. Я обычно играл без дебагера,но тут новые версии выходят,а качать персонажа заново-лень (жизни не хватит) по этому начал играть с читами,но интерес пропадает сильно,а не использовать читы-силы воли не хватает)Хотя пару раз смог ,дал себе обещание не пользоваться ими и прокатило)Но все равно..Странно,почему у вас тотемы не пашут,советую не ставить патчи,а перекачать новую версию полностью,или подождать,пока Илья сделает еще квестов и возможность пользоваться новым оружием без читов.

Илья

Сообщение Илья » 10 ноя 2016, 01:08

Ребята прошёл Теночтитлан всё пашет без черных экранов, локаторы с локациями от ГПК - на ККС - это проблема, поэтому пришлось квест резать вдоль и поперёк из за черного экрана, эту проблему я знаю, пока поставил квест в сыром виде так чтобы не вылез черный экран, прошёл - работает, если вы с читами купили у торговцев тотемы - будет черный экран, тотемы должны браться со своих локаторов и укладываться по месту назначения.

моряк

Сообщение моряк » 10 ноя 2016, 10:53

илья а у меня почему то в левом храме 4 тотем не ставится у меня 10 тотемов походу взял все даже лишние,и ещё не есть идея добавить квест корабль обезьян,было бы не плохо

Илья

Сообщение Илья » 10 ноя 2016, 12:25

моряк писал(а): илья а у меня почему то в левом храме 4 тотем не ставится у меня 10 тотемов походу взял все даже лишние,и ещё не есть идея добавить квест корабль обезьян,было бы не плохо
Значит не все тотемы на руках, лишнее будут но необходимо нужные, в файле прохождения написано где лежат - просто надо все найти и всё.

Фантом

Сообщение Фантом » 10 ноя 2016, 12:48

тотемы собирал там где они были но те 6 которые в лагуне каратаска или ка-кто там так их игра и щитает как чит они в оригинале в других местах поэтому они и глючат и как писал выше нада перепродавать их тогда срабатывает но тот что у идола ставится даже после перепродажи не канает и кстате напишите его название какой там нужно ставить чтоб наверняка знать есть он у меня или нет их 9шт осталось после открытия храма))и когда забираете идол в храме у вас на том-же месте есть тотем или нет?
и если чего кому не лень киньте пару сохранок с захваченными кораблями черная жемчужина и летучий голандец. я ток ради них и начинал играть в эту версию. уже 4раз переигрываю но из за разных багов никак их неполучу :cry_ing:
а до этого гамал корсары проклятые судьбой на мой взгляд самый прикольный аддон. но там нехватает разнообразия кораблев таких как тут да и модельки оружия и других предметов выглядят неособо зато можно строить свою колонию :a_g_a:

Илья

Сообщение Илья » 10 ноя 2016, 18:02

Идол есть, под ним тотем. Я прошёл без проблем.

Фантом

Сообщение Фантом » 10 ноя 2016, 18:48

илья напиши че и как делал мож я чето нето делаю) с момента как взял идола потом что и как?

Орион

Сообщение Орион » 10 ноя 2016, 21:22

Фантом писал(а): с момента как взял идола потом что и как?
потом вроде тотем на то место ставится ..

Фантом

Сообщение Фантом » 11 ноя 2016, 01:11

прошел этот тенночетлан там ненадо ставить никакого идола а всего навсего нада идти не в храм а в сокровищницу там куча сундуков с замолодями и тамже нож которым открывать другой храм с черепом.
и еще ребята подскажите все камни рубины сапфиры и т.д. и слитки золотые и серебрянные они ваще денить нужны будут ну типа для улучшения кораблев или еще куданить или их тупо можно сливать торгашам?

Орион

Сообщение Орион » 11 ноя 2016, 01:37

Фантом писал(а): нужны будут
Для алхимии все нужно..Там куча всяких рецептов талисманов,где разные камни ,драг метал ,мусор используются

Фантом

Сообщение Фантом » 11 ноя 2016, 08:31

понятно спс вопщем можно сливать :a_g_a: я алхимией не страдаю и без нее все норм.

Орион

Сообщение Орион » 11 ноя 2016, 13:14

Фантом писал(а): я алхимией не страдаю и без нее все норм.
А зря.Там много полезных ништячков можно делать,например,ты хочешь чтобы твои офицеры в 2 раза быстрее качались?Так вот,там есть талисман-творец вдов вроде,он ускоряет их развитие,для его создания надо иметь навык-алхимия.Хочешь чтобы твои матросы ,канониры,абордажная рота качались быстрее?Или чтобы при перегрузе корабля не падала мораль команды,а рабы не так часто бунтовали?Короче для этого всего нужно иметь навык алхимии и будет проще намного играть ...Да,талисманы можно заказать/купить ,но далеко не все продаются,вот в чем проблема..Для создания самых крутых-нужен рецепт и знание алхимии.

Илья

Сообщение Илья » 11 ноя 2016, 17:33

Пока ребята пишу квест в память о ТДМ2 мистер Смит и миссис Смит - направление на Ворона, как и что дам знать, квест длинный поэтому нескоро будет обновление.

Орион

Сообщение Орион » 11 ноя 2016, 17:58

Илья писал(а): пишу квест в память о ТДМ2
Спасибо,жду с нетерпением)

Фантом

Сообщение Фантом » 12 ноя 2016, 01:08

орион я переиграл все версии и аддоны корсаров и знаю кого и как и для чего качать) поэтому и пишу что амулеты и прочий хлам мне ненужен и так там все без напряга за 2 дня игры перс 35ур вместе с офицерами и без всяких амулетов :a_g_a: навыки почти все по 100 просто лень некоторые докачивать :) главное хороший ствол и палку пробить а там остальное все по маслу :-|-:

Орион

Сообщение Орион » 13 ноя 2016, 00:37

Фантом писал(а): амулеты и прочий хлам мне ненужен
Тем не менее есть много очень сложных квестов ,где они нужны..Если например ты играешь на самой низкой сложности,то понятно,почему для тебя это - хлам)Я играю на предпоследней и последней сложности-там все в ход идет!Бои реально сложные ,а вражины по 10 эликов пьют,даже обычные матросы..

моряк

Сообщение моряк » 13 ноя 2016, 14:37

всё здаюсь не могу я пройти этот грёбаный теночетлан,11 амулетов а нужного нет думаю всё же у меня глюк,не судьба на чёрной жемчужине поплавать,как не ставился в 4 дверь с лева так и не ставится

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
я правильно понимая 5 амулетов на своих местах,мартиника,сан мартин,санто доминго,кюросау,залив сан хуан дель норте,сантьяго,и 4 штуки в заливе катараска,где взял ещё 1 непомню уже,печалька хотелось чёрную жемчужину поюзать

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
илья почему у меня взялся квет мистер и миссис смит и где это поселение ловцов жемчуга у стал я уже круги по карте нарезать

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
просмотрел прохождение теночетлана взял у же давно в пиртаском посилении вот и 11 аааааааа мозг кипит

Отправлено спустя 2 часа 56 минут 27 секунд:
братья побережья кто не знал то поселение ловцов жемчуга по квесту посылка для сагиты находится на доминике а вот клад акила на эспаноле нет его там

Орион

Сообщение Орион » 13 ноя 2016, 17:48

моряк писал(а): не могу я пройти этот грёбаный теночетлан
А ты с открытым дебагером играешь?Странно,у меня таких проблем не было..Есть тотем в бухте разбитого корыта на Исла тера если че,может там не взял?

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Короче для тех,кто в танке - про тотемы)

1) 3 тотема находятся в пещере не выходя за забор в лагуне Каратаска. (там 2 пещеры,тотемы в первой,а во второй-вход в подводный лабиринт ,через который заходишь в Тентончилитан)
2) еще 2 тотема в башне Ксардеса
3) 1 тотем в доме в лагуне Каратаска с другой стороны дверь

4)Тотем в подземелье Мартиники
5)Тотем на Курсао(Велимстад) в резеденции губернатора
6)Тотем в бухте разбитого корыта на пиратском острове Исла Тесоро
7) Сан Хуан дель Норте, на берегу в грот войти и по правой стене идти и на него наткнешься
8)Сан-Мартин, нужно войти в пещеру со стороны колодца и около одного из столбов будет лежать тотем.
9) Санто-Доминго, маяк, по лестнице почти на самый верх, вбок по доске, попрыгать по ярусам вниз, на окне

Короче товарищ наш моряк-у тебя 11 тотемов,а тут их 12,ищи еще 1..То ли ты 5 штук в лагуне каратаска взял,когда их там 6,то ли бухту разбитого корыта не обыскал..Потому,что все норм проходится,без багов.

Отправлено спустя 1 минуту :
моряк писал(а): илья почему у меня взялся квет мистер и миссис смит и где это поселение ловцов жемчуга у стал я уже круги по карте нарезать
Этот квест наверно еще не доделан
Илья писал(а): пишу квест в память о ТДМ2 мистер Смит и миссис Смит - направление на Ворона, как и что дам знать, квест длинный поэтому нескоро будет обновление.
За это сообщение автора Илья поблагодарил:
Орион
Илья писал(а): Пока ребята пишу квест в память о ТДМ2 мистер Смит и миссис Смит - направление на Ворона, как и что дам знать, квест длинный поэтому нескоро будет обновление.

моряк

Сообщение моряк » 13 ноя 2016, 18:09

ещё глюк на квесте посылка для сагиты на исла тесоро года уже поговорил в таверне надо идти в бухту берунас там 2 пирата с акилом но они появляются рандомно сливал несколько раз пока они не появились время было 1 30 ночи потом поплыл клад акила искать на эспаньёле всё перерыл нет там клада бандюки говорили про подземелье и там всё облазил нет,потом когда решил назад откатиться то что то пираты не появляются с акилом короче глюк на глюке,а сагита даёт квест мистер и миссис симт тока правда детектива нет в городе,там не сагита а энн

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
орион какой нафиг пещере 3 тотема там он 1,1 в доме и 2 где скелеты стоят

Орион

Сообщение Орион » 13 ноя 2016, 18:13

моряк писал(а): орион какой нафиг пещере 3 тотема там он 1,1 в доме и 2 где скелеты стоят
Нет,там 2 или 3 точно,но никак не 1,в воде ходи медленно и ищи и в месте-где костер
Короче в воде в пещере там 2 тотема,и там-где костер обычно горит еще -1

Фантом

Сообщение Фантом » 13 ноя 2016, 18:40

в пещере точно 3 тотема 1 на входе его видно и 2 в воде упрись в стену и потихоньку иди в сторону и наткнеся на них полюбому. я сам позавчера ток этот квест прошел.
моряк у тебя рука появляется там где нада ставить тотем?? если нет то мож поймал как и у меня глючек описывал выше че нада делать). и ваще попробуй зайти в сокровищницу и если сундуки откроются то забей на все остальное возьмеш там нож и откроеш храм где череп.

Орион

Сообщение Орион » 13 ноя 2016, 20:08

Фантом писал(а): моряк у тебя рука появляется там где нада ставить тотем?? если нет то мож поймал как и у меня глючек
У него просто тотемов не хватает и все,когда нет в наличии нужного тотема-рука не появляется даже)

моряк

Сообщение моряк » 14 ноя 2016, 00:05

орион спасибо ктож знал что 2 тотема в воде,сокровищ там конечно тьма,всё не вывезти задолбает,кстати тотемов в куче получилось 13

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
пока лазил искал тотемы нашёл двойную масву +1 к скрытности,залив сан хуан дель норте через пещеру по канату к туземцам,дом с лева и в доме тоже левая сторона

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
фантом спасибо и тебе я отявленый фанат корсаров играл во все версии

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
народ а посылку для сагиты проходили если да то где этот клад акила на эспанёле,каждый куст там обнюхал нет его там

Фантом

Сообщение Фантом » 14 ноя 2016, 00:31

народ а подскажите после квеста бандитов можно начать французскую линейку как написано в шапке берется на сент-луисе в резиденции но почемуто у меня резиденция закрыта че там нада делать ? и еще пушки 48 фунтовые ваще можно какнить пробить или их нету кроме как на фортах?

Орион

Сообщение Орион » 14 ноя 2016, 00:55

Фантом писал(а): народ а подскажите после квеста бандитов можно начать французскую линейку как написано в Шапке
Голандский Гамбит ты должен взять сначала у брата за одну из сторон,а потом откроется и резиденция.Вроде бы параллельно можно проходить.

zatvor

Сообщение zatvor » 14 ноя 2016, 06:42

Орион писал(а): 4)Тотем в подземелье Мартиники
5)Тотем на Курсао(Велимстад) в резеденции губернатора
6)Тотем в бухте разбитого корыта на пиратском острове Исла Тесоро
7) Сан Хуан дель Норте, на берегу в грот войти и по правой стене идти и на него наткнешься
8)Сан-Мартин, нужно войти в пещеру со стороны колодца и около одного из столбов будет лежать тотем.
9) Санто-Доминго, маяк, по лестнице почти на самый верх, вбок по доске, попрыгать по ярусам вниз, на окне
В святой инквизиции на Кубе г. Сантьяго. Тат, где главный экзекутор сидит, за спиной у него четыре кровати, возле одной из них лежит тотем.

моряк

Сообщение моряк » 14 ноя 2016, 10:49

что бы взять квест у генерала ли надо пройти голандский гаммбит,убить главаря бандитов те декстора,и пройти на доминике квест роза или шарлота таун. квест на доминике берётся в ля франсуа там в одном из домов предсказатель поговориш с ним и стартует квет <роза или шарлота таун> чтобы его пройти герой должен быть подкачен неплохо там много скелетов мочить надо но награда царская

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
спасибо всем кто помог с моим горем по поводу теночетлана,а парня в шапке типа монтесума убить нельзя,пояле того как взял череп с ним нет никаких диалогов и он не нападает

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
фантом когда пройдёш 1 квет от ли то можно взять там на сант луи у барменшы квест посылка для сагиты

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
илья а зачем этот золотой идол нужен или так на будущее

Орион

Сообщение Орион » 14 ноя 2016, 18:19

zatvor писал(а): святой инквизиции на Кубе г. Сантьяго. Тат, где главный экзекутор сидит, за спиной у него четыре кровати, возле одной из них лежит тотем.
Ого,вот этого не знал,спасибо..Думаю еще есть места,где они могут лежать

Отправлено спустя 3 часа 15 минут 37 секунд:
моряк писал(а): монтесума убить нельзя,пояле того как взял череп с ним нет никаких диалогов и он не нападает
Ну да,Илья говорил,что Тентончилитан не допилен до конца,то бишь его можно делать только ради черепа ,который нужен по квесту Зачарованный Город

Фантом

Сообщение Фантом » 14 ноя 2016, 18:23

орион гамбит и декстер пройдены и квест на мартинике а не доминике ток я с ним поговорил и все ниче у меня нестартует он предсказал и все. запись в журнал должна быть? если нет то я ниче непонял че дальше делать).

Илья

Сообщение Илья » 14 ноя 2016, 19:00

К Абуоину обратитесь к предсказателю, он находится в Ле Француа, после будет квест у Торуса, потом Ли, дальше посылки Сагитты, Клад Акила находится в гроте Эспаньолы их там 2 грота, в одном из них.

моряк

Сообщение моряк » 14 ноя 2016, 22:17

фантом после предсказателя надо плыть на доменику к торусу,он даст квест,поговори со всеми челами в магазине верфи порт упр и тд ещё 1 травник он в доме напротив церкви потом иди говори с цыганкой .уменя их 2 стоит около палатки потом опять к травнику ну а дальше разберёшся,после разговора на утро сторусом иди к губернатору там он куратором называется потом к джеку на причал потом затем к аборигенам к тёлке она выделяется потом всё просто месить скелетонов ихи там тьма

Отправлено спустя 57 секунд:
а вот интересно города после квеста ли можно захватывать себе или тока грабёж

Фантом

Сообщение Фантом » 15 ноя 2016, 01:44

взял квест дошел до 3 скелетов в подземке а убить никак они безсмертные че делать? :(
полазил по форуму там походу затык короче переиграл заново дошел до предупредить джека чтоб нелез в подземку и опять затык немогу найти джека он типа как разговаривает в порту а его самого невидно или нет глюк или хз. и че теперь делат незнаю.
хух разобрался че и как ох и моторный этот квест слава богу прошел :ps_ih:

моряк

Сообщение моряк » 15 ноя 2016, 10:40

перед разговорм с джеком надо поговорить с губернатором те куратом,потом иди к джеку затем к индеанке в посёлок она тебе поможит

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
я же писал тебе что на утро как проследил за губером говориш с торусом потом с губером затем с джеком и идёш к индеанке

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
я тож тыкался пока илья не написал,скелетов в подземке бить не надо,yflj ,надо будет на маяке,пройти подземелье,на утро говориш с джеком опять и идёш с ним он говорит посмотри какой вид,идёш на маяк там в ящиках награда,награда тебя порадует не буду говорить какая

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
фантом а книгу агента взял в борделе она появляется когда вы ходиш с места преступления,

Фантом

Сообщение Фантом » 15 ноя 2016, 13:36

не не брал да и поф главное кв прошел)
уже взял ;;-))) ее и после прохождения можно взять.ток она мне не над :) я и так прокачал без книг.

Александр010

Сообщение Александр010 » 15 ноя 2016, 14:03

Вопрос: в каком именно доме сидит сыщик по квесту мистер и миссис смит - я облазил все дома в гваделупе, но так его и не нашёл.

Илья

Сообщение Илья » 15 ноя 2016, 18:16

Александр010 писал(а): Вопрос: в каком именно доме сидит сыщик по квесту мистер и миссис смит - я облазил все дома в гваделупе, но так его и не нашёл.
Этот квест в разработке брать не надо, делайте отказ, я забыл его заблокировать перед заливкой.

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 15 ноя 2016, 18:27

Начал игру заново, купил люггер, вышел в море что бы доплыть в Ле франсуа, а быстрый переход доступен только к форту форт де франс, даже с последней подзорной трубой :cry_ing: Это фича так делать? что бы поискать?) Так же как из кораблем "Месть Королевы Анны"?

Фантом

Сообщение Фантом » 15 ноя 2016, 19:02

прошел квест шарлотта таун открылась резиденция где ли сидит ток он не дает никаких заданий че обратно не так??) гамбит и бандиты тож пройдены.

Boroda1900

Сообщение Boroda1900 » 16 ноя 2016, 15:24

Илья, Прошел карибские нравы до сих пор быстрое перемещение только на корабли и форты

Отправлено спустя 14 часов 25 минут 27 секунд:
Баг решился, стоял режим совместимости с win sp3

моряк

Сообщение моряк » 16 ноя 2016, 22:25

фантом у меня резиденция ли вобще была закрыта после этих всех квестов скачал испровительные работы и скопировал в папку с игрой помогло,проверил на старой сахронялке увы игру заново надо начинать

Фантом

Сообщение Фантом » 16 ноя 2016, 23:30

у меня с исправами уже стоит. резиденция была закрыта прошел шарлотта резиденция открылась а заданий недает фиг его знает почему мож ченить недопрошел сам незнаю думал сразу из за репы была враждебной исправил всеравно глухо. потом про патент каперский вспомнил) купил и его но толку всеравно нету заданий недает. а заново лень начинать итак уже 3 раз переигрываю.
да мне и особо он пофиг некак немогу впоймать квест на летучего голанца ток из за него и парюсь).

моряк

Сообщение моряк » 17 ноя 2016, 14:41

фантом,может у тебя пиратская линейка активна надо дойти пока морган не скажет можиш пока поработать на другую державу

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 6 секунд:
вот такие глюки нашёл,в син-мартине сидит 2 губернатора один с кюросау ,один с кюросау сидит за столом,второй стоит рядом который родной на син-мартене,из-за этого квест убить всех ниших не работает. прошёл паратскую сагу,был на ос но квест у аскольда не бирётся,и нет возможности взять квест <пираская линейка>,на верно из-за того что прошёл квесты генерала ли все

Отправлено спустя 2 часа 10 минут 23 секунды:
леопард и илья,прежде чем писать новые квесты игру надо исправить,стал проходить калеуче,так там нет шамана в доме,а когда брал квест то шаман сгенерировался на маяке,потом пропал и где его икать неведомо,а в бухтах генерируются разные персонажи,одноногий пират с исла торо,белый мальчик,чел у которого смолу можно купить,в море корабль кому шёлк впулить и тд,короче багов тьма

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
и товарищи тока не говорите что всё работает норм,если норм тогда я понимаю так что есть 7 штук на яндекс диске и все они работают по разному,и обясните мне тупому зачем игра1 а скачиваний ажно 7 штук<что нельзя сделать одну.и почему-то всё для 64 битной системы а для 32 тока 1

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 35 секунд:
ну вот и всё игра не проходима,убил левесара <суп из черепахи>,всплывает диалог,какой странный сон,из квеста роза или шарлота таун.понимаю так ,что все баги возможно из за этого квеста,играть дальше нет смысла.калеуче неработает как надо ,ккс тожеб,пиратская линейка закрыта ,вот вам и тест будем ждать исправительных работ,и илья пока бы не вкидывал бы квест миссис и мистер смит,багов и так хватает надо понять что на что влияет

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
если что я скачивал 4 32 битную,исправительные работы от 5 ноября. жаль красивые корабли,много квестов идея хорошая но работает гадко,а вот ещё смолёный пёс взялся без передачи фадею оружия,остальные не берутся даже после передачи 2 клинка

Фантом

Сообщение Фантом » 17 ноя 2016, 18:13

да пиратская еще активна буду проходить а там видно будет.

Вернуться в «Корсары (моды)»